Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Desert Eagle ( 36 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 37 :  1  2  3 ... 33  34  35  36  37 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Desert Eagle    (просмотров: 50809)
 версия для печати
hufy
posted 14-6-2007 07:58        первое сообщение в теме:
перемещено из Короткоствольное оружие

господа, есть ли у кого в наличии эта машинка?
Слышал что он доволно точный, так как изначално
изготавливаля как спортивный.
Меня привлекает его внешний вид, мощность, конструкция.
Интересуюсь им в калибре .44 Маг.
Цена у него приличная, стоит ли он этого?
Ваше мнение .....

Зарание спасибо.
click for enlarge 354 X 450  31.4 Kb picture

DIDI
posted 1-3-2012 02:15    
quote:
Originally posted by goblis:

ГЛУШИТЕЛИ? Никак . А компенсатор на кастомных моделях бывает делают . Но так что самому можно быстро снять и поставить -найн .

click for enlarge 800 X 600 102,4 Kb picture

goblis
posted 1-3-2012 07:57    
quote:
Originally posted by DIDI:

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005806/5806030.jpg][/URL]

Фигасе сколькож пороху надо было отсыпать с 44го . Работает автоматика?

таран
posted 1-3-2012 11:01    
Картинки я такие видел, но не понял- что за отросток такой на стволе. И как это все смонтированно?
DIDI
posted 2-3-2012 02:44    
Это просто картинка из интернета,я лично не знаю ни как там глушитель крепится ни как справляется с поставленной задачей.
goblis
posted 2-3-2012 22:58    
Я просто что видел картинки в интернете - все оказывались либо компьютерными моделями либо пневматическими копиями.
Davinci
posted 3-3-2012 17:59    
quote:
Originally posted by таран:
Картинки я такие видел, но не понял- что за отросток такой на стволе. И как это все смонтированно?

На картинке фабричный удлинненный ствол, длинной в девичестве в 254, или 356мм; поэтому и мушки нет, она должна была быть там, где теперь глушитель.

Вообще пригляделся, сдается, кастомизация выполнена методом фотошопа. Но выглядит очень... тактически.

edit log

таран
posted 11-3-2012 22:33    
Какой фотошоп - на ютюбе полно роликов работающих моделей и с глушителями и с компенсаторами - не понятно как крепят их ( глушители) Видно что через какой то переходник - но непонятно через какой. А фабричный компенсатор на трех винтах к стволу прикручен.
Davinci
posted 12-3-2012 23:14    
quote:
Originally posted by таран:
Какой фотошоп - на ютюбе полно роликов работающих моделей и с глушителями и с компенсаторами - не понятно как крепят их ( глушители) Видно что через какой то переходник - но непонятно через какой. А фабричный компенсатор на трех винтах к стволу прикручен.

Фотошоп - это программа такая, чтоб НЛО рисовать.
Да, на ютуб полно, но конкретно эта картинка - фотошоп.

Lehmen
posted 13-3-2012 01:21    
Неделю назад опробовал ещё одни Desert Eagle, на этот раз в ,44 Magnum. Какой же это всё таки бестолковый пистолет!
таран
posted 15-3-2012 13:42    
Почему?
Lehmen
posted 15-3-2012 22:25    
Он очень неудобный. Очень.
Egoz
posted 16-3-2012 10:20    
quote:
Originally posted by Lehmen:
Неделю назад опробовал ещё одни Desert Eagle, на этот раз в ,44 Magnum. Какой же это всё таки бестолковый пистолет!

+1 еще и не надежный. и грубо сделан.

vovikas
posted 16-3-2012 13:40    
quote:
Какой же это всё таки бестолковый пистолет

quote:
Он очень неудобный. Очень

quote:
еще и не надежный. и грубо сделан

ААА!!!! убили мечту!
Egoz
posted 16-3-2012 22:31    
quote:
ААА!!!! убили мечту!

в качестве мечты игельс не плох. мы ездим на практичных тоетах, митсубиши и т.п. но мечтаем о ламбо каунтач

таран
posted 18-3-2012 09:42    
Не не убили, я вот мечтаю о двух сразу. Шоб в каждую руку )) и плевать что не практично. Я вот и на тоете не езжу. Все больше на не практичных ренглерах.
walet
posted 19-3-2012 11:04    
quote:
Originally posted by Lehmen:
Он очень неудобный. Очень.

может у вас руки маленькие? или по стрельбе впечатления?

zav.hoz
posted 19-3-2012 13:04    
quote:
Originally posted by Egoz:

в качестве мечты игельс не плох.

Ну насмешил...
Чем только не обзывали Пустынного Орла - кирпичём, карманной гаубицей, оглоблей, курицей, но чтобы ёжиком???
;->

Вчера кстати пробовал одного. Суровый агрегат (он был в .44-м, черный матовый финиш), как экзот в коллекцию - рассматривать можно конечно, особенно в тех странах, где о количестве стволов не заботится государство. Но вот сколько-нибудь практичного применения я не вижу ему - для спорта у него посредственная точность в медленных дисциплинах, а в быстрых - малый боезапас и нехилый подброс, несмотря на вес. Для ношения или охоты, громоздок. Остается разве что тактическая ниша - "коврик прикроватный", где он с успехом заменит короткую помпу, ну и просто нерациональная радость владения!
;->

PS: А что у нас рационально.....

Lehmen
posted 19-3-2012 13:51    
quote:
Originally posted by walet:
может у вас руки маленькие? или по стрельбе впечатления?

Размер рук существенно больше среднего. Впечатление от стрельбы как и раньше, из за огромной массы затвора при стрельбе пытается вывернуть кисть. Из за длинного патрона (этот был в ,44 магнум) затвор надо тянуть до конца. Несколько человек что в тот же день стреляло вообще впервые, часто взводили курок но не досылали патрон.
walet
posted 19-3-2012 15:59    
ДЕ - болтовая винтовка в виде пистолета (двойками не постреляешь, стрелять лучше из устойчивого положения итд) , такое моё мнение, посему мерками обычного пистолета мерить его нельзя
map
posted 11-7-2012 18:01    
Молодцы ребята!!! Не прошло и трех лет, а они уже запатентовали...

http://www.fips.ru/cdfi/fips.d...87/document.pdf

edit log

всего страниц: 37 :  1  2  3 ... 33  34  35  36  37 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Desert Eagle ( 36 )
guns.ru home