Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Colt 1911 US Army Repro

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Colt 1911 US Army Repro

Дмитрий Х
P.M.
2-5-2007 18:41 Дмитрий Х
Доброго дня всем. Вопрос к нашим южным соседям-владельцам данного пистолета:http://www.coltsmfg.com/cmci/1911WWI.asp
Ваше мнение о данном образце? Качество, отделка и т.д. Буду премного благодарен за отзывы.

Caucasian64
P.M.
2-5-2007 18:54 Caucasian64
Originally posted by Дмитрий Х:
Доброго дня всем. Вопрос к нашим южным соседям-владельцам данного пистолета:http://www.coltsmfg.com/cmci/1911WWI.asp
Ваше мнение о данном образце? Качество, отделка и т.д. Буду премного благодарен за отзывы.

Качество и отделка аутентичны WWI.Классный аппарат соседи пекут... .

AT
P.M.
2-5-2007 19:53 AT
Качество и отделка - отличные. Наравне или лучше современных клонов 1911 в сравнимом диапазоне цен. Здесь есть несколько фотографий: Как я провел эти выходные
Дмитрий Х
P.M.
24-5-2007 03:20 Дмитрий Х
Сегодня пришел по почте мой 1911 US Army. Ташусь по полной cхеме! Выглядит даже лучше чем у АТ нa фотографии. Завтра поеду обстреливать. Говорят, их всего 4000 штук было сделано, похоже, что мой один из последних-Nо39ххWМК.... ?
синий
P.M.
24-5-2007 11:18 синий
Если у вашего на слайде воронение двух оттенков ,то он из этой серии.
МаксЮр
P.M.
29-5-2007 01:12 МаксЮр
Originally posted by Дмитрий Х:
Сегодня пришел по почте мой 1911 US Army. Ташусь по полной cхеме! Выглядит даже лучше чем у АТ нa фотографии. Завтра поеду обстреливать. Говорят, их всего 4000 штук было сделано, похоже, что мой один из последних-Nо39ххWМК.... ?

Фото в студию

Дмитрий Х
P.M.
30-5-2007 02:44 Дмитрий Х
Фотограф из меня никудышный, но по просьбам трудящихся предоставляю фотки пистолета...

800 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
А это самый первый магазин, 7 выстрелов, 25м с двух рук без упора. Аммо 230 гр American Eagle...
800 x 600

МаксЮр
P.M.
31-5-2007 01:48 МаксЮр
Красотища-то какая!!! Мои поздравления. Целик чуть левее подправить и вот она МЕЧТА ганофила. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
Aikidoka_777
P.M.
6-7-2007 03:51 Aikidoka_777
Pozdravliay! Otlichnyi device!!! Klassika.
kruzhalik
P.M.
7-7-2007 01:07 kruzhalik
И когда-то мы до таких дорастем? И доживем ли?...

Хочу именно такой, без дурацких современных прицелов, рукояток, самовзводов и т.п. Но, увы, по Закону калибр не катит.. .

MVN
P.M.
7-7-2007 02:27 MVN
Да.. . ВЕШЧ!
Sanych
P.M.
7-7-2007 02:37 Sanych
Originally posted by kruzhalik:
И когда-то мы до таких дорастем? И доживем ли?...

Хочу именно такой, без дурацких современных прицелов, рукояток, самовзводов и т.п. Но, увы, по Закону калибр не катит...

Было бы желание.. . Для спорта вроде нет ограничения калибра.

kruzhalik
P.M.
7-7-2007 09:30 kruzhalik
Originally posted by Sanych:

Было бы желание.. . Для спорта вроде нет ограничения калибра.

Угу.. .
Изображать из себя "липового" спортсмена? В чемоданчике, в разобранном состоянии носить? Может в костюме и кроссовках "Адидас" постоянно ходить? Как КАнкретный СпортсмЭн\Пацан...

Не для меня это. Не-для-меня...

Sanych
P.M.
7-7-2007 15:35 Sanych
Originally posted by kruzhalik:

Угу...
Изображать из себя "липового" спортсмена? В чемоданчике, в разобранном состоянии носить? Может в костюме и кроссовках "Адидас" постоянно ходить? Как КАнкретный СпортсмЭн\Пацан...

