Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Мой Glock 17) ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мой Glock 17)
  версия для печати
asadula
написано 11-8-2015 19:13        первое сообщение в теме:

Стал счастливым обладателем легендарного пистолета)
В теме буду освещать, в привычной мне манере модернизацию и тюнинг устройства)
Фото в обыденной жизни и вообщем все что связано с ежедневной эксплуатации пистолета)

asadula
написано 18-8-2015 19:40    

quote:
Изначально написано LazyCamel:

Урезать бы осетра насчет количества патронов даже с арендоновскими пятками и про супер фулл-авто на 17 глоке я бы послушал, ибо на собственном опыте уяснил что без Рони это только деньги на карман продавцу патронов

Пятка дает 5 патрон ей богу не вру))
Taran Tactical

edit log

CIC
написано 18-8-2015 20:25    

quote:
Изначально написано asadula:
Если ван не нравится Глок, вы просто не стреляди из него, или Вас жаба душит)))

У меня Шадоу, жаба душит Глок, когда я стреляю с моего Чижа.)))

asadula
написано 18-8-2015 20:37    

quote:
Изначально написано CIC:

У меня Шадоу, жаба душит Глок, когда я стреляю с моего Чижа.)))

😈😈😈😈😈

edit log

asadula
написано 18-8-2015 20:40    

click for enlarge 1920 X 1080 96.2 Kb

Был у меня такой чизэтик в пользовании)))
Тоже морально пристарелый пистолет)))
Хотя плохого не чего не могу сказать)

edit log

PAULIUS
написано 18-8-2015 20:57    

Вы, уважаемый asadula, откуда будете? У Вас, что ни пост, грамматические ошибки. Просто интересно, где, кроме РФ, пистолетами награждают?
xwing
написано 18-8-2015 21:06    

[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]

Тут ирония не в ъзаконном оружииъ, а в наградном. Для всех, свободно покупающих оружие в магазинах, это звучит немного дико. В Америке, например, владение оружием, это право, оговоренное Конституцией, а не привилегия для избранных.[/Б][/QУОТЕ]

Ну пойди ,воспользуйся правом, попробуй купить АР15.

xwing
написано 18-8-2015 21:07    

[QУОТЕ]Изначально написано асадула:
[Б]Если ван не нравится Глок, вы просто не стреляди из него, или Вас жаба душит)))[/Б][/QУОТЕ]

Я стрелял, не нравятся ни спуск ни наклон рукоятки. К прочности ккнструкции тоже есть вопросы.

PAULIUS
написано 18-8-2015 21:13    

quote:
Изначально написано xwing:

Ну пойди ,воспользуйся правом, попробуй купить АР15.[/B]

Я к ней был равнодушен, когда была возможность купить, буду равнодушен, когда опять разрешат.

edit log

xwing
написано 18-8-2015 21:32    

[Б]

Я к нему был равнодушен, когда была возможность купить, буду равнодушен, когда опять разрешат.[/Б][/QУОТЕ]

Не увиливай, то что ето дерьмо а не винтовка не отменяет факта, что Конституцией в твоем штате подтерлись. А вот россияне могут ее купить.

PAULIUS
написано 18-8-2015 23:30    

quote:
не отменяет факта, что Конституцией в твоем штате подтерлись. А вот россияне могут ее купить.[/B]

В моём штате много чем подтёрлись. Россияне могут покупать, если нравится в любом количестве.

CIC
написано 18-8-2015 23:31    

quote:
Был у меня такой чизэтик в пользовании)))

Ну не такой, плюс еще доведенный- уже больше спортивное оружие чем, что-то другое. Я думаю, даже новотюненный спуск у Глока будет много хуже)))))))))))
xwing
написано 18-8-2015 23:50    

[Б]

В моём штате много чем подтёрлись. Россияне могут покупать, если нравится в любом количестве.[/Б][/QУОТЕ]

Дык наверное не следует писать про что-то что у них дико ,когда у нас своего беспредела навалом.

Panarin
написано 18-8-2015 23:55    

quote:
Originally posted by PAULIUS:

В моём штате много чем подтёрлись. Россияне могут покупать, если нравится в любом количестве.

А как к вам в штат на пмж переехать? вакантные места есть?
PAULIUS
написано 19-8-2015 01:41    

quote:
Изначально написано Panarin:

А как к вам в штат на пмж переехать? вакантные места есть?

Приезжайте через Мексику. Наш штат объявлен "Тихой Гаванью" для нелегалов, Sanctuary State. Тут уже 200 000 таких проживает, на 3,5 милл. населения.

PAULIUS
написано 19-8-2015 01:44    

quote:

Дык наверное не следует писать про что-то что у них дико ,когда у нас своего беспредела навалом.[/B]

Наш беспредел вроде мелкого жемчуга из поговорки.

Directorverona
написано 19-8-2015 02:02    

Представляю радость человека, который в стране тотальных запретов