Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Walther P99 ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Walther P99    (просмотров: 32018)
 версия для печати
sgt
posted 23-12-2006 16:40        первое сообщение в теме:
Купил.
click for enlarge 640 X 480 141.6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 146.6 Kb picture
Юрий_М
posted 25-4-2010 17:57    
quote:
Originally posted by xwing:
Поставь грип сайфти без хвоста.

Если только для стрельбы в тире то можно менять и ставить части какие только хочешь.
Насколько мне объясняли, если ты его носишь ,то лучше носить в заводском виде, дабы потом, в случае его использования не объяснять-доказывать на следственном/судебном рабирательстве, зачем и почему ты заменил ту или иную деталь. Зачем искать гемморой.

edit log

Noland
posted 28-4-2010 15:44    
quote:
Вообщем как я говорил выше, присматривался я к П99 - а взял ХК П30, и очень доволен.

А у меня наоборот получилось. Поехал в магазин за P30, а уехал с P99. И тоже доволен.
Foxbat
posted 28-4-2010 18:13    
А один знакомый пошел выпить в баре пива, а принес домой триппер...
sgt
posted 28-4-2010 18:48    
quote:
Originally posted by Foxbat:

Не иначе как от плохо вымытого стакана

Foxbat
posted 28-4-2010 19:12    
quote:
Originally posted by sgt:

Не иначе как от плохо вымытого стакана

На каждые 355 жен есть одна которая поверит, так что пробовать надо.

kapral.71
posted 1-5-2010 13:08    
стал счастливым обладателем Р99 AS две недели назад. отстрелял три сотни. (я не стрелок-я только учусь )Мне нравится. Что бы рука не скользила-сослуживец(матёрый ipsc-шник, кстати)посоветовал наклеивать на рукоять и затворную раму самоклеющуюся плёнку типа наждачки-"нолёвки".помогает(если эстетика не преобладает во владении оружием).про себя могу сказать- это любовь с первого взгляда!Увидел .подержал в руках .стрельнул... и понял -МОЁ!
Насколько я понял - полную разборку и чистку проводить не раньше 1000 выстрелов. подскажите,кто настрелял 1000 и больше- насколько сложно?Судя по паспорту-куча мелких деталей. и насколько это необходимо?слышал байку про то как производят чиску в посудомоечной машине(без ствола и затвора)
sgt
posted 1-5-2010 23:34    
quote:
Originally posted by kapral.71:
сослуживец(матёрый ipsc-шник, кстати)посоветовал наклеивать ...плёнку типа наждачки-"нолёвки".

О да - поналепить всякой хуйни, это ипсцешники любят Не спешите клеить, там все в порядке сразу из коробки.
Не надо делать полную разборку после 1К. Там чистить нечего - ствол с затвором после стрельбы протерли - и все.

edit log

kapral.71
posted 2-5-2010 00:26    
quote:
ствол с затвором после стрельбы протерли - и все.

Так и делаем И всё же насколько оправданы байки об износостойкости?используете ли силиконовую смазку в пазах затвора?

sgt
posted 2-5-2010 01:13    
Зачем мне слушать какие-то байки, если я его носил почти ежедневно 2 года? Никакую смазку не использовал. Впрочем, если хотите - можете мазать. Поначалу все делаешь как в книжках, потом забиваешь
Кстати, у меня остался почти новый магазин от него, даже не поцарапанный. Будете в Риге - уступлю по сходной цене.
Юрий_М
posted 2-5-2010 07:04    
quote:

это ты к чему сказал?
Еслиб небыло этой гордой надписи на слайде Waltherа P99 - "SMITH & WESSON ",я б его точно взял, а так она меня просто убивает.
kapral.71
posted 2-5-2010 13:09    
Ещё вопрос!!!Камерад, какие патроны пользовали(имею в виду вес пули),на Ваш взгляд - влияет ли это существенно на что-либо(кроме общего веса боеприпасов )особливо интересует необолоченая свинцовая пуля...
sgt
posted 2-5-2010 13:12    
quote:
какие патроны пользовали(имею в виду вес пули),на Ваш взгляд - влияет ли это существенно на что-либо(кроме общего веса боеприпасов )особливо интересует необолоченая свинцовая пуля...

Использовал и Барнаул, и Фьокки безоболочечные, но чаще всего стрелял Магтеком. Комфортнее всего с тяжелой пулей.

kapral.71
posted 2-5-2010 16:46    
О"К-принято! С "отпускных" возьму разных-попробую... потом отрапортую
Foxbat
posted 2-5-2010 18:34    
quote:

Кстати, у меня остался почти новый магазин от него, даже не поцарапанный.

Че, продал, что ли?

sgt
posted 2-5-2010 18:52    
quote:
Че, продал, что ли?

Р99? 1,5 года назад поменял на PPS.

Foxbat
posted 2-5-2010 20:25    
quote:

Р99? 1,5 года назад поменял на PPS.

Надо будет достать свой, почистить, посмотреть опять как носится насупротив 26 Глока. Ты с 8-патронной рукояткой?

Помню что меня ломало, так это громадные нашлепки на магазинах. Они у меня в заднем кармане джинсов моментально дыру проели. На других магазинов такого нет.

sgt
posted 2-5-2010 20:29    
quote:
Ты с 8-патронной рукояткой?

Нет, ее почти не использую. Ношу чаще всего 6-патронную, иногда 7-. Глок толстый, нафиг его. Кроме 10 патронов никакого преимущества перед ППСом. Да и это преимущество сводит на нет самый главный плюс - маленькую толщину, из-за чего, собственно, ППС и был куплен.

edit log

Foxbat
posted 3-5-2010 23:42    
quote:

Нет, ее почти не использую. Ношу чаще всего 6-патронную, иногда 7-. Глок толстый, нафиг его. Кроме 10 патронов никакого преимущества перед ППСом. Да и это преимущество сводит на нет самый главный плюс - маленькую толщину, из-за чего, собственно, ППС и был куплен.

Глок действительно потолще, но я ношу с магазином на 15, плюс один, то есть разница ощутимая, а длина рукоятки та же что и с 8 в ППС. То что он слегка потолще улучшает контроль в руке, ППС сидит как-то странно.

sgt
posted 4-5-2010 01:11    
quote:
То что он слегка потолще улучшает контроль в руке, ППС сидит как-то странно.

А у меня наоборот - сидит хорошо. У него угол наклона рукоятки как у Р99, я к такому уже привык. Если бы мне был нужен толстый пистоль вроде Глока, я бы Р99 оставил, ну или Р99 Компакт купил бы. Но, в данном случае, толщина оказалась решающим фактором. Опять же, не забывай, что Рига - спокойный город, поэтому таскать по 15 патронов - излишество.

edit log

Ka Jot
posted 5-5-2010 18:55    
quote:

стал счастливым обладателем Р99 AS две недели назад. отстрелял три сотни. (я не стрелок-я только учусь )Мне нравится. Что бы рука не скользила-сослуживец(матёрый ipsc-шник, кстати)посоветовал наклеивать на рукоять и затворную раму самоклеющуюся плёнку типа наждачки-"нолёвки".помогает(если эстетика не преобладает во владении оружием).про себя могу сказать- это любовь с первого взгляда!Увидел .подержал в руках .стрельнул... и понял -МОЁ!
Насколько я понял - полную разборку и чистку проводить не раньше 1000 выстрелов. подскажите, кто настрелял 1000 и больше- насколько сложно?Судя по паспорту-куча мелких деталей. и насколько это необходимо?слышал байку про то как производят чиску в посудомоечной машине(без ствола и затвора)

Отстрелял 4030 патронов за 1.5 года (S&B, Magtech). Косяков не было. Через каждые 1000 выстрелов вытаскивал боёк и чистил шахту, хотя гуано там практически не было. Сам пекаль чистил капроновой щёткой, тряпочкой. На работе имеется возд. компрессор. Брызгал в механизм Break Cleaner и продувал всё воздухом. Затем смазывал направляющие каплей масла и всё. Накладка на рукоятку номер М для меня гут. Наждачка на фик. И полную разборку никогда не делал, а зачем? Всё ж работает. Теперь пользую на соревнованиях (IPSC) SigSauer P226 SL.

всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Walther P99 ( 16 )
guns.ru home