Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Ё-моё!.. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ё-моё!..    (просмотров: 9494)
 версия для печати
ctb
posted 12-3-2007 10:36    
иллюстрация к понятию "хитро-вы@банный":

click for enlarge 1024 X 768 139.8 Kb picture

I love it!

--
Коган-варвар

edit log

kruzhalik
posted 12-3-2007 11:39    
У кого повернется язык назвать ЭТО - боевым пистолетом?!
Часовой механизм, однако!

Как с ним в поле бегать\ползать\падать?...

Egoz
posted 12-3-2007 14:01    
немцы создают сложные но надежные механизмы..... правда мой УСП попроще
kruzhalik
posted 12-3-2007 16:05    
quote:
Originally posted by Egoz:
немцы создают сложные но надежные механизмы..... правда мой УСП попроще

А что - простые механизмы у немцев менее надежны?

Оружие должно быть простым - "по умолчанию".

ИМХО: считаю данный механизм - огнестрельным курьезом. Гении не создают сложных конструкций.

Egoz
posted 12-3-2007 16:09    
сложный не всегда не надежный. взять тот же Чз83, деталей до фига но практисски неубивем
а П7 прекрасный пистолет.
Azamator of F***ed
posted 12-3-2007 17:38    
Да, классная вещица! А что до сложности конструкции, так это не так важно. Может быть для военного пистолета или там для полиции(особенно Российской милиции)мудрён, но для гражданского применения - в самый раз. Не будь он, зараза, так дорог, купил бы!

------------------
Lick, shot, bite!

синий
posted 12-3-2007 19:31    
Он изначально делался под заказ немецкой полиции
Azamator of F***ed
posted 12-3-2007 20:27    
quote:
Originally posted by синий:
Он изначально делался под заказ немецкой полиции

Эт известно, однако нынче его судьба - "гражданский оборот"

------------------
Lick, shot, bite!

синий
posted 12-3-2007 20:34    
quote:
Originally posted by kruzhalik:
У кого повернется язык назвать ЭТО - боевым пистолетом?!
Часовой механизм, однако!

Как с ним в поле бегать\ползать\падать?...

в поле бегать\ползать\падать?...- Великолепно !

А работает (тут ты прав )как хорошие часы

Влад357
posted 12-3-2007 23:18    
Пользуясь случаем, хочу спросить про работу рычага, так как никогда не стрелял из этого замечательного оружия, а знать как работает хочется.
1. Нужно ли каждый раз после выстрела сжимать рычаг? То есть обхватил рукоятку, выжал рычаг, выстрелил, а потом снова полностью выжимать рычаг или этого делать не нужно?
2. Если нужно, то на сколько утомительна длительная стрельба, то есть именно пострелушки в тире, а не самооборона?
синий
posted 12-3-2007 23:33    
Снимать не нужно ,удерживай и стреляй.
Когда ты отпускаешь руку ,пистолет снимаеться с боевого взвода.
ctb
posted 12-3-2007 23:50    
quote:
Originally posted by синий:
Снимать не нужно ,удерживай и стреляй.
Когда ты отпускаешь руку ,пистолет снимаеться с боевого взвода.

Что интересно так же, выжимание рычага требует довольно значительного усилия, но выжатый, он как бы "застревает" и уже не требует ничего сверх обычного усилия удержания для такого размера и калибра.

--
Коган-варвар

edit log

Влад357
posted 13-3-2007 02:12    
Знакомо. Такое же ощущение было, когда из стартового стрелял, у которого вместо спуска такой же рычаг был. Выжмешь, а потом держать можно без усилия. Но там курок уже спущен, а вот в P7 ведь этот рычаг взводит боевую пружину ударника, хотя и не полностью, но все же.
omsdon
posted 13-3-2007 05:33    
quote:
Originally posted by ctb:
иллюстрация к понятию "хитро-вы@банный":

I love it!

--
Коган-варвар

Устал я уже вам объяснять главный принцип немецкой инжинерной мысли. Никогда не делай механизм из пяти деталей если можно обойтись пятьюдесятью.

ctb
posted 13-3-2007 07:11    
quote:
Originally posted by omsdon:

Устал я уже вам объяснять главный принцип немецкой инжинерной мысли. Никогда не делай механизм из пяти деталей если можно обойтись пятьюдесятью.

Но что интересно, из него ничего не высыпалось, когла я снял щечки. А я его активно крутил-вертел туда-сюда. С Сигом Х-5 такой фокус не прошел бы.

--
Коган-варвар

gunslover
posted 14-3-2007 00:09    
quote:
Но что интересно, из него ничего не высыпалось, когла я снял щечки

А ты хотел бы ?(ехидно так улыбающийся смайлик)
ctb
posted 14-3-2007 01:12    
quote:
Originally posted by gunslover:

А ты хотел бы ?(ехидно так улыбающийся смайлик)

Ага. И еще кожаный намордник с кляпом и большую плетку...

Достаточно того, что я чуть не потерял пружинку от миллениума. Решил почистить гнездо для экстрактора, выдернул его, а он оказался тоже хитровы@банный - со втулочкой из нержавейки и двумя ма-аленькими пружинками для точной регулировки. Ну, втулочку и одну пружинку я нашел сразу, а для второй пришлось выгонять обе машины из гаража и ползать на карачках с фонариком пол-часа по грязному бетону. Так что извращенный секс я уже поимел, спасибо.

--
Коган-варвар

gunslover
posted 14-3-2007 01:55    
Слушай,Варвар,я за свой только оплатил,дай Бог,через недели полторы заберу.
Как вообще впечатления от игрушки ? СтОит она этих денег или нет ? Я знаю,что почти от любого пистолета проходит эйфория первых дней, и в процессе стрельб выявляется что-то,что не нравится. Иногда настолько,что разочаровываешься в стволе,в который изначально просто влюбился. Какие недостатки нашёл уже? Что в нём не нравится ? Про достоинства я знаю, а вот где засада ? Вот эти маленькие детальки производят впечатления хлипеньких.Как они сделаны на самом деле?

edit log

ctb
posted 14-3-2007 03:11    
quote:
Originally posted by gunslover:
Слушай,Варвар,я за свой только оплатил,дай Бог,через недели полторы заберу.
Как вообще впечатления от игрушки ? СтОит она этих денег или нет ? Я знаю,что почти от любого пистолета проходит эйфория первых дней, и в процессе стрельб выявляется что-то,что не нравится. Иногда настолько,что разочаровываешься в стволе,в который изначально просто влюбился. Какие недостатки нашёл уже? Что в нём не нравится ? Про достоинства я знаю, а вот где засада ? Вот эти маленькие детальки производят впечатления хлипеньких.Как они сделаны на самом деле?

Они на самом деле очень железные. Пистоль не для длинных пострелушек, как и любой другой субкомпакт. Однако для ношения и некоторых соревнований вполне подходит. Очень точный, триггет отличный. Смотреть на него и держать в руках не надоедает. Фетишизм, да.

--
Коган-варвар

gunslover
posted 14-3-2007 04:35    
quote:
Пистоль не для длинных пострелушек

Это как или сколько ? Я вот пытаюсь инфу по их ресурсу найти,и не могу. На форуме проскочила, что некоторые детали периодически ломаются.а также нужно менять этот газовый поршень. Но через сколько выстрелов - не пойму.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Ё-моё!.. ( 1 )
guns.ru home