вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: +1 Makarov
Egoz
17-4-2008 14:51 Egoz
quote:
Originally posted by Azamator of F***ed:
А как насчет пружины? Насколько критична разница в длине(фото) между старой и новой? То есть значит ли такая разница, что родная пружина подсела?

спасибо Санычу у меня есть такая пружина. сфоткать во всех ракурсах?

Azamator of F***ed
17-4-2008 16:03 Azamator of F***ed
quote:
Originally posted by Egoz:

спасибо Санычу у меня есть такая пружина. сфоткать во всех ракурсах?

Был бы премного благодарен.

Azamator of F***ed
17-4-2008 16:06 Azamator of F***ed
quote:
Originally posted by vulcan:
Лишним для чего/почему?Стволов(гы!) лишних не бывает!300лат-6800 эст денег. По цене Викинга. Сам локти грызу.

Согласен! Однако все же к расширению арсенала(правильнее к созданию оного) пока не готов.

Egoz
17-4-2008 16:36 Egoz
quote:
Originally posted by Azamator of F***ed:

Был бы премного благодарен.

хорошо

фотки будут скоро. а так на глаз вольфовская на целый виток длинее родной

Azamator of F***ed
17-4-2008 21:28 Azamator of F***ed
То есть так и есть... Я грешил на то, что пружинка подсела и поменял. Но родную не выкинул!
Troll
18-4-2008 00:14 Troll
quote:
Таки да!Кобуру еще не нашел. Для ношения. Только штатную-новье, с вытяжным ремешком. Хочу еще страховочный ремешок приобресть, дабы полный комплект был

Рекомендую заказать цивильную кобурку вот отсюда http://www.holster-ltd.ru/index.php?CatRow=32&lang=ru очень хороши на Макаров и стоят копейки, я их штук пять разных заказал во всех вариантах, очень доволен, да и у Контакта тоже не плохи.

vulcan
18-4-2008 00:52 vulcan
2 Троль

Спасибо, наверное воспользуюсь. Как долго идет заказ, как Вы оплачивали, если не секрет?
Troll
18-4-2008 10:15 Troll
Там система вообще хорошо отработана, после Вашего письма, Вам будет выслан (на майл) график исполнения заказа с присвоения Вам индивидуального номера, по которому Вы будете видеть исполнение заказа в графическом исполнении, как поступила Ваша оплата, как заказ принят, когда отправлен в цех и тд... Да, способы оплаты тоже будут предложены. Я вообще-то для удобства укзал адрес одного знакомого в Иван-городе, так всё произошло в две недели... (вместе с пересылкой) Особенно понравилась кобура "Служебная-35" она изготовлена из той-же великолепной кожи, что и Ваша с ремешком, только плоская и карман для магазина сверху ствола, ну и открытая в нужную меру... Самое дорогое там, - это пересылка (150 руб. вроде) так я ко всему ещё заказал всю кучу всяких их ружейных масел (тоже копейки стоят
airlin
18-4-2008 13:20 airlin
To Troll:
а эта компания ХОЛСТЕР производит кобуры для не-российских пистолетов (к примеру Глоки или вариации 1911)?
Troll
18-4-2008 15:36 Troll
Ну Глок и Вальтер 99 вроде там фигурировали, но думаю, что на такие импортные роскошные вещи лучше заказать у Контакта. Эксклюзив вот у него очень привлекателен!
Troll
18-4-2008 15:55 Troll
Да, чуть не забыл, сумочки оружейные у них не заказывайте, они хоть и из натуральной кожи, но выглядят фигово, и похоже под ПСМ, Макаров там не застёгивается, и ремешок наплечный отстойный...
airlin
19-4-2008 11:50 airlin
quote:
заказать у Контакта

Адресок не подскажите?... ...Уже нашёл латвийскую фирму с таком названием. (www.contact-holsters.com) Вы имели ввиду именно её?

edit log

Troll
19-4-2008 13:28 Troll
Ну да. Главный руководитель один из участников нашего форума. Я намедни заказал у них кобуру-эксклюзив на свой ХК, такую с жёлтыми вставками, ещё не получил, но те, что я покупал раньше, исполнены очень хорошо.
airlin
19-4-2008 14:27 airlin
quote:
Главный руководитель один из участников нашего форума

Коли так, то может подскажите кто именно?
Troll
19-4-2008 18:05 Troll
Участник под ником Contact, Ведёт раздел "Сколько нас на ганз ру... На ветке КС- общение эмигрантов.
vulcan
19-4-2008 19:38 vulcan
2 Троль

А в Эстонию шлют?В принципе можно тоже и в И-д заказать. До востр.

airlin
19-4-2008 22:30 airlin
То Troll: спасибо за информацию
Troll
20-4-2008 10:52 Troll
Пожалуйста! Хвалю только то, что самому мне понравилось...
Azamator of F***ed
20-4-2008 21:07 Azamator of F***ed
Контакт вроде перестал напрямую заказы принимать, Вячеслав писал. Я успел осенью заказать. Ездил сам в Ригу, дела там как раз были.
DM
21-4-2008 09:29 DM
Костя, горячими патронами с 21 гораздо ловчее
всего страниц: 4 : 1234