Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Маузер С96 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Маузер С96    (просмотров: 8789)
 версия для печати
Whale
posted 1-1-2008 04:13    
Тебе спасибо за консультацию, а то я не уверен был.

А если чего как, так у меня через улицу полицейское управление наше. Правда на той неделе когда я за очередными пермитами заходил, капитан сказал что если БП наступит, они всем департаментом ко мне придут вооружаться. Я сказал что бы еду свою приносили, а так - пожалуйста.

А с ДД вот какая штука - для гражданских беспорядков они не нужны вовсе - М4 или М14 с коллиматором будет за глаза. А если броники поедут - 20мм не спасёт.

К тому же, через Коннектикут и в мирное время не проехать, а если чего как - жопа.

Vavan
posted 1-1-2008 06:01    
ДД полезны когда для них есть БП с ВВ, что делает сами БП ДД. А без них они в большинстве своем просто игрушки.
d0gh8r
posted 2-1-2008 17:18    
quote:
Originally posted by Whale:

А если чего как, так у меня через улицу полицейское управление наше. Правда на той неделе когда я за очередными пермитами заходил, капитан сказал что если БП наступит, они всем департаментом ко мне придут вооружаться. Я сказал что бы еду свою приносили, а так - пожалуйста.

В Новом Орлеане тоже всем департаментом ходили по людям вооружаться. Там походу до сих пор народ не может вернуть то что отняли.

xwing
posted 2-1-2008 17:49    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Wхале:
Тебе спасибо за консультацию, а то я не уверен был.

А если чего как, так у меня через улицу полицейское управление наше. Правда на той неделе когда я за очередными пермитами заходил, капитан сказал что если БП наступит, они всем департаментом ко мне придут вооружаться.
[/QУОТЕ]

Угу. И лично капитан поднимет свое воинство в атаку с рейхсревольвером в руках...

Whale
posted 2-1-2008 18:31    
quote:
Originally posted by d0gh8r:

В Новом Орлеане тоже всем департаментом ходили по людям вооружаться. Там походу до сих пор народ не может вернуть то что отняли.

Командир - в нашем штате проще всё - нет обязанности держать документы о продаже. Поэтому на любой стук в дверь ответ один - всё продал дилеру с ФФЛом, реситы не брал ибо по закону не нужно. Как ваше имя, номер значка и кто дал приказ отнимать оружие. Я требую что бы вы немедленно покинули мою территорию, наш разговор записывается и снимается на камеру, любые попытки проникнуть в жилище без ордера будут отражены в моей лично против тебя жалобе. Так что или уходи пожалуйста, или приводи в порядок свой дом - я в нём жить буду. Самое главное - не выходить за порог жилища.

П.С. В НО походу НРА сейчас готовится заправить шершавого и полиции, и городу по полной программе. Они рассердились не на шутку - там столько конституционных нарушений было что они ждут когда леса больше попилят - бумаги не хватает.

Whale
posted 2-1-2008 18:33    
quote:
Originally posted by xwing:
Угу. И лично капитан поднимет свое воинство в атаку с рейхсревольвером в руках...

Какой ты нечуткий... Полиция получит старые полицейские Бульдоги без патронов с нижней полки.

А я буду исполнять с двумя Мле 1873, как Брендон Фрэйжер в *Мумии*.

d0gh8r
posted 2-1-2008 21:07    
quote:

...
П.С. В НО походу НРА сейчас готовится заправить шершавого и полиции, и городу по полной программе. Они рассердились не на шутку - там столько конституционных нарушений было что они ждут когда леса больше попилят - бумаги не хватает.

Только бы успели до вступления во власть новой президентши.
Samur
posted 3-1-2008 00:36    
quote:

К тому же, через Коннектикут и в мирное время не проехать, а если чего как - жопа.

А что не так в Коннектикуте?

neil
posted 3-1-2008 00:48    
Кит, а патроны действительно Сейлер а Беллот?Уж больно они на усиленные М48 похожи, для ПП деланные, да ещё и со стальным сердечником-такие точно дедушку расшибут.
Condorito
posted 3-1-2008 02:55    
Кит

Мне сегодня тоже похожий прислали http://forum.guns.ru/forummessage/93/277343.html

ctb
posted 3-1-2008 11:03    
О! Внушаить! Кит, а что ты в эту субботу делаешь?

--
Коган-варвар

Whale
posted 5-1-2008 08:41    
Стрелять собираюсь после 5ти вечера.
ctb
posted 5-1-2008 09:15    
А до?

--
Коган-варвар

Whale
posted 5-1-2008 20:01    
Дома сижу... Звони.
RussianAlaska
posted 7-1-2008 11:35    
Поздравляю !!!
Тут кто то про кожух спрашивал, знакомый дед оригинал продаёт с 1 мировой. Тугриков за 250
Condorito
posted 7-1-2008 18:25    
quote:
Originally posted by RussianAlaska:
Поздравляю !!!
Тут кто то про кожух спрашивал, знакомый дед оригинал продаёт с 1 мировой. Тугриков за 250

Мне надо! Скиньте фото плз.

klauss3
posted 10-2-2008 21:38    
Народ1 Прошу поделиться опытом перестволивания С -96, дать ссылки на информацию. Благодарю заранее.
neil
posted 13-2-2008 13:46    
quote:
Originally posted by klauss3:
Народ1 Прошу поделиться опытом перестволивания С -96, дать ссылки на информацию. Благодарю заранее.

пжалста )
235 x 235

paradox
posted 14-2-2008 14:58    
quote:
Originally posted by немогупридумать:
ЗАКОННО владеть этим у нас нельзя. Есть одно исключение-наградное, но сомневаюсь, что Ваши знакомые из этого круга.
я владею.
расслабьтесь.
но временно это приостановлено.
увы.

neil
posted 23-2-2008 16:17    
http://www.1896mauser.com/disassembly.htm

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца