Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Desert Eagle ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 37 :  1  2  3  4 ... 34  35  36  37 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Desert Eagle    (просмотров: 50809)
 версия для печати
hufy
posted 14-6-2007 07:58    
перемещено из Короткоствольное оружие

господа, есть ли у кого в наличии эта машинка?
Слышал что он доволно точный, так как изначално
изготавливаля как спортивный.
Меня привлекает его внешний вид, мощность, конструкция.
Интересуюсь им в калибре .44 Маг.
Цена у него приличная, стоит ли он этого?
Ваше мнение .....

Зарание спасибо.
click for enlarge 354 X 450  31.4 Kb picture

Masimus
posted 14-6-2007 08:34    
Ща те будет МНЕНИЕ...
DM
posted 14-6-2007 09:31    
поиск владельцев оружия
пистолеты
найдены владельцы:
Desert Eagle
oktagon
Chekist
Hostage
namuab (+)
cabal2600 (+)
talia (+)
lich7 (+)
Gladiator
Пожарный
Kar-Amba
AMY (+)
UncleLizzard

DM
posted 14-6-2007 09:32    
1. http://forum.guns.ru/forumguns
2. http://forum.guns.ru/forumguns/c_3.html
3. http://forum.guns.ru/forumguns/197.html

------------------
Audi, vide, sile

Grizzly
posted 14-6-2007 10:47    
quote:
Originally posted by DM:
поиск владельцев оружия
пистолеты
найдены владельцы:
Desert Eagle
oktagon
Chekist
Hostage
namuab (+)
cabal2600 (+)
talia (+)
lich7 (+)
Gladiator
Пожарный
Kar-Amba
AMY (+)
UncleLizzard

Извините, если не в тему, давно хотелось узнать. А что это за мегавладелец оружия, Пожарный?
Такая клоунада на форуме - это нормально?

CooperS
posted 14-6-2007 11:50    
Рискну предположить что ето или обычный писдёшь или мечты
shura
posted 14-6-2007 13:11    
железка как железка. стрелять можно.
здоровая как утюг, но отдача соотносима к 9 мм, газоотвод гасит отдачу неплохо.
из-за сложности конструкции очень дорого стоит. патроны револьверные сами тоже не слишком дешевые.
так шо ежели уже имеешь мерседес пятисотый, то к нему пустынного орла не жалко.
Grizzly
posted 14-6-2007 13:31    
Ну, тут Вы, конечно, погорячились... Так сразу и пятисотый мерин... Цена, надо сказать, не заоблачная, 1200-1600 в среднем. Б.у. и вовсе можно до тысячи взять, а патроны.., как Вы справедливо заметили, обычные, револьверные, не супер дорогие. К тому же, можно и релодить, что значительно удешевляет стрельбу.
Так что, и пользователи японского автопрома могут себе подобное позволить.

У самого мыслишка крутится, а взять ли таку штуку? Уж больно завлекательная железка.

DM
posted 14-6-2007 13:51    
quote:
Originally posted by Grizzly:

Извините, если не в тему, давно хотелось узнать. А что это за мегавладелец оружия, Пожарный?
Такая клоунада на форуме - это нормально?

не смотрел, не знаю такого вообще

CooperS
posted 14-6-2007 14:01    
Посмотри и посмейся : http://forum.guns.ru/forum/show_profile/00026014?username=Пожарный
Grizzly
posted 14-6-2007 14:31    
Ну, что тут можно сказать? Усердный товарищ. Это ж надо.., не полениться и столько вписать.
Видимо, лавры Октагона спокойно спать не дают.
Urza
posted 14-6-2007 14:47    
Эххх... не дали мне тогда пострелять из настоящего DE .50, когда просил...

quote:
Цена у него приличная, стоит ли он этого?

Конечно, класс пистолета - дорогой, "эксклюзивный".

А вообще, кроме DE есть и другие пистолеты в его калибрах Вроде бы бывают дешевле.
Но DE жжот своим внешним видом ! Я бы так сказал, затягивает.

Hartman
posted 14-6-2007 14:53    
Их похожего - стрелял, под 50DE. Адская вещь. Владелец жаловался на ненадежность этого аппарата в принципе.
Как прибор для стрельбы по железным мишеням - хорош.
Для ношения/самообороны/как служебный - негоден из за массы, довольно злой (в 50-м калибре) отдачи, габаритов...

------------------
Hapiness is a belt fed weapon.

