Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Кто просил разборку VP70 ? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто просил разборку VP70 ?    (просмотров: 6568)
 версия для печати
neil
posted 1-1-2008 01:34    
Хеви:также, также, всех благ тебе и здоровья!!
HEAVY METAL
posted 1-1-2008 06:40    
И тебе друже всех благопожеланий, сейчас сдес где то к утра, я очень пьяний и бросил шлюху, после шестого января брошу курить и брошу пить и буду общатся только интелигентыми людми в сети.. если сърваив...
neil
posted 3-1-2008 02:17    
тут уже было на форуме-описание владельцем ФП70,да найти не могу. Не подскажет кто где?
Eugen99
posted 3-1-2008 18:08    
http://forum.guns.ru/forummessage/4/257792.html
neil
posted 3-1-2008 20:56    
Спаасибо Ойген!
neil
posted 3-1-2008 23:56    
блин, так должен выглядеть Кс времён Конца света и Великого Хаоса!Какая пушка, какой магазин!Свободный затвор и 9 мм Пара-сожрёт наверное любой патрон и не подавится. Гансловер, пара вопросов:ЗЗ нет как таковой, или Вы имеете в виду как у чз52- нет ручного управления ЗЗ?И второе: у него защёлка магазина внизу, а что тогда за кнопка в корне лучика?Завидую Вам белой завистью и начну наверное искать. Приветствуются любые наводки
click for enlarge 640 X 480 47,0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 41,7 Kb picture И ещё:как можно с такой мушкой целится?

edit log

gunslover
posted 4-1-2008 05:31    
Кнопка это предохранитель. Просто блокирует нажатие на сп.крючок. ЗЗ нет вообще. Когда патроны кончаются - затвор всё равно закрыт. Целиться нормально, объяснить это трудно, но работает. Пистолет действительно интересный. Если бы усилие спуска уменьшить - цены бы ему не было.
neil
posted 4-1-2008 22:02    
Без ЗЗ? (Это как Калашников получается. Наверное как ПП среди оружия, так и ФП70 может претендовать на звание самого простого пистолета. Придётся последние три патрона трассеры заряжать )
gunslover
posted 5-1-2008 00:57    
Можно и так.
neil
posted 5-1-2008 01:03    
прочитал, что ФП70 только в Америке продаётся. Если это так, то я громко плакаль ( Гансловер, получается,тчо с такой толстой мушкой на большие расстояния мелкую цель не зацелиш?

edit log

gunslover
posted 5-1-2008 03:37    
Муху на стене на 25 метров трудно. А человеческую голову без проблем.
Что ещё удивительно, эта верхняя планка с мушкой приварена контактной сваркой.
neil
posted 5-1-2008 03:46    
также эрзац-ваффе??Дискутабильна вся конструкция ФП70,а тут ещё и это.. Или чист в изготовлении?Но всё-равно с душой пистоль. Интересно какая ниша у него, если чисто военный-тогда непонятно в названии слово Фолькс

edit log

Eugen99
posted 5-1-2008 13:11    
quote:
Originally posted by neil:
также эрзац-ваффе??Дискутабильна вся конструкция ФП70,а тут ещё и это.. Или чист в изготовлении?Но всё-равно с душой пистоль. Интересно какая ниша у него, если чисто военный-тогда непонятно в названии слово Фолькс

С конструкцией там всё в порядке, просто раскрывается весь потенциал этого пистолета только в военном варианте с примкнутой кобурой-прикладом. Пистолет предельно упрощён, но и предельно надёжен, благодаря свободному затвору и устройству патронника. Мушка служит той же цели, она даже слишком стабильна. Её боковые края отполированны до блеска, а середина тёмная. Во время прицеливания картинка, как у и прочих пистолетов. Спуск требует привыкания, но стреляет пистолет довольно точно, особенно с прикладом. Просто выжимаешь его до "мёртвой точки", выравниваешь прицел и дожимаешь до конца. У нас в клубе у одного коллеги есть такой с прикладом, там только механизм автоматического огня деактивирован. Классная пушка, только не достать нигде, раритет...

gunslover
posted 5-1-2008 17:02    
Да,с прикладом бы было легче стрелять, но на гражданских версиях его и прицепить негде.
Eugen99
posted 5-1-2008 17:50    
Жаль, конечно... Тут это видно наглядно: http://www.youtube.com/watch?v=7j-2j8FjFSY

edit log

neil
posted 6-1-2008 01:20    
вот, по мушке интересно весьма:One of the most interesting features of the VP70 series is the totally innovative front sight. I have not seen a sight like this on any other pistol. The sight is actually a shadow, produced by double ramps of highly polished steel, that create the optical illusion of a dark post front sight.
197 x 133
340 x 116
392 x 242 по мотивам: http://www.hkpro.com/VP70.htm

edit log

B_F
posted 7-1-2008 10:31    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы гунсловер:
[Б] Пистолет действительно интересный. Если бы усилие спуска уменьшить - цены бы ему не было. [/Б][/QУОТЕ]

Вольфовские пружины не пробовали заказать? как раз для этого.

zav.hoz
posted 7-1-2008 19:23    
Почему нигде не продается? На последней ярмарке в Касселе, был такой, новый (нестрелянный) - просили что-то между 500 и 600 Евро.
neil
posted 7-1-2008 21:29    
да,я его на е-ярмарке нашёл за 400,но пропал ( Придётся Вам дойчманы его для меня купить )
Eugen99
posted 7-1-2008 23:14    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
Почему нигде не продается? На последней ярмарке в Касселе, был такой, новый (нестрелянный) - просили что-то между 500 и 600 Евро.

Он с прикладом был или без? Я имел в виду ту версию, на которую можно приклад прицепить (ессно, без авторежима). Такой за 600 евро я взял бы сразу.
PS. Вот тут к нему как раз приклад продают, цена сама за себя говорит: http://www.egun.de/market/item.php?id=1374924

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Кто просил разборку VP70 ? ( 3 )
guns.ru home