Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Задержка ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Задержка    (просмотров: 10141)
 версия для печати
neil
posted 9-2-2008 22:08    
Кавказец:"недруги"-это я для красного словца, несерьёзно говорю. У нас общий интерес-потому други. А ты мой данайский друг Хеви не смейся над временными неудачами моими, и не надейся-не разделавал я Стар, это на нём боевые шрамы! А гвоздик будет в пирожке, который я тебе предложу
neil
posted 9-2-2008 22:39    
иду пить с горя (
HEAVY METAL
posted 9-2-2008 22:52    
А если случаино решишся на ету операцию знай что щифт выбивается снизу-вверх
neil
posted 10-2-2008 15:15    
Хеви: У штифта верхний диаметр меньше нижнего, а т.к. тверстие в затворе не пи..,то не растянется, так что если уж -то сверху-вниз!твоим провокациям несть конца, пытаешся оставить меня без оружия!
neil
posted 10-2-2008 15:17    
quote:
Originally posted by Caucasian64:

Кто тебе недруг?Я что-то не пойму....
Старую добрую чезету(75B SA) я,надеюсь, сегодня сменю на новый XD.

Кавказец, что это ха чЮдо?
326 x 232 ооо, что это за двухЭтажный дизайн??

edit log

HEAVY METAL
posted 10-2-2008 15:30    
quote:
Originally posted by HEAVY METAL:
А если случаино решишся на ету операцию знай что щифт выбивается снизу-вверх

Неил, я что етот щифт выглядить снизу подбитый увидел еще в начале темы, потому и мне было интересно развитие твоих муках, в оригинале должно быть как я писал

neil
posted 10-2-2008 15:48    
Хеви, пинкертон ты эдакий, говорю тебе-такую радость тебе не сотворю! )Да,он расклёпанный внизу-думаю что это дело того ганмастера, к которому предыдущий хозяин Стара возил по причине невыброса. Но т.к. я это решил боеприпасом, то кастрация экстрактора отменяется )И может дам тебе за правду-что штифт должен по идее выбиваться против вектора силы гравитации-это логично с твоей стороны
HEAVY METAL
posted 10-2-2008 15:54    
quote:
силы гравитации-

Нах гравитация-если выпадеть вниз произойдить засечка, а если покажется сверху -увидиш и починиш
neil
posted 10-2-2008 16:00    
quote:

Нах гравитация-если выпадеть вниз произойдить засечка, а если покажется сверху -увидиш и починиш

ну я и говорю что правда твоя-направления ампутации штифта должно быть ВВЕРХ-против гравитации, чтоб вниз не упал ) Братушка, плачь в бессильной зависти - наш Властелин Колец мне берестяную грамоту послал-и с автографом от себя любимого!! http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001070/1070452.jpg

neil
posted 10-2-2008 16:22    
только там надпись неразборчива-то ли он автограм пишет, толи посылает нах..
Caucasian64
posted 10-2-2008 16:37    
quote:
Originally posted by neil:

Кавказец, что это ха чЮдо?
ооо, что это за двухЭтажный дизайн??

http://www.springfield-armory.com/xd.php?model=4
http://www.springfield-armory.com/xd.php?version=98

Это чудо немного другое, со стволом 5 инчей. Тактикал. А самое чудо, нах., это ваш, блин CZ 75B SA,который отказались взять на продажу или в трейд в трёх магазинах... блин, состояние нового. Придётся ставить на ганброкер, чтобы избавится от чуда.....

edit log

neil
posted 10-2-2008 17:06    
а чего это они на ЧЗ окрысились?Читал где-то,что их чуть на вооружение амер. полиции не приняли, квалита вроде мировая, а тут-рылом воротят??Тем более, что не слышал, чтоб чезета в руках взрывалась, как Карр Фоксбата. Каждая жаба своё болото хвалит!Фото Вашей чезеты можете?
Caucasian64
posted 10-2-2008 17:23    
quote:
а чего это они на ЧЗ окрысились?Читал где-то,что их чуть на вооружение амер. полиции не приняли, квалита вроде мировая, а тут-рылом воротят??Тем более, что не слышал, чтоб чезета в руках взрывалась, как Карр Фоксбата. Каждая жаба своё болото хвалит!Фото Вашей чезеты можете?

Да не хочет их никто.... лежат и не продаются. В полиции у всеx своё оружие, каждый департмент сам себе голова и выбирает, что хочет. CZ никогда не рассматривался, как оружие для полиции.
Взрываться они не взрываются, но и надёжностью не страдают. Мелкие неприятности постоянно задалбывают. Надоело.
Фотки были где-то тут, давно... видимо уже стёрли. Скоро сфотаю, чтобы поставить на ганброкер, вывешу.

edit log

neil
posted 10-2-2008 18:44    
Понятно. Здесь он распространён как раньше у нас жигуль, все его хвалят, но мне он особо никогда не нравился. Но и в ИксДе не знаю что Вас привлекло-уродец многоэтажный
Caucasian64
posted 10-2-2008 19:18    
quote:
Понятно. Здесь он распространён как раньше у нас жигуль, все его хвалят, но мне он особо никогда не нравился. Но и в ИксДе не знаю что Вас привлекло-уродец многоэтажный

Надёжен, удобен,точен. Пожизненная гарантия и отличный сервис.
У ЧЗ-ненадёжен, удобен,точен. Дерьмовая гарантия и кошмарный сервис.

neil
posted 10-2-2008 19:29    
подбрасывает его сильно?В поиске не особо нашел чего по нём,так что с Вас подробный отчёт )
Caucasian64
posted 10-2-2008 19:35    
quote:
подбрасывает его сильно?В поиске не особо нашел чего по нём,так что с Вас подробный отчёт )

Как только, так сразу..... http://www.sightm1911.com/lib/review/XD-9_Tactical.htm

edit log

neil
posted 10-2-2008 19:41    
Спасибо. As I have stated publicly and often, I hate Glocks. I think they're ugly and dangerous. I don't like the way they feel, sound or shoot. I tried a couple of them when they first came out and was completely under-whelmed. Слова не для Фоксбата Длинный Спрингфилд серёзней выглядит-хоть смеятся не будут ) Мда, не часто встретиш такое мнение-там В статье по Глоку ещё больше таких слов, так что слабонервных Глокофилов не читать )

edit log

HEAVY METAL
posted 10-2-2008 19:58    
Так, на глаз, не вижу большая разница в высоте, одни и те же яйца с Глок
Caucasian64
posted 10-2-2008 20:05    
quote:
Так, на глаз, не вижу большая разница в высоте, одни и те же яйца с Глок

Глок в руках сидит как кусок кирпича, блин. А XD очень удобен. http://www.gunsandammomag.com/ga_handguns/springfield_armory_xd_series/

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Задержка ( 7 )
guns.ru home