вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Про УСМ H&K P2000.
Foxbat
4-6-2008 00:25 Foxbat
quote:
Originally posted by Troll:
Я свои все подрезал, и именно не под корешок, а оставлял миллиметров 5, срезав только торчащие язычки. (затем легко обработал шкуркой). Получилось идеально под мою руку, и совершенно незаметна самодельщина.

Понял... думал шутите. То есть Вам тоже мешала... интересно как так фирма решила их сделать? На какие такие руки они шли?

Troll
4-6-2008 00:38 Troll
quote:
Понял... думал шутите.

Нисколько! Резина хоть и тугая, но острому сапожному ножу поддаётся хорошо, затем взял лист мелкой шкурки, положил на стол, и поставив магазин торцом подрезанной части, слегка потёр (пока не вышла совершенно ровная и матовая поверхность). Всё получилось красиво и удобно.

Foxbat
4-6-2008 02:01 Foxbat
quote:

Нисколько! Резина хоть и тугая, но острому сапожному ножу поддаётся хорошо, затем взял лист мелкой шкурки, положил на стол, и поставив магазин торцом подрезанной части, слегка потёр (пока не вышла совершенно ровная и матовая поверхность). Всё получилось красиво и удобно.

Понятно... берем стволик за штуку баксов, и потом суровым русским наждаком доводим то состояния когда им можно пользоваться...

Да не, я конечно понимаю что можно это хреновину снять, но "осадок остался".

Troll
4-6-2008 10:27 Troll
quote:
Понятно... берем стволик за штуку баксов,

У нас он стоит полторы...

Foxbat
4-6-2008 18:12 Foxbat
quote:

У нас он стоит полторы...

Тогда крутим взад... "берем стволик за полторы штуки баксов... "

На самом деле тут у нас он где-то $850.

Troll
4-6-2008 20:38 Troll
Да я знаю. У меня приятель каждое лето ездит в ваши края к родственникам, и возвращается с полными сумками всякой всячины, говорит что всё почти даром отдают... Типа покупаешь пиджак и брюки, а рубашку и туфли получаешь в подарок... Мы же здесь в Эстонии куда богаче Вас живём, поэтому и цены выше...
DIDI
3-8-2019 19:32 DIDI
Обнаружил случайно,что на американских форумах народ озадачен тем-же вопросом переделки УСМ с V1 на V3.

https://www.hkpro.com/forum/hk...-v1-v2-lem.html

всего страниц: 2 : 12