вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

п96с

Sha shou
28-10-2006 16:47 Sha shou
перемещено из Короткоствольное оружие


фотки выложу, как вернусь из командировки. Не лег он мне в руку - мала рукоять, если только двумя руками его держать. Не понравился, в общем. Не моё это оружие, явно.

------
Q. Парень, тебе нужна работа? A. Ты и есть моя работа...
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480

click for enlarge 640 X 480 900.1 Kb picture

Sha shou
29-10-2006 18:22 Sha shou
добавил фотографии
titov
P.M. Ц
29-10-2006 18:29 titov
Добавить удлинитель магазина, и лег бы сразу в руку как надо! + магазин выпадал бы легче сам.
Sha shou
29-10-2006 18:30 Sha shou
Originally posted by titov:
Добавить удлинитель магазина, и лег бы сразу в руку как надо! + магазин выпадал бы легче сам.

Привет, есть у тебя? Есть фотки?

titov
P.M. Ц
29-10-2006 18:37 titov
Здарова! Пистолет есть, фотки не делал. Удлинитель не делал, как то руки не доходят. Но то что удлинитель поможет, я не сомневаюсь. По крайней мере мне. надо собраться с духом и сделать.. .
Sha shou
29-10-2006 18:43 Sha shou
как сам пистолет оцениваешь-то?
Egoz
P.M. Ц
30-10-2006 13:21 Egoz
уродливый рагалик
Sha shou
30-10-2006 14:04 Sha shou
Originally posted by Egoz:
уродливый рагалик

Честно сказать, я не хотел бы с таким пистолетом отражать нападение

------
Q. Парень, тебе нужна работа? A. Ты и есть моя работа.. .

Egoz
P.M. Ц
30-10-2006 14:25 Egoz
а что это за хреновина у него сзади на затворе?
titov
P.M. Ц
7-11-2006 22:47 titov
Originally posted by Egoz:
уродливый рагалик

А что Вам нужно от оружия?

titov
P.M. Ц
7-11-2006 22:50 titov
Originally posted by Sha shou:

Честно сказать, я не хотел бы с таким пистолетом отражать нападение


А я бы сказал, что вообще не хочу отражать нападение с пистолетом. Лучше сделать так, чтобы нападения не было. Как известно выигранный бой, тот, который не состоялся.
titov
P.M. Ц
7-11-2006 22:52 titov
Originally posted by Egoz:
а что это за хреновина у него сзади на затворе?

Это наверно целик. Других хреновин не видно.

titov
P.M. Ц
7-11-2006 23:09 titov
Моя оценка на 3+ по пятибальной шкале.
ПКСК на 4;
ИЖ-71 на 4+;
Кстати на последних двух фотках ударник стоит на боевом взводе. И магазин в рукоятке... .
Sha shou
8-11-2006 12:01 Sha shou
Originally posted by titov:

Кстати на последних двух фотках ударник стоит на боевом взводе. И магазин в рукоятке....

на крайних

titov
P.M. Ц
8-11-2006 18:10 titov
согласен
Egoz
P.M. Ц
17-11-2006 16:59 Egoz
Originally posted by titov:

А что Вам нужно от оружия?

а что я по вашему должен ждать от оружия которое вы сами оцениваете на троечку??? или это был риторический вопрос?

------
Токарев придумал систему Кольта-Браунинга и сконструировал лучший в мире пистолет ТТ после чего стал великим оружейником, ведь даже сам великий Маузер через 17 лет после своей смерти (по другой версии великий Браунинг через 7 лет после своей смерти) увидев ТТ воскликнул: Еще ни одному человеку на свете не удавалось сосредоточить столько смертоносной силы в таком маленьком кусочке металла!

sgt
P.M. Ц
17-11-2006 17:20 sgt
Originally posted by titov:

А что Вам нужно от оружия?


Приятно пользоваться вещью, если она еще и красива. Кургузые уродцы вызывают жалость к обладателям. Кстати, кто-то из СОВЕТСКИХ конструкторов оружия сказал: некрасивое оружие не может хорошо стрелять.. .

Egoz
P.M. Ц
18-11-2006 15:40 Egoz
вот сегодня пообщался с Викингом, что и говорить, качество лучше что на моем первом викинге но уродливая рукотяка просто СОВЕРШЕННО неудобна, у меня с собой был мой Зиг Зауер П229 с хогуевкими накладками, какое сравнение! Викинг просто жалкое чудище с невероятно угловатой рукояткой края которой просто впиваются в ладонь и с просто чудовищным (по сравннию с Зигом) качество изготовления.... .
titov
P.M. Ц
18-11-2006 20:40 titov
Originally posted by sgt:


Приятно пользоваться вещью, если она еще и красива. Кургузые уродцы вызывают жалость к обладателям. Кстати, кто-то из СОВЕТСКИХ конструкторов оружия сказал: некрасивое оружие не может хорошо стрелять...


Если быть честным, мне воообще ни один из образцов короткоствольного оружия советского и российского производства внешне не нравится. По крайней мере те, что видел вживую или по фотографиям. Уродцы одним словом. Может кто-то и находит какие-то экземпляры красивыми, но я пока что-то не вспоминаю ни один.

titov
P.M. Ц
18-11-2006 20:42 titov
Originally posted by Egoz:

а что я по вашему должен ждать от оружия которое вы сами оцениваете на троечку??? или это был риторический вопрос?

Я не оцениваю его по внешнему виду.

contact
P.M. Ц
18-11-2006 21:53 contact
Originally posted by sgt:


Приятно пользоваться вещью, если она еще и красива. Кургузые уродцы вызывают жалость к обладателям. Кстати, кто-то из СОВЕТСКИХ конструкторов оружия сказал: некрасивое оружие не может хорошо стрелять...

На вкус и цвет товарища нет.

П.С. Не про оружие был разговор, а про самолеты.

sgt
P.M. Ц
19-11-2006 00:49 sgt
Originally posted by contact:

На вкус и цвет товарища нет.
П.С. Не про оружие был разговор, а про самолеты.

Ну да, кому и кобыла - невеста. (с) :-))
Не про самолеты, а про автоматы - в "Солдате Удачи" писали. Впрочем, спорить не буду по причине несущественности вопроса.

contact
P.M. Ц
19-11-2006 01:03 contact
"Только красивые самолеты хорошо летают". А если кому кобыла невеста-это его проблемы.
Egoz
P.M. Ц
19-11-2006 17:04 Egoz
Originally posted by titov:

Я не оцениваю его по внешнему виду.

тогда тем более

------
Токарев придумал систему Кольта-Браунинга и сконструировал лучший в мире пистолет ТТ после чего стал великим оружейником, ведь даже сам великий Маузер через 17 лет после своей смерти (по другой версии великий Браунинг через 7 лет после своей смерти) увидев ТТ воскликнул: Еще ни одному человеку на свете не удавалось сосредоточить столько смертоносной силы в таком маленьком кусочке металла!



перемещено из Короткоствольное оружие