Не для меня это. Не-для-меня...




Вольному воля.
NPSA может нравится, может не нравится, но на данный момент это единственная реально действующая pro gun лобби в Литве. И 100 литов в год - не такие большие деньги

kruzhalik
P.M.
7-7-2007 16:01 kruzhalik
Originally posted by Sanych:


Вольному воля.
NPSA может нравится, может не нравится, но на данный момент это единственная реально действующая pro gun лобби в Литве. И 100 литов в год - не такие большие деньги

Sanych, "Вы и мертвую уговорите... " (с)


З.Ы. А 1911 где покупать будем?

Sanych
P.M.
7-7-2007 16:23 Sanych
Originally posted by kruzhalik:

Sanych, "Вы и мертвую уговорите... " (с)


З.Ы. А 1911 где покупать будем?

На 1911 свет клином не сошелся Вот в ЛГФ лежит прекрасный Glock 21, который
"из коробки" будет точнее и надежнее любого 1911 за те же деньги

kruzhalik
P.M.
7-7-2007 16:37 kruzhalik
Originally posted by Sanych:

На 1911 свет клином не сошелся Вот в ЛГФ лежит прекрасный Glock 21, который
"из коробки" будет точнее и надежнее любого 1911 за те же деньги

Я его даже в руках подержал! Glock как Glock. Ничем от моего не отличается, кроме ДЫРКИ.
А 1911 - .. . Харизьма! Одни ореховые накладки на черном металле чего стоят! Уж лучше CZ 97.

Sanych
P.M.
7-7-2007 16:48 Sanych
Originally posted by kruzhalik:

Я его даже в руках подержал! Glock как Glock. Ничем от моего не отличается, кроме ДЫРКИ.
А 1911 - .. . Харизьма! Одни ореховые накладки на черном металле чего стоят! Уж лучше CZ 97.



Здесь уже вопрос о приоритетах. Для харизмы у меня болгарский Макаров есть. А в остальном я предпочитаю оружие из серии "многа-многа струлять с мало-мало проблем". Глок этому требованию отвечает на все 100%.
К тому же, с оригинальным бивер тайлом, 1911 мне курком кусает руку А доводить до ума, пилить и всячески тюнинговать 1911 у меня нет ни навыков, ни знаний, ни что самое главное ЖЕЛАНИЯ

Sanych
P.M.
7-7-2007 16:50 Sanych
Originally posted by kruzhalik:

Glock как Glock. Ничем от моего не отличается, кроме ДЫРКИ.

Glock, он и в Африке Glock К тому же, у 21-го чуть поширше рукоять, поэтому он просто замечательно сидит у меня в руке

kruzhalik
P.M.
7-7-2007 17:23 kruzhalik
Originally posted by Sanych:

Здесь уже вопрос о приоритетах. Для харизмы у меня болгарский Макаров есть. А в остальном я предпочитаю оружие из серии "многа-многа струлять с мало-мало проблем". Глок этому требованию отвечает на все 100%.
К тому же, с оригинальным бивер тайлом, 1911 мне курком кусает руку А доводить до ума, пилить и всячески тюнинговать 1911 у меня нет ни навыков, ни знаний, ни что самое главное ЖЕЛАНИЯ

Лукавите, Sanych!

Если просто "многа-многа струлять с мало-мало проблем", Вам Glock-а за глаза хватит. А Вы, кроме ПМ, Beretta 92 в сейф загрузили и на SP-01 красным глазом косите.. .

Ганофилия, однако...

B_F
P.M.
11-7-2007 10:47 B_F
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Саныч:
[Б]

На 1911 свет клином не сошелся Вот в ЛГФ лежит прекрасный Глоцк 21, который
ъиз коробкиъ будет точнее и надежнее любого 1911 за те же деньги [/Б][/QУОТЕ]

Ничего в нем прекрасного нет. Я свой 17 продавать наверное буду.
А не так давно ходили в тир и человек отстрелял обойму .45 из 1911 с 15метров о-очень кучненько. И подозреваю что он раньше из 1911 .45 не стрелял. Я бы сказал из Глока кучнее точно не будет. Так что теории что Глок точнее всех 1911 дешевле тысячи евро из коробки, надо в раздел мифов. К сожалению фото предоставить не могу, но клянусь стоял рядом.

