Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  И снова ПМ... Плохой, устаревший, но... :) ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   И снова ПМ... Плохой, устаревший, но... :)
  версия для печати
Aleksandr.M
написано 28-8-2009 20:31    

quote:
Originally posted by БоБоБо:

Выбрасыватель можем отправить хоть куда, только как за него получить деньги из-за границы? Стоит комплект без доставки 1200 р. medium@chem.isu.ru/

А в Латвию отправить можете?

Aleksandr.M
написано 28-8-2009 20:37    

quote:
Originally posted by filin:

Если на хотите заморачиваться с банками - через PayPal можно. Интернет-магазин в простейшем исполнении

И что за интернет магазин?

filin
написано 28-8-2009 20:46    

Пусть кто-нибудь на этой фирме создаст бизнес-аккаунт PayPal,это позволит получать деньгу из-за границы без проволочек и нервотрепки. А в ответ на денежку шлют свои прибабахи. Если бизнес не пойдет-невелика потеря, если пойдет - можно будет дальше думать.
tetan
написано 29-8-2009 21:16    

quote:

Стоит комплект без доставки 1200 р. medium@chem.isu.ru

Отправил письмо. Жду ответа.
HEAVY METAL
написано 30-8-2009 00:00    

quote:
Перестволять ПМ-ы никто никогда не будет. И незачем.
В помещении выстрел из ПМ с глушителем звучит как удар ладонью по столу - 102 дВ. Для сравнения - выстрел из ВСК-94 в помещении - 105 дВ, ВСС - 95 дВ. На расстоянии 25 м в условиях гор. застройки выстрел с глушителем воспринимается как технологический шум.
Насчёт "очен плоших показателей" - смотря какой глушитель на ПМ ставили...

Я отвечал за производство стволов на заводе "10", в посткомунистические годы, и у нас вся технология была один в один как у вас, даже была написана по русски... так что не задевайся со мной, по вопросе все знаю.
Честно говоря, мне было бы стыдно предлагать людям такое... например если мне захотелось ПМ с глушаком а нет откуда приватизировать длинный ствол могу сделать на стандартном стволе резьбу 11х0.75 длиной 10мм и ето все!

filin
написано 30-8-2009 00:35    

quote:
нет откуда приватизировать длинный ствол

Правда неоткуда?Совсем обнищали?Или обманываешь?
HEAVY METAL
написано 30-8-2009 01:06    

quote:
Originally posted by filin:

Правда неоткуда?Совсем обнищали?Или обманываешь?

25 x 25

Troll
написано 30-8-2009 13:29    

Это он хотел сказать, если неоткуда... А у самого-то Хевия такого добра как гуталина!
БоБоБо
написано 30-8-2009 13:44    

quote:
А в Латвию отправить можете?

#349 IP
P.M. Ц

Сейчас поступило несколько заявок из разных стран на выбрасыватель, я удивлён этим фактом и с этим нужно что-то делать. До этого мы поставляли его только в МВД РФ и немного на Украину.
Как работает выбрасыватель- на той неделе разместим ролик.
В Латвию - наверно проще забрать в Москве или Питере. Спишемся и организуем.
quote:
Я отвечал за производство стволов на заводе "10", в посткомунистические годы, и у нас вся технология была один в один как у вас, даже была написана по русски... так что не задевайся со мной, по вопросе все знаю.
Честно говоря, мне было бы стыдно предлагать людям такое... например если мне захотелось ПМ с глушаком а нет откуда приватизировать длинный ствол могу сделать на стандартном стволе резьбу 11х0.75 длиной 10мм и ето все!

И станет у Вас ствол "криминально доработанным" со множеством вытекающих из этого подробностей. А завод "10" это где?
Aleksandr.M
написано 30-8-2009 14:03    

quote:

В Латвию - наверно проще забрать в Москве или Питере. Спишемся и организуем

Из Латвии в Москву ехать накладно получится, визу получать надо.
filin
написано 30-8-2009 14:18    

quote:
и с этим нужно что-то делать.

Налаживать взаимопонимание на почте, смотреть законодательство стран куда отправляете, решать вопрос с приемом иностранной денежки (пока объемы невелики - сгодится PayPal,возможно, местные альтернативы типа банковских переводов).А затем - счастливое плавание по волнам большого бизнеса
Troll
написано 30-8-2009 14:35    

quote:
И станет у Вас ствол "криминально доработанным" со множеством вытекающих из этого подробностей. А завод "10" это где?

БоБоБо, Хевий из Болгарии, грамотный в оружейном деле человек. Но и ты я вижу не со двора пришёл.
БоБоБо
написано 30-8-2009 14:53    

Да был и у нас завод, но остались от него только рожки да ножки.... Одна из этих частей и есть наша контора.
БоБоБо
написано 31-8-2009 16:27    

Вот видео про выбрасыватель магазина ПМ - http://www.u-tube.ru/pages/video/63897/ , на затворной задержке тоже выбрасывается.
CZ75SHADOW
написано 31-8-2009 20:11    

quote:
Вот видео про выбрасыватель магазина ПМ - http://www.u-tube.ru/pages/video/63897/ , на затворной задержке тоже выбрасывается.

Очень стремная система ИМХО. Слишком большой шанс потерять магазин при выхвате пистолета из кобуры (особенно в спешке).

PILOT_SVM
написано 31-8-2009 21:14    

quote:
Originally posted by CZ75SHADOW:
Слишком большой шанс потерять магазин при выхвате пистолета из кобуры (особенно в спешке).

Полностью согласен.

Пр демонстрации видно, что в спокойной обстановке прижим безымянным пальцем производится аккуратно и в дальнейшем также критично плотное удержание всех трёх пальцев на рукояти.
Абсолютно негодная система для стрессовой ситуации.

Пусть кто-нибудь с этой системой попробует быстрое выхватывание из разных типов кобур (особенно не глядя) и выполнение стрельбы по правилам ПС.
По-моему будет как в фильме "Настоящая Маккой"

filin
написано 31-8-2009 21:30    

quote:
Очень стремная система ИМХО.

Интересно, сколько комплектов приспособления куплено?Если не секрет.
БоБоБо
написано 1-9-2009 06:15    

Для того, чтобы выбросить магазин, нужно приложить усилие не менее 6 кг. Поэтому просто-так он не выбрасывается. Нужно осознанно сильно нажать на тягу мизинцем. Раньше вместо предохранителя ставили резинку, увеличивающую усилие нажатия на тягу, но иногда получалось слишком туго. Предохранитель расположен под таким углом, что при хвате рукоятки рукой, он оказывается в нажатом положении. Согласен, что нужна некоторая тренировка, как и с любым новым прибамбасом. ПС-ники тоже пользуются им.
colt 911
написано 1-9-2009 18:30    

quote:
ПС-ники тоже пользуются им.

Это кто? МКПСники чтоли? Практические стрелки?

edit log

БоБоБо
написано 2-9-2009 05:33    

Да, они брали несколько штук. Позвоню, узнаю пользуют или нет. Зимой у нас берут больше - в перчатках на морозе магазин менять легче.

всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  И снова ПМ... Плохой, устаревший, но... :) ( 18 )
guns.ru home