Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Задержка ( 9 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Задержка    (просмотров: 10141)
 версия для печати
HEAVY METAL
posted 10-2-2008 22:57    
Надежда говежда...
neil
posted 10-2-2008 23:04    
Хеви, поскольку български йезик слегка изменён влиянием турецкогоЮто я не уверен в смысле написанного.. Типа русского "выдавать желаемое за действительное"??
HEAVY METAL
posted 10-2-2008 23:11    
А я надеялся на твой перевод... надежда говяжья или надеется теле ето все в смысле посланую на заколение скотину
neil
posted 10-2-2008 23:21    
( Я подозревал, н думал ты мне даш шанс.. дядяааа Маааааааап, наших бьют!и потом, я не понял о завихрениях (

edit log

Caucasian64
posted 10-2-2008 23:42    
quote:
Originally posted by neil:
Но оно конечно сама схема браунинга приподымает лоб пистоля-при схеме ХК- пришлось бы ствол крутить, как у Яры. Кавказец, а что, Спрингфилд действительно так качествен?

Сделан очень хорошо и по отзвам пользователей-безотказная штука.

map
posted 10-2-2008 23:44    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б] ( Я подозревал, н думал ты мне даш шанс.. дядяааа Маааааааап, наших бьют!и потом, я не понял о завихрениях ([/Б][/QУОТЕ]

Поршень АК видел?...

neil
posted 11-2-2008 00:34    
quote:
Originally posted by map:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы неил:
[Б] ( Я подозревал, н думал ты мне даш шанс.. дядяааа Маааааааап, наших бьют!и потом, я не понял о завихрениях ([/Б][/QУОТЕ]

Поршень АК видел?...

ох и натёрся я его в своё время, и чё? Я о поршне ГК в курсКе, тут мы с Бармалеем спорили о том, что вметсо поршня могла быть возвратная пружина. Мап,Вы мне спугнули Бармалея-увидев приезд тяжёлой артиллерии для моей поддержки, он позорно ретировался в бар, теряя по дороге цепи и браслеты

edit log

Caucasian64
posted 11-2-2008 02:56    
quote:
Originally posted by neil:

ох и натёрся я его в своё время, и чё? Я о поршне ГК в курсКе, тут мы с Бармалеем спорили о том, что вметсо поршня могла быть возвратная пружина.

Могла, могла,если бы запирание было.... поворотом,перекосом.

neil
posted 11-2-2008 10:18    
quote:
Originally posted by Caucasian64:

Могла, могла, если бы запирание было.... поворотом, перекосом.

ну я ж и говорю-крутить ствол и высоты ХК хватили бы..Это Хеви с Мапом воду мутят )

HEAVY METAL
posted 11-2-2008 15:08    
Явно не понял ты поговорку, птичка доверчивая, Тазз откусает твою глотку если ему попадет случай, он хищник, и когда увидит тебя беспомощно машать крыльями тебе добьет.... И снова напишу-если там поставишь пружину ф12 и соответние зазоры получится габарит как у Глока, ничего здесь потайного нет

edit log

serg-pl
posted 5-5-2009 20:31    
quote:
И снова напишу-если там поставишь пружину ф12 и соответние зазоры получится габарит как у Глока, ничего здесь потайного нет

имеется ввиду что обычно используют пружины диаметром 12мм или что? а почему 12? это оптимальный диаметр? я думал у всех(так сказать одной размерности) пистолетов браунинговской схемы разные пружины и по диаметру и по сечению проволки и по количеству витков.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Задержка ( 9 )
guns.ru home