Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Мой Glock 17) ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мой Glock 17)
  версия для печати
asadula
написано 11-8-2015 19:13        первое сообщение в теме:

Стал счастливым обладателем легендарного пистолета)
В теме буду освещать, в привычной мне манере модернизацию и тюнинг устройства)
Фото в обыденной жизни и вообщем все что связано с ежедневной эксплуатации пистолета)

asadula
написано 19-8-2015 06:54    

quote:
Изначально написано CIC:

Ну не такой, плюс еще доведенный- уже больше спортивное оружие чем, что-то другое. Я думаю, даже новотюненный спуск у Глока будет много хуже)))))))))))

Zevsовский тригер очень хорошо настраивается, я не знаю что еще можно сделать лучше, все возможные варианты настройки, и еще куча пружинок,у меня именно как надо)

PAULIUS
написано 19-8-2015 14:37    

quote:
Изначально написано asadula:

Вот тебе не пофиг!на чужбине грамоту изучать взялся!?

И опять ошибки! Вы иностранец?

xwing
написано 19-8-2015 15:55    

[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]Тут всё течёт и изменяется. Сегодня жемчуг мелкий, завтра крупный и наоборот. Я за годы американской жизни шестого президента наблюдаю.[/Б][/QУОТЕ]

А ето царь плохой.... понятно.

PAULIUS
написано 19-8-2015 17:11    

Царь правит до смерти, пожизненно, а у нас самый худший временный мэнеджер в истории.
CIC
написано 19-8-2015 17:25    

которого назначают правящие пожизненно "цари")))) Больше удивляет, отношение автора к оружию. Глок не морально устаревший все остальное морально устаревшее и тд. Складывается впечатление, что в некоторых подразделениях детский садик, вместо серьезных взрослых людей.
PAULIUS
написано 19-8-2015 17:52    

Всё условно, при нужном навыке разница будет только в калибре.
Надо спросить кусок свинца, прилетевшего в живот, выпущен он из морально устаревшего, или нет.
Aleksandr.M
написано 19-8-2015 18:29    

quote:
Если ван не нравится Глок, вы просто не стреляди из него, или Вас жаба душит)))

Посчитайте площадь грязезборников глока и апс,начиная с зазоров между рамкой и затвором.Глок проигрывает АПС-у,особенно при автоматическом режиме,кто стрелял-поймут.

quote:

Пятка дает 5 патрон ей богу не вру))
Taran Tactical

Давай фотку.Глянул на шишку +2,прикинул +5,уголок какой то,как и с магами более 17,любыми.

quote:
Originally posted by CIC:

Больше удивляет, отношение автора к оружию. Глок не морально устаревший все остальное морально устаревшее и тд. Складывается впечатление, что в некоторых подразделениях детский садик, вместо серьезных взрослых людей.

Это традиция такая,хвалить своё модное и искренне хаить чужое,некоторые так устроены.
Надо много времени,что бы перебесится и купить то,что устраивает.
А для тех,кто какую то стрелялку не принимает всерьёз,пускай не боятся направленного ствола ПМ или нагана,или вообще кольта нави.Естественный отбор.

edit log

xwing
написано 19-8-2015 18:49    

[Б]Царь правит до смерти, пожизненно, а у нас самый худший временный мэнеджер в истории.[/Б][/QУОТЕ]

Когда временный менеджер может внедрять законы,открыто противоречашие Основному Закону государства ето означает,что система сгнила. То начала разгула откровенного беззакония осталось полшага.
Да и при прошлом царе Кинституцией подтерлись не раз, та же прослушка граждан без санкции, Патриот акт и т.д. Снимите розовые очки, все ети права уже давно понты для приезжих на самом деле там наверху делают что хотят. Разниц с РФ - обертка ижяшнее и дороже. А суть та же.

LazyCamel
написано 19-8-2015 19:05    

quote:
Изначально написано Directorverona:

АПС в руки после такого брать не захочется)))

Рекомендую самостоятельно попробовать, а не фантазировать.
После того как на этом девайсе научишься стабильно отсекать по 3 патрона , из АПС будешь и на фул-авто одиночными спокойно стрелять.

PAULIUS
написано 19-8-2015 19:14    

quote:
Изначально написано xwing:
[Б]Царь правит до смерти, пожизненно, а у нас самый худший временный мэнеджер в истории.[/Б][/QУОТЕ]

Когда временный менеджер может внедрять законы,открыто противоречашие Основному Закону государства ето означает,что система сгнила. То начала разгула откровенного беззакония осталось полшага.
Да и при прошлом царе Кинституцией подтерлись не раз, та же прослушка граждан без санкции, Патриот акт и т.д. Снимите розовые очки, все ети права уже давно понты для приезжих на самом деле там наверху делают что хотят. Разниц с РФ - обертка ижяшнее и дороже. А суть та же.