Urza
P.M.
11-7-2007 22:17 Urza
А что, у вас Клонов на базе Colt 1911 в калибре 9x19 не продается что ли ? Куда делись то ?
Strelok13
P.M.
12-7-2007 02:08 Strelok13
В Америке они бывают разных калибров, был какой-то довольно распространённый в пистолетах семейства 1911 патрон, 38 Супер, или как-то похоже он назывался.
Urza
P.M.
12-7-2007 02:45 Urza
Не уж то в Латвию не завозят ?
Sanych
P.M.
12-7-2007 17:13 Sanych
Originally posted by B_F:
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Саныч:
[Б]

На 1911 свет клином не сошелся Вот в ЛГФ лежит прекрасный Глоцк 21, который
ъиз коробкиъ будет точнее и надежнее любого 1911 за те же деньги [/Б][/QУОТЕ]

Ничего в нем прекрасного нет. Я свой 17 продавать наверное буду.
А не так давно ходили в тир и человек отстрелял обойму .45 из 1911 с 15метров о-очень кучненько. И подозреваю что он раньше из 1911 .45 не стрелял. Я бы сказал из Глока кучнее точно не будет. Так что теории что Глок точнее всех 1911 дешевле тысячи евро из коробки, надо в раздел мифов. К сожалению фото предоставить не могу, но клянусь стоял рядом.

У меня самые красивые кучи получаются из болгарского Макарова.
В соотношении цена/надежность/точность "из коробки" Глок таки фпириди планеты фсей

RAY
P.M.
20-7-2007 11:29 RAY
Originally posted by kruzhalik:
И когда-то мы до таких дорастем? И доживем ли?...

Хочу именно такой, без дурацких современных прицелов, рукояток, самовзводов и т.п. Но, увы, по Закону калибр не катит...


------
У вас калибр не катит.. . а у нас вообще не катит. Никак...
Да... вот она - мечта Именно без "современностей"

kruzhalik
P.M.
20-7-2007 13:21 kruzhalik
Originally posted by RAY:

------
У вас калибр не катит.. . а у нас вообще не катит. Никак...
Да... вот она - мечта Именно без "современностей"

Ну, дык.. . За что боролись - .. .

Мне вообще нравятся "военные пистолеты". Т.е пистолеты, которые изначально создавали для Армии. Для них любой тюнинг: корове - седло.

RAY
P.M.
20-7-2007 13:26 RAY
Originally posted by kruzhalik:

Ну, дык.. . За что боролись - .. .

Мне вообще нравятся "военные пистолеты". Т.е пистолеты, которые изначально создавали для Армии. Для них любой тюнинг: корове - седло.


------
Дайте пожму вам руку Того же мнения держусь. ИМХО - они абсолютно ДОСТАТОЧНЫ - для поражения цели разумных размеров на 50-60 м.
Зато не выглядят "трансформерами"
Эх, растудыть.. . хоть бы как спортивное - 45-й разрешили.. . 2Викинг" вон, под 9х19 сертифицнули жеж.. .
Хотя бы ходил бы, стрелял бы

kruzhalik
P.M.
20-7-2007 14:20 kruzhalik
Originally posted by RAY:

------
Дайте пожму вам руку Того же мнения держусь. ИМХО - они абсолютно ДОСТАТОЧНЫ - для поражения цели разумных размеров на 50-60 м.
Зато не выглядят "трансформерами"
...

Не вопрос.. . Да хоть две сразу!

Мне супер-тюнингованные пистолеты напоминают индонезийские джипы. Но "трансформер" - тоже хорошо!


RAY
P.M.
20-7-2007 14:46 RAY
Originally posted by kruzhalik:

Не вопрос.. . Да хоть две сразу!

Мне супер-тюнингованные пистолеты напоминают индонезийские джипы. Но "трансформер" - тоже хорошо!


------

А пока.. . утешение - есть достаточно точные айрсофт-копии.
Да-да, знаю - безалкагольное пиво, резиновые женщины...


Но.. . за неимением - гербовой.. . (плачет)