Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Пострелушки ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пострелушки    (просмотров: 6289)
 версия для печати
Volot
posted 20-1-2009 23:37    
нейл ну ты проснулся! поищу попозже. Выжил проклятый немец чеха из сефа продал я его с месяца полтора назад. Причина проста для стрельбы на точность у меня есть усп в силу четкого и информативного спуска, к томуже красивее для ношения удобнее 110 довольно плоский, тоньше глока, но беда редко ношу пистоль, вот и оказался он непрешей к п..де рукав, если всеже захочу чето для носки больше буду смотреть в сторону сабкомпактов тот же глок27
Что конкретно интересует? заедал спуск по гарантии шлифовали чтото в усм, подрезал пружину в одном из магазине вместо 13 влезало только 10 и то струдом, о хорошем жрал любые патроны без осечек и прочего дер.. ма в какой-то момент утеренное доверие вернулось к 110му ,точен только надо привыкнуть к спуску, после успа тяжело было переходить на него опять.
Volot
posted 20-1-2009 23:39    
нашел старые фото но качество не ахти
да забыл сказать в руке 110 лежал как влитой
click for enlarge 1920 X 1440 921,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 872,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 664,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 896,0 Kb picture
neil
posted 20-1-2009 23:44    
quote:
Originally posted by Volot:

то конкретно интересует? заедал спуск по гарантии шлифовали чтото в усм,

оооооой бляаа!Волот, тут вот у чеха одного похожая проблема была-тяга задевала за пружинку
click for enlarge 400 X 250 26,5 Kb picture click for enlarge 400 X 250 35,4 Kb picture

edit log

neil
posted 20-1-2009 23:51    
А фотки красивые-тенкс! )
П.С. Хевий, нашел в инструкции по стрельбе-да,ты прав, там пишут что этот рог-для перезаряжания в критич. ситуации. Волот, пробовали с ним перезаряжать?
http://web.quick.cz/terc/cz/pistole.html

edit log

Volot
posted 21-1-2009 00:00    
http://forum.guns.ru/forummessage/81/175429-17.html вот еще фото внизу там рядом с успом всравнении
quote:
П.С. Хевий, нашел в инструкции по стрельбе-да,ты прав, там пишут что этот рог-для перезаряжания в критич. ситуации. Волот, пробовали с ним перезаряжать?

полная х..ня поверь с 19глоком перезарядится также можно об ремень целиком
врядтли нужна эта хрень специально да и под адреналином легче просто дернуть затвор
про курок не знаю что там было точно просто выжимаешь спуск вот должен произойти выстрел ан нет курок с непонятным скрежетом проваливается и пипец
походу у них это врожденное
Volot
posted 21-1-2009 00:06    
что еще вспомнил сам ствол визуально толше чем у успа, поразило что хорошо толще вот и запомнил
воронение самого стволв быстро начало как будто испарятся появлялись маленькие пятнышки думаю от пота быстро начнет ржаветь
neil
posted 21-1-2009 00:24    
quote:

полная х..ня поверь с 19глоком перезарядится также можно об ремень целиком

нуу об этой детали много споров ведётся-ходят слухи, что она совсем не для того предназначалась-быстрая заплата на функции пистоля, чтоб работала.. В неё ствол упирается?
Egoz
posted 21-1-2009 17:32    
quote:
не знаю что там было точно просто выжимаешь спуск вот должен произойти выстрел ан нет курок с непонятным скрежетом проваливается и пипец
походу у них это врожденное

Volot
posted 21-1-2009 22:34    
quote:
В неё ствол упирается?

не помню
HEAVY METAL
posted 21-1-2009 22:50    
quote:

не помню

На всех пистолетах системы Броунинга ствол упирается в затвор передной части казеника, а на ЧЗ100-110 - в ету фиговину. Так как самостоятельно такую сложную деталь только ради перезаряжания несерезно даже предлагать здесь она выполняет и другие функций - ограничывает ход ствола вверх и служит заглушкой для блокпина....

HEAVY METAL
posted 21-1-2009 22:52    
[QUOTE]Originally posted by neil:
[B]
оооооой бляаа!Волот, тут вот у чеха одного похожая проблема была-тяга задевала за пружинку

Как задевала, ето не она подпружинивает тягу вверх?

edit log

neil
posted 21-1-2009 22:52    
Хеви, зачот за ответ!

edit log

HEAVY METAL
posted 21-1-2009 22:58    
Volot, интересно твое мнение какое как реальный пользователь девайса, здесь адын грузын гаварит что ето /цитирую/ "самый говенный спуск в мире",даже несколько постов выше улыбается... Ето по твоему верно? Лично мое мнение что он лучше Глоковского так как противная клавыша отсуствует.
neil
posted 21-1-2009 23:18    
quote:
Originally posted by HEAVY METAL:

Как задевала, ето не она подпружинивает тягу вверх?

хзн, в том месте накапал олей, и перестала задираться.
HEAVY METAL
posted 21-1-2009 23:29    
quote:
Originally posted by neil:

хзн, в том месте накапал олей, и перестала задираться.

Если только смазыванием решилась проблема ето мне говорит что хозяин безграмотный не механизм....

neil
posted 21-1-2009 23:33    
quote:
Originally posted by HEAVY METAL:

Если только смазыванием решилась проблема ето мне говорит что хозяин безграмотный не механизм....

дык я ничего против механима, в претендентах на выбор для себя пластик-пистол, мне ЧЗ100\110 понравилась, а тот был фактицки туп- ему не нравилось, что после первого выстрела спуск оставался в SA,а не в DAO 18 x 20

Где-то читал, что ета чезета принята в армии США как бэк-ап,значит надёжна будет вполне

edit log

HEAVY METAL
posted 21-1-2009 23:45    
quote:
Originally posted by neil:

дык я ничего против механима, в претендентах на выбор для себя пластик-пистол, мне ЧЗ100\110 понравилась, а тот был фактицки туп- ему не нравилось, что после первого выстрела спуск оставался в SA,а не в DAO

Где-то читал, что ета чезета принята в армии США как бэк-ап,значит надёжна будет вполне

Ваще большие проблемы... етим кто покупал 100 не нравилось что спуск тежелый ДАО, етим кто покупал 110 не нравился что есть СА...всем не угодишь... А мне очень нравится что ето единственый современный ударниковый безклавышный пистолет

Volot
posted 21-1-2009 23:52    
спуск на глоке больше понравился, мое имхо, на вальтере который АС мне хуже показался

edit log

Volot
posted 22-1-2009 00:01    
кстати клавишу на глоке как то вообще не замечаю есть она и х с ней
вспомнился случай один был как то в таллинне в тире с другом арендавали зиг х файв алраунд и глок17 ну начали с зига постреляли малеха и решили попробовать глок, друг пострелял малкнько не помню патронов 5 чтоли и сказал а ну его на с его спуском и стреляли уже с зига и 110ого
HEAVY METAL
posted 22-1-2009 00:08    
Естествено, у каждого свой вкус. А ты клавышу не замечаешь, явно привык. Я не успел, еще с самого начала она не понравилась, как то антитехнически выглядела. Постепенно предубеждение превратилось в фобию и сейчас уже только как увижу пистоль с клавышей уже знаю - он не для меня даже если даром предлагают...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Пострелушки ( 2 )
guns.ru home