Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Задержка ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Задержка    (просмотров: 10141)
 версия для печати
HEAVY METAL
posted 10-2-2008 20:13    
Пернатый переживает что он етажерка, а я его успокояю ....
neil
posted 10-2-2008 20:20    
Хевий, если стрясёш с глаза свои лонг власы, то увидиш, что горизонтальная линия делит затвор вдоль напополам, и верхнюю часть от неё можно спокойно ампутировать-получился бы ХК П-7 )

326 x 232 326 x 232
320 x 247

edit log

HEAVY METAL
posted 10-2-2008 20:31    
Ето зрителная ошибка из за гробовного дизаина и перестань подсылать тут ети ултракомпакт модели, смотри на полноразмерную и на ХК пружина вокруг ствола, опять сравняеш несравнимое

edit log

Caucasian64
posted 10-2-2008 20:31    
quote:
Originally posted by neil:
Хевий, если стрясёш с глаза свои лонг власы, то увидиш, что горизонтальная линия делит затвор вдоль напополам, и верхнюю часть от неё можно спокойно ампутировать-получился бы ХК П-7 )

Ерунда это всё."Нижний этаж"-это всего лишь выступ, где рельсы рамки и затвора катаются. За счёт этого этажа затвор легче и уже, чем глюковский.

neil
posted 10-2-2008 20:36    
quote:
Originally posted by HEAVY METAL:
Ето зрителная ошибка из за гробовного дизаина и перестань подсылать тут ети ултракомпакт модели, смотри на полноразмерную и на ХК пружина вокруг ствола, опять сравняеш несравнимое

пжалста
click for enlarge 640 X 452 49,3 Kb picture click for enlarge 640 X 452 40,0 Kb picture

edit log

neil
posted 10-2-2008 20:41    
quote:
Originally posted by Caucasian64:

Ерунда это всё."Нижний этаж"-это всего лишь выступ, где рельсы рамки и затвора катаются. За счёт этого этажа затвор легче и уже, чем глюковский.

Кавказец, вроде как считается, что затвор с рельсами внутри рамки лучше, чем рамка, охватываемая затвором??

edit log

HEAVY METAL
posted 10-2-2008 20:47    
quote:

пжалста

Птичка, я уже радовался что на сером фоне хорошо тобой перевариваю а ты снова успел вбесить меня Мы СРАВНЯЛИ ХД И ГЛОК!!!!!!!!!

neil
posted 10-2-2008 20:48    
quote:
и на ХК пружина вокруг ствола, опять сравняеш несравнимое

Хеви, признай, что при желании и у П-7 бы были резервы для пружины под стволом?->
click for enlarge 579 X 509  34,0 Kb picture

Caucasian64
posted 10-2-2008 20:48    
quote:

Кавказец, вроде как считается, что затвор с рельсами внутри рамки лучше, чем рамка, охватываемая затвором??
Хеви, признай, что при желании и у П-7 бы были резервы для пружины под стволом?->

А х.з....Вроде большинство пистолетов как раз с затвором, катающимся по рамке. По разнице в стрельбе не скажешь что лучше. ЧЗ,конечно, симпатичный и удобный, точный, но не надёжен, что отметает все остальные достоинства из-за которых я его покупал. Качество пружин на ЧЗ-просто ниже всякой критики.

edit log

HEAVY METAL
posted 10-2-2008 20:51    
quote:
что при желании и у П-7 бы были резервы для пружины под стволом?->

знаю, знаю,ты не виноват, ето так получается потому що у куриц глаза на обе стороны куфаики
neil
posted 10-2-2008 20:54    
quote:

Птичка, я уже радовался что на сером фоне хорошо тобой перевариваю а ты снова успел вбесить меня Мы СРАВНЯЛИ ХД И ГЛОК!!!!!!!!!

Хеви, МЫ-это те два аболтуса махающих головами как двуглавый родопский дракон?? Я говорю, что МОГЛ быть низкопрофильный как ХК,но как есть. Кавказец,вроде как затвор вокруг рамки больше расшатывается и болтается, чем ездящий внутри рамки-но это может чехи своё болото хвалят. Но у Стара тоже так и разболтаность его-это только Хевия желание, но не действительность

neil
posted 10-2-2008 20:56    
quote:

знаю, знаю, ты не виноват, ето так получается потому що у куриц глаза на обе стороны куфаики

вид. на скице пружину под стволом-не будь там газовый поршень-и будет тебе пружинящее счастие под стволом )

edit log

Caucasian64
posted 10-2-2008 20:56    
Xорваты сумели сварганить пистолет превосходящий австрийский, берите пример, чехи,болгары...
neil
posted 10-2-2008 20:59    
Но оно конечно сама схема браунинга приподымает лоб пистоля-при схеме ХК- пришлось бы ствол крутить, как у Яры. Кавказец,а что, Спрингфилд действительно так качествен?
neil
posted 10-2-2008 21:01    
quote:
Originally posted by Caucasian64:
Xорваты сумели сварганить пистолет превосходящий австрийский, берите пример, чехи, болгары...

болгаров не трогать-братушки сумели в Макака два патрона засунуть, правда рога отломились

HEAVY METAL
posted 10-2-2008 21:02    
quote:
Я говорю, что МОГЛ быть низкопрофильный как ХК,но как есть

А я говорю что ето в таком виде не может так как нет посадочного места под Ф12 пружину. Если ее там было, габарит получился как у Глок и ХД.Капиш????
neil
posted 10-2-2008 21:15    
нахрен там 12?
click for enlarge 579 X 509  46,0 Kb picture
map
posted 10-2-2008 21:22    
Вихревое уплотнение поршня...
HEAVY METAL
posted 10-2-2008 22:21    
А!Старык пришел и языка показывает... будеть плакать.. неил,начинаи его допрашывать почему у его пистолетен пружина Ф10
neil
posted 10-2-2008 22:51    
дядя Саруман пришёл меня спасти от когтей противного родопского Гринча

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Задержка ( 8 )
guns.ru home