Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Grand Power P1 Ultra Mk12 - глазами владельца ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Grand Power P1 Ultra Mk12 - глазами владельца
Foxbat
26-10-2016 19:59 Foxbat
quote:
Изначально написано Ingermanland:

У него конкретно идет не влево, а на 7-8 часов. Это самый обычный jerking. Просто надо потренировать, чтобы палец независимо от стреляющей руки действовал и все.

Мой пост был ответом на вопрос в посте 12.

DENI
26-10-2016 21:19 DENI
quote:
Изначально написано Ingermanland:

С этими выстрел/пустышка много геморроя, плюс нужен тир и помощник. А монетка или гильза от мелкашки, как вариант, гораздо проще - сидишь дома, щелкаешь, набиваешь руку. В любое время дня и ночи. На горшке сидя вместо почитывания Ганзы можно с собой брать волыну и теребить до усеру - все одно сидишь, зато с пользой.

И в тире продолжаешь бояться выстрела.
Что толку?

Bulick
27-10-2016 09:00 Bulick
затыльники у моего оружия меняются, в комплекте 4 штуки. сейчас я установил самый удобный их них, однако действительно, до "DA" спуска палец тяжело дотягивается, а в "SA" отлично сидит.
что делать? поменять затыльник, чтобы во всех режимах пальцу была возможность дотянуться? с другой стороны, я сейчас тренируюсь только в "SA" и полный взвод пальцем не произвожу...
Тренер в тире сказал мне купить "пустышек" и будет сам заряжать мне магазины, чтоб тренировался. Вижу методики везде одинаковые
Спасибо за советы, как появятся изменения в результатах - обязательно поделюсь!
-------
сегодня иду в мастерскую забирать оружие, посмотрим, получилось ли что с этим щелчком сделать.
Bulick
28-10-2016 16:26 Bulick
забрал оружие из мастерской, пока ничего не смогли сделать...

вот и видео надоедливого щелчка: https://photos.google.com/phot...mzRZZgU5NWf-hkW

Bulick
29-10-2016 05:57 Bulick
Bulick
30-10-2016 00:46 Bulick
пострелял сегодня снова, как-то перестал меня волновать этот "цык", видимо его повсеместное присутствие во всем оружии семейства GP успокоило )))
persida
12-1-2018 13:17 persida
Вопрос к ТС:
А как с ношением? Удобно?
Возможно ли ношение П1 на теле, если отбросить ношение в подплечной кобуре или в сумке?
Иными словами, возможно ли его ношение летом под футболкой или рубашкой на выпуск?
ИМХО, в силу его толщины вряд ли. Надеюсь, это неправда.

Пишу, т.к. хочу вторым стволом именно ГП (п1 или п11).

Bulick
12-1-2018 14:12 Bulick
второй год ношу в скрытой кобуре.
давно перестал замечать его.
он чуть толстоват, и чуть длинноват - если сравнивать с Глок-19.
однако мой выбор таки за ГП.

click for enlarge 1280 X 720 124.3 Kb

edit log

persida
12-1-2018 14:32 persida
quote:
второй год ношу в скрытой кобуре.

Я в такой же ношу ПМ.
Не видно, но что называется "на грани".

Спасибо.

П.С. Ну, Глоки может и хороши, но не сложилось у меня общение с ними

edit log

Bulick
12-1-2018 14:46 Bulick
мне видимость-невидимость без разницы, главное - эргономика ношения.
под углом заправляю, отлично сидит, не выступает (комплекции я обычной).
persida
12-1-2018 17:14 persida
quote:
мне видимость-невидимость без разницы, главное - эргономика ношения.
под углом заправляю, отлично сидит, не выступает (комплекции я обычной)

В свете того, что в декабре в республике в декабре мужичка на а/заправке забили до смерти и сняли с него "Байкал", причем мотивом к преступлению являлось именно стремление завладеть оружием (может засветил, может похвастался или еще что-либо в этом роде), так в свете подобного, я уже как-то серьезнее отношусь к вопросу маскировки.

edit log

CIC
12-1-2018 18:10 CIC
Может лучше к стрельбе относиться серьезнее?)
Bulick
12-1-2018 18:22 Bulick
имхо, тут комплексно надо серьезней относиться: отбросить понты, охранять тылы, тренировать навыки.

Однако это уже оффтоп.

edit log

CIC
12-1-2018 19:05 CIC
В комплексе надо уметь обращаться с оружием, что включает очень большой объем познаний и умений. У нас , к сожалению, с этим дела обстоят хреново.
xwing
13-1-2018 00:32 xwing
Ну щелкает и зелкает,ничего страшного, забейте на это.
Bulick
30-7-2018 11:46 Bulick
quote:
Изначально написано romanthnv:
Какими патронами с него рекомендуют стрелять?Какими не рекомендуют?Подробнее если можно.У меня P1 ULTRA MK7

Отлично кушает все патроны Европейского производства.
Российскими патронами не кормлю, ввиду наличия Европы.
Пачку Барнаула однажды скормил, очень грязный патрон, а так стрелял без проблем.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Grand Power P1 Ultra Mk12 - глазами владельца ( 2 )