Urza
posted 14-6-2007 14:57    
Так, между прочим, не говоря о DE: Для самообороны отдача не играет столь ужасной роли - вспомним легкие маленьгие револьверы под патрон .357 Magnum, отдача у которых огромна из-за своего веса и использования в сочетании с ним такого патрона - тем не менее, штука очень самооборонная.

Какая у него Дульная Энергия в Джоулях ? (DE)

И еще - для самообороны некоторые носят H&K USP - полноразмер, который по размеру почти такой же как и DE

Hartman
posted 14-6-2007 15:08    
quote:
Originally posted by Urza:
Так, между прочим, не говоря о DE: Для самообороны отдача не играет столь ужасной роли - вспомним легкие маленьгие револьверы под патрон .357 Magnum, отдача у которых огромна из-за своего веса и использования в сочетании с ним такого патрона - тем не менее, штука очень самооборонная.

Какая у него Дульная Энергия в Джоулях ? (DE)

И еще - для самообороны некоторые носят H&K USP - полноразмер, который по размеру почти такой же как и DE

Однако когда ваш покорный слуга стрелял из такого чуда - главная забота была - погасить отдачу... А уж дульного пламени из него - чуть ли не огнемет... С линии прицеливания его выносит весьма серьезно.
Кстати, владелец сильно беспокоился, что при выстреле мне пистолет прилетит в лоб, с его слов - обычное дело с новичками...

Насчет того, что кто носит - уверен, что кто-нибудь и пару ПКМ таскает с собой, для самообороны...
Видел людей, которых перло таскать с собой револьверы a la Dirty Harry, длинной с М16А2, в хроме и слонячьей кости - но это уже вопрос вкуса и веры, в конце концов.
Нравится человеку таскать двухкилограммовый пистоль размером с туристический топор, но всего семизарядный - велкам, США - свободная страна. Хоть пулемет Максима на станке и на веревочке за собой...

Urza
posted 14-6-2007 15:10    
Везет блин... это нашим тут извращаться надо - ружье носить в чехле .... там все DE после него покажутся мелкими пукалками.

Для самообороны играет роль еще и эффективность.
Какая Дульная Энергия у DE ?

Hartman
posted 14-6-2007 15:23    
quote:
Originally posted by Urza:
...
Какая Дульная Энергия у DE ?

1650 Дж патроном 50АЕ (который я отчего-то обзываю 50DE хронически...)

Grizzly
posted 14-6-2007 15:29    
quote:
Originally posted by Hartman:

Однако когда ваш покорный слуга стрелял из такого чуда - главная забота была - погасить отдачу... А уж дульного пламени из него - чуть ли не огнемет... С линии прицеливания его выносит весьма серьезно.
Кстати, владелец сильно беспокоился, что при выстреле мне пистолет прилетит в лоб, с его слов - обычное дело с новичками...
...

Хартман, Вы меня пугаете.. Для Вас отдача ДИ показалась чрезмерной..?! Неужто, это уже старость? Немедленно покажитесь доктору, пусть он пропишет Вам усиленное питание, а главное, витамины, побольше витаминов, и никаких там злоупотреблений (алкоголь, женщины...). Берегите себя, ведь если двухкилограммовый пистолет, с подвижным затвором и газоотводом оказывает на Вас такое воздействие, то есть серьёзный повод обеспокоиться состоянием здоровья. Случись чего, не дай бог, конечно(тьфу-тьфу-тьфу), мы, всем форумом будем скорбеть об этой невосполнимой потере.
Не огорчайте нас.., а лучше.., бросайте всё и перебирайтесь за океан. Мы тут Вас быстро откормим. Гамбургерная диета, в сочетании с пистолетными стрельбами - творят чудеса.

Urza
posted 14-6-2007 15:35    
quote:
Originally posted by Hartman:

1650 Дж патроном 50АЕ (который я отчего-то обзываю 50DE хронически...)

Вот... формула расчета останавливающего действия (самооборона)... 10 ДЖ на каждый КГ веса. ... ...

Hartman
posted 14-6-2007 15:39    
quote:
Originally posted by Grizzly:

Хартман, Вы меня пугаете.. Для Вас отдача ДИ показалась чрезмерной..?! ...

Не Вас первого пугаю. Привык уже.
Насчет отдачи.
Показалась крайне дурной - особенно в сравнении с М1911. Даже не отдача, а подброс сего дивайса при выстреле. Это при том, что хлопчег я немелкий и неслабый.

всего страниц: 37 :  1  2  3  4 ... 34  35  36  37 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Desert Eagle ( 1 )
guns.ru home