Остапа понесло, но, тем не менее, имеешь право на мнение о Глоке.

edit log

asadula
написано 19-8-2015 21:35    

Бля все такие деятели, я не могу)))))
Покажи то докажи это!)))
Пиздеть не мешки ворочить это про Вас дорогие друзья)))

edit log

asadula
написано 19-8-2015 21:40    

click for enlarge 1920 X 1080 135.6 Kb
asadula
написано 19-8-2015 21:41    

click for enlarge 1920 X 1080 151.8 Kb
xwing
написано 19-8-2015 22:41    

[Б]

Остапа понесло, но тем не менее, имеешь право на мнение о Глоке.[/Б][/QУОТЕ]

Возразить-то нечего.

LazyCamel
написано 19-8-2015 23:07    

quote:
Бля все такие деятели, я не могу)))))
Покажи то докажи это!)))
Пиздеть не мешки ворочить это про Вас дорогие друзья)))

К чему этот поток сознания и последующие фотки ?

К тому что ты можешь подержать в руках АПС и 17 и 26 глоки с обычными кстати пятками ?

Что-то я ни автоматического режима не заметил на Г17, ни мифических 39-зарядных магазинов (штатный длинный для 9х19 идет в лучшем случае на 31, но по факту больше 30 пихать не стоит)

Напоминаю Ваши слова

quote:
емкость магазина( в стандартный 17 магазин с алюминиевой пяткой входит 22 патрона в увеличенный магазин 39, есть барабан на 50 и 100).стрельба в full auto, апс у далеко!)

edit log

PAULIUS
написано 19-8-2015 23:34    

quote:
Изначально написано xwing:
[Б]

Остапа понесло, но тем не менее, имеешь право на мнение о Глоке.[/Б][/QУОТЕ]

Возразить-то нечего.

Миша, Ты хочешь, чтобы я начал тут партизанскую войну, раз президент мудак? Я лучше посижу на берегу и посмотрю, как он проплывёт мимо.

Directorverona
написано 20-8-2015 00:47    

Глок - это лучшее из существующего кс на сегодня, может сфинкс еще хорош, но цена... Вся эта лабуда про апс, пм и тд, вызывает лишь легких хохот. Сравнили блин мерседес с запорожцем и окой! А спуск глоковский и штатный вполне прекрасен, если стрелок хорошо тренирован. Нынешний чемпион мира по ipsc между прочем с глоком победил. Это повезло человеку, что его глоком наградили, а не ГШ18, которым после первой сотни выстрелов лишь гвозди забивать да орехи колоть... А вместо апс проще аксу взять - не сильно больше и тяжелее будет.
xwing
написано 20-8-2015 01:16    

[Б]

Миша, Ты хочешь, чтобы я начал тут партизанскую войну, раз президент мудак? Я лучше посижу на берегу и посмотрю, как он проплывёт мимо.[/Б][/QУОТЕ]

У тебя странные идеи, где я выступал про партизанскую войну?
Просто заметил ,что задирать нос перед россиянами у нас нет особых поводов.

xwing
написано 20-8-2015 01:21    

[QУОТЕ]Изначально написано Дирецторверона:
[Б]Глок - это лучшее из существующего кс на сегодня, может сфинкс еще хорош, но цена... Вся эта лабуда про апс, пм и тд, вызывает лишь легких хохот. Сравнили блин мерседес с запорожцем и окой! А спуск глоковский и штатный вполне прекрасен, если стрелок хорошо тренирован. Нынешний чемпион мира по ипсц между прочем с глоком победил. Это повезло человеку, что его глоком наградили, а не ГШ18, которым после первой сотни выстрелов лишь гвозди забивать да орехи колоть... А вместо апс проще аксу взять - не сильно больше и тяжелее будет.[/Б][/QУОТЕ]

От прямо так лучшее. А вы что еше в руках держали? Лучше чем Вилсон Комбат,например? ХК? Уверенны?

Спуск на глоке тем не менее гавно из коробки и победы в ипсике не аргумент,там хороший спуск не нужен.

Я свой ПМ ни на какой Глок не поменяю,хотя могу купить его хоть завтра. Неплохой пистолет Глок но со своими недостатками. Лучший он только если ничего лучше ГШ18 не видеть.

Ingermanland
написано 20-8-2015 01:31    

quote:
Изначально написано LazyCamel:

на Г17...штатный длинный для 9х19 идет в лучшем случае на 31, но по факту больше 30 пихать не стоит

Длинный идет на 33 и никаких проблем при его полной загрузке. Можно постараться запихать 34, но 39 - соглашусь - даже при всем желании нереально.

всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема