вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 1234567...10111213
Автор
Тема: CZ 75 SP-01 Shadow
B_F
6-3-2008 15:34 B_F
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Цауцасиан64:
[Б]

Ага, и я не вижу... значит затвор на СП-01 в конфигурации пре-Б.Что просто зае.. сь.Можно холостить. Посмотри на снятом слайде, если есть задвижка бойка сзади. Ещё один такой же-75 комбат. [/Б][/QУОТЕ]

У коллеги Лэмена вариант SP-01 Shadow. Там штифта никогда не было.
В обычном SP-01 есть и штифт и firing pin safety.

edit log

Caucasian64
6-3-2008 16:27 Caucasian64
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Б_Ф:

У коллеги Лэмена вариант СП-01 Шадоw. Там штифта никогда не было.
В обычном СП-01 есть и штифт и фиринг пин сафеты.

[/Б][/QУОТЕ]

Вообще-то странно. На сайте CZUSA нет Shadow.Только SP-01.И стопорный штифт бойка там есть. Нет только на 85 Комбат, на котором, кстати, есть и FPB.

edit log

B_F
6-3-2008 17:05 B_F
quote:
Originally posted by Caucasian64:
Вообще-то странно. На сайте CZUSA нет Shadow.Только SP-01.И стопорный штифт бойка там есть. Нет только на 85 Комбат, на котором, кстати, есть и FPB.[/B]

Есть подозрение что Шадоу в УСА не продают. А вообше лучше на родном чешском сайте смотеть. http://www.czub.cz/index.php?p=32&idp=1&ids=3&idz=208&lang=en

Отдельной схемы по Шадоу у них нет, но по затвору видно, что штифта нет и в тексте пишут no firing pin safety.

Caucasian64
6-3-2008 17:10 Caucasian64
quote:
Originally posted by B_F:

Есть подозрение что Шадоу в УСА не продают. А вообше лучше на родном чешском сайте смотеть. http://www.czub.cz/index.php?p=32&idp=1&ids=3&idz=208&lang=en

Отдельной схемы по Шадоу у них нет, но по затвору видно, что штифта нет и в тексте пишут no firing pin safety.

Ага, почитал....такое точно в Штатах не прoдают.

Lehmen
6-3-2008 18:17 Lehmen
quote:
Originally posted by B_F:
и в тексте пишут no firing pin safety.

Его и нету.

edit log

Lyubomir
9-3-2008 04:21 Lyubomir
Отличный пистолет, понравился даже больше чем Tactical Sport от ЧЗ. По удобству, прицелам и точности - где-то одинаков с ним. Разве что только световод на Shadow мне по душе больше пришелся и спуск. На TS спуск ну оочень непредсказуемый, в смысле очень легкий, на Shadow хоть слышно когда сорвется. Хотя это может я не привык.
GEHA
3-7-2008 00:26 GEHA
Подскажите где можно купить кабуру для CZ Р-01 для скрытого ношения (shoulder holster). Спасибо.
mr_god
3-7-2008 19:12 mr_god
quote:
Originally posted by kruzhalik:

А я еще обратил внимание на особенность магазинов CZ 75. В них гремят патроны. Причем неважно, набит он полностью или наполовину. Т.к. магазин практически закрыт, то где именно не видно, зато хорошо слышно. У Глока такого не наблюдал. Может еще в каких пистолетах есть такая фича, но я не знаю.
Поделитесь своими наблюдениями...

CZ 83й гремит, если полный или с 11ю патронами. 10 и меньше - всё ок.

gunslover
4-7-2008 04:52 gunslover
Ну почему у них белый спусковой крючок????????? Моя душа этого принять не может, категорически!!
xwing
24-7-2008 09:07 xwing
quote:
Оригиналлы постед бы Цауцасиан64:

Ага, почитал.... такое точно в Штатах не продают.

Не совсем так. Смотри сюда.
http://www.czusa.com/product_detail.php?id=74

Обрати внимание на такую шнягу в спецификации:

Safety elements, safety SA DA Safety, Safety Half Cock, Firing Pin safety (if required)

SP01 can be supplied without Firing Pin Blocks (At your written Request Makes for Much better Trigger.

edit log

DIDI
26-9-2008 03:17 DIDI
Решил то-же приобщиться к данномупродукту.
Купил CZ-75SP 01.

Может уважаемые владельцы девайсапросвятят какие запчасти нанего следует заранее заказать.
Заранее благодарен.
click for enlarge 1920 X 1440 378,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 746,1 Kb picture

DIDI
26-9-2008 03:29 DIDI
Поменял по моде резиновые накладки ручки на алюминевые, теперь думаю-а нафига, хват удобней не стал.
Broker
26-9-2008 10:45 Broker
Дима! А зачем купил!? Не уж то решил по-серьезному в IPSC венуться!?!? У меня если что кобура спортивная есть super ghost for cz и ремень, но ремень не подойдет. Сам я че-то пока не решился на ЧЗ...может в новом сезоне созрею, если что-то другое к тому времени не глянется...
Lehmen
26-9-2008 12:22 Lehmen
quote:
Originally posted by DIDI:
Решил то-же приобщиться к данномупродукту.
Купил CZ-75SP 01.

Может уважаемые владельцы девайсапросвятят какие запчасти нанего следует заранее заказать.
Заранее благодарен.

У меня пружинки спускового крючка ломаться любят. Пока всё.

zav.hoz
26-9-2008 17:29 zav.hoz
О, а я как раз спросить хотел - как "Мамба"-вские алюминиевые накладки себя ведут, они выглядят тоньше родных и явно тоньше деревянных и резиновых. Что в них особенного/хорошего?
DIDI
26-9-2008 18:41 DIDI
quote:
Originally posted by Broker:
Дима! А зачем купил!? Не уж то решил по-серьезному в IPSC венуться!?!? У меня если что кобура спортивная есть super ghost for cz и ремень, но ремень не подойдет. Сам я че-то пока не решился на ЧЗ...может в новом сезоне созрею, если что-то другое к тому времени не глянется...

Спасибо за предложение, но кобура IPSCшная у меня уже есть, нет как раз ремня и держателей магазинов.

DIDI
26-9-2008 18:42 DIDI
quote:
Originally posted by zav.hoz:
О, а я как раз спросить хотел - как "Мамба"-вские алюминиевые накладки себя ведут, они выглядят тоньше родных и явно тоньше деревянных и резиновых. Что в них особенного/хорошего?

Особенного только одно они тоньше.
Но резиновые на ощупь приятнее.

sgt
26-9-2008 21:56 sgt
quote:
какие запчасти нанего следует заранее заказать.

Надо было купить 2. Один - стрелять, другой - на запчасти.

edit log

DIDI
26-9-2008 23:10 DIDI
quote:
Originally posted by sgt:

Надо было купить 2. Один - стрелять, другой - на запчасти.

А если какая-нибудь пружинка сломается дважды?
Lehmen
26-9-2008 23:37 Lehmen
quote:

А если какая-нибудь пружинка сломается дважды?

У меня сломалась уже ТРИЖДЫ (за год)

edit log

всего страниц: 13 : 1234567...10111213