Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Отзывы о STEYR M9 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы о STEYR M9    (просмотров: 10032)
 версия для печати
SeSaSha
posted 23-10-2011 13:23    
Штейер. Продал, не смотря на эргономику и симпотичность. Стрелять так и не научился. Из преслоутого Глока куда точнее получается. Чёй-то разонравился. А вот из маленького Вальтера, не запомнил, какого-то последнего, намедни стрелял. 9*19, отдача и звук выстрела ,как у мелкашки. Лёгкий, удобный, точный, для ношения самое то. Сравнивали с маленькими Береттой и Хеклером -не сравнимо.

edit log

Aleksandr.M
posted 23-10-2011 16:25    
Вот если бы ещё из Штыря м9 боёк вынимался ...
Foxbat
posted 23-10-2011 16:53    
quote:
Originally posted by SeSaSha:

Штейер. Продал, не смотря на эргономику и симпотичность. Стрелять так и не научился. Из преслоутого Глока куда точнее получается.

Подпишусь. Так и есть.

Aleksandr.M
posted 23-10-2011 17:23    
У меня с него попадать точно тоже не получилось,но всё же буду назойлив-там боёк вообще вынимается?
MVN
posted 23-10-2011 20:08    
А Штейер М9 для точной неспешной стрельбы и не предназначен. Шоб его понять надо "кросс с пистолетом" пострелять. Мало он кому в руку не ложится, но бывают и такие индивиды.
Aleksandr.M
posted 23-10-2011 20:34    
quote:
Originally posted by MVN:

надо "кросс с пистолетом" пострелять.

Удобен только с пояса бить,на вытянутой неудобен из за угла рукоятки.
Foxbat
posted 23-10-2011 21:51    
Кроме того, как я уже писал, самый трудный в быстрой перезарядке пистолет.

Да что там говорить... его "популярность" говорит за себя. Ни разу не видел его ни у кого, а цена на него смешная, но даже за нее не берут.

Aleksandr.M
posted 23-10-2011 23:11    
quote:
Originally posted by Foxbat:

самый трудный в быстрой перезарядке пистолет.

А боёк случаем не вынимали?
MVN
posted 24-10-2011 00:10    
Боёк там вынимается сняв затвор и сняв заднюю пластину- из пазов по рельсам вниз. Только смотреть- вылетает пружина, поэтому внимательно.
http://www.steyrarms.com/fileadmin/user/pdf/STEYR_M-A1_US_05.pdf
Aleksandr.M
posted 24-10-2011 16:03    
quote:

Боёк там вынимается сняв затвор и сняв заднюю пластину- из пазов по рельсам вниз. Только смотреть- вылетает пружина, поэтому внимательно.

Пасип,разобрался,пружина,удерживающая пластину уз очень сильная оказалась,а стержень,показывающий наличие патрона в патроннике,похоже не вынимается.
MVN
posted 24-10-2011 17:34    
Забыл сказать, когда снимаешь пластину ударник надо оттянуть/отжать вперёд. Пластина тогда легче снимается.
Aleksandr.M
posted 24-10-2011 17:42    
quote:

Забыл сказать, когда снимаешь пластину ударник надо оттянуть/отжать вперёд. Пластина тогда легче снимается.

Это понятно,пружина фиксатора уж очень тугая,и без бойка.
Egoz
posted 4-11-2011 20:10    
quote:
У меня с него попадать точно тоже не получилось,но всё же буду назойлив-там боёк вообще вынимается?

также как и на глоке.

Aleksandr.M
posted 5-11-2011 22:18    
quote:
Originally posted by Egoz:

также как и на глоке.

Да понятно,спасибо,просто загвоздка получилась с пружинкой,круто вклинилась и с трудом отвёл,думал мало ли что изменено.
Dahorg
posted 21-11-2011 14:57    
Странно. А для меня - самый удобный и понятный пистолет из всего, с чем приходилось тренироваться. Стрелял из Теневой Чизы и из Викинга, сейчас полностью перешел на Штайр. На первой тренировке выдал сплит 0.13 - абсолютный мой рекорд за всё время тренировок. А если стрелять сплит в районе 0.20 - 0.22, то как с 10 метров получить не даблальфа - вообще не очень понимаю. Единственная, ИМХО, проблема - это строгая шахта магазина, быстро менять магазин тяжело, но это - вопрос наработки.
А, главное, ушла эта дурацкая проблема с первым выстрелом самовзводом по дальней мишени.

edit log

DM
posted 21-5-2013 21:30    
нра
click for enlarge 759 X 767 119.8 Kb picture

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Отзывы о STEYR M9 ( 3 )