Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Star Model B vs M1911 Auto Ordnance 9mm Luger ресурс ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Star Model B vs M1911 Auto Ordnance 9mm Luger ресурс
xwing
2-7-2018 00:10 xwing
quote:
Изначально написано Romantick:

Так у вас Стар есть?! Молчите... Какая Модель? В, В Супер, ВМ? Какой настрел? Как он по точности? Какого года?

Про магазины более ранних Чезетов я знаю. Без спешки всегда можно подобрать парочку.

Нет у меня его именно по этой причине что жрал бы руку.

Romantick
2-7-2018 23:36 Romantick
quote:
Изначально написано xwing:

За 1000 не развалится тыщь за 10-15 может.

От 10тыс. в общем-то меня устраивает. Я делаю не более 1000 выстрелов в год на основном пистолете. Кстати я нашел эту тему, про надежность пистолетов. Интересно было почитать.)

TimUSA
3-7-2018 04:33 TimUSA
quote:
Изначально написано Romantick:

От 10тыс. в общем-то меня устраивает. Я делаю не более 1000 выстрелов в год на основном пистолете. Кстати я нашел эту тему, про надежность пистолетов. Интересно было почитать.)

Я тоже так же из него расчитываю стрелять. Время от времени и наверное даже меньше. Короче по мне так этого Стара за глаза хватит. Работает мягенько. Кучность даёт приличную.

Валтер
15-9-2018 09:25 Валтер
У меня Стар В, из тех, которые были приняты на вооружение в 40-ые, лет 35 лежал в масле, у меня он уже 26 год. Из него я настрелял тысяч 7,сколько стреляли до меня, трудно сказать, но, так или иначе, с ним воевали. Никаких проблем нет, удобный и надежный.

edit log

Romantick
16-9-2018 21:26 Romantick
quote:
Изначально написано Валтер:
У меня Стар В, из тех, которые были приняты на вооружение в 40-ые, лет 35 лежал в масле, у меня он уже 26 год. Из него я настрелял тысяч 7,сколько стреляли до меня, трудно сказать, но, так или иначе, с ним воевали. Никаких проблем нет, удобный и надежный.

Спасибо за отзыв. Но в последний момент мне подвернулся 1911 Series 70 9mm luger. Его и взял. Уже отстрелял 2 коробки. По точности почти как Чезет. И уверенно точнее Хай Пауэра и Вальтера Р38. Тяжелый, но к весу быстро привыкаешь. Задержек не было. Один раз закусил последнюю гильзу и пару раз последняя гильза оставалась лежать на подавателе при этом пистолет встал на затворную задержку. Гильзу просто стряхнул и все.

Пистолет был с неоригинальным спуском. Сейчас уже поменял его на оригинальный от армейского А1.

vulcan
17-9-2018 01:50 vulcan
Сейчас на франконии петерс шталь продают с 4-мя комплектами затворов/стволов : .45,9 мм,10мм авто и 38 супер.Зачем последние два мне не ясно,но понимаю, что это пистолет вечный и вряд ли со временем подешевеет,будет только дорожать.Но... 4 килоевро.Сейчас.
Romantick
17-9-2018 08:24 Romantick
quote:
Изначально написано vulcan:
Сейчас на франконии петерс шталь продают с 4-мя комплектами затворов/стволов : .45,9 мм,10мм авто и 38 супер.Зачем последние два мне не ясно,но понимаю, что это пистолет вечный и вряд ли со временем подешевеет,будет только дорожать.Но... 4 килоевро.Сейчас.

4 косых за пистолет это что-то уж совсем нездоровая цена. Да, два последних тоже непонятно зачем, но раз они есть, за них хотят денег. Но тем не менее это оооочень дорого.

vulcan
17-9-2018 14:12 vulcan
Это,по сути,4 кастомных пистолета. Пара апперов продать и зер гут. Стару до шталя как старому москвичу до лимузина премиум класса.
всего страниц: 2 : 12