Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  9-мм служебный револьвер Р-92С ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   9-мм служебный револьвер Р-92С    (просмотров: 10492)
 версия для печати
ciklon-B
posted 1-2-2007 17:15    
Это просто тема для обсуждения?Или кто-то уеб...ще приобрел?
Egor A.Izotov
posted 2-2-2007 19:40    
Мне попадался его братец под 12.5мм патрон...ну как сказать...не очень - но жить можно. Гашеточный спуск, в принципе, очень даже ничего...
Если проецировать впечатления от 12мм на этот - обычный "бэкап" револьвер - или же карманного ношения. Маленький, без выступающих частей. Для самообороны на улице сгодится.
ИМХО.

Вот он. Изображение спер с http://faq.guns.ru

200 x 159

Бурные 90-е...чего только не продавалось...

edit log

Sha shou
posted 21-2-2007 16:18    
у меня его отпрыск
Egor A.Izotov
posted 21-2-2007 20:23    
Ну и как потомок? Что скажешь о спуске? Привык?
Sha shou
posted 21-2-2007 22:21    
нормально вполне, пойдет
Egoz
posted 22-2-2007 12:16    
quote:
Originally posted by Hind-D:
А у вас никогда задержек в пистолете не было ? Оччень неприятное ощущение, смею уверить.

ни разу ни один из моих 9мм-вых не давал задержек....

ПМ клинили, Викинг один раз дал задержку, и чужой кустарно отремонтированый Барунинг ХП выдал один раз печную трубу. вот и все.

пистолетами доволен

mr_god
posted 7-2-2008 19:18    
Опечатка в скане.

В разделе "назначение и тех. данные" должно стоять "насмешить/напугать противника досмерти"

снайпер-177
posted 8-2-2008 17:07    
quote:
Originally posted by K0T7:

Как зачем ,а вдруг ЧОП будут ходить с пистолетами как у милиции?
Созданием таких шедовров российские оружейники показывают своё отношение к охраникам - у тех выбора нет ,только служебное оружие ,которое такое же Г как это чудо...

Так почему-то многие российские револьверы конструктивно именно такое Г,ну кроме РСА может. Любители поизощряться.

снайпер-177
posted 8-2-2008 17:08    
quote:
Originally posted by Egor A.Izotov:
Мне попадался его братец под 12.5мм патрон... ну как сказать... не очень - но жить можно. Гашеточный спуск, в принципе, очень даже ничего...
Если проецировать впечатления от 12мм на этот - обычный "бэкап" револьвер - или же карманного ношения. Маленький, без выступающих частей. Для самообороны на улице сгодится.
ИМХО.

Вот он. Изображение спер с http://faq.guns.ru

Бурные 90-е...чего только не продавалось...

Ну вот видно, откуда у Ратника ноги растут.

Hartman
posted 8-2-2008 17:13    
quote:
Originally posted by снайпер-177:

...кроме РСА может. ...

РСА то - таки тупо передирка со Смита - порода все таки, хоть и внеплановой вязки...

neil
posted 8-2-2008 23:28    
а мне нравится всё,что непривычно, потому такой револьвер бы купил сразу, несмотря на неособую любовь к ним. Он будет на экспорт?Люди, тут стальной сердечник запрещён,в России получается-иначе?
curious
posted 9-2-2008 09:53    
Может я и ретроград какой, но .... cтрашен этот P-92C как баба яга! Блин, ну что же в конце концов за уродов в России плодят. Прямо дитя тяжелой мутации генной инженерии. В принципе хорошая штука для всяких фантастических фильмов. А так наверное лучше всетаки ПМ чем эта жертва новаторских решений.
снайпер-177
posted 11-2-2008 19:21    
quote:
Люди, тут стальной сердечник запрещён,в России получается-иначе?

Ага, щас! 9х17К служебный идет без него.

DM
posted 16-2-2008 14:57    
quote:
Originally posted by curious:
Может я и ретроград какой, но .... cтрашен этот P-92C как баба яга! Блин, ну что же в конце концов за уродов в России плодят. Прямо дитя тяжелой мутации генной инженерии. В принципе хорошая штука для всяких фантастических фильмов. А так наверное лучше всетаки ПМ чем эта жертва новаторских решений.

ПМ лучше

electric
posted 17-2-2008 20:24    
quote:
Originally posted by снайпер-177:

Ну вот видно, откуда у Ратника ноги растут.

Тут и смотреть нечего - вот он Ратник голимый, скоба только другая, сам ратник имею, однако косит вправо, это известно всем

James Bond
posted 20-2-2008 01:49    
Не путайте Р-92С и УДАР-С. Ратник - потомок УДАР-С.
Shadowcaster
posted 26-10-2011 19:54    
Джентльмены, возникло несколько вопросов по крупнокалиберным револьверам 1990-х годов на базе Р-92: "Удар" и "Удар-С".

1) Упоминается, что к У-94 "Удар", У-94С "Удар-С" и РГ-1 "ДОГ-1" были разработаны холостые патроны. Однако не удалось найти ни их фото, ни их наименования. Вопрос, может ли быть, что это один и тот же патрон, или это различные патроны? Если да, в чем между ними отличие?

2) Нет ли у кого-нибудь скана статей о Р-92С и У-94С из журнала "Ружье: оружие и амуниция", N 1/1996 и N 2/1996 - ?

Михалыч.59
posted 26-1-2012 21:55    
"РСА то - таки тупо передирка со Смита - порода все таки, хоть и внеплановой вязки..."

Вы что, только по картинке судите? В руках не держали и не разбирали?

filin
posted 28-1-2012 16:29    
quote:
РСА то - таки тупо передирка со Смита - порода все таки, хоть и внеплановой вязки...

Внешне похоже,особенно издали.В потрохах сходства нет.Утверждение из серии "Макаров свой пистолет с Вальтера ПП передрал".

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  9-мм служебный револьвер Р-92С ( 2 )
guns.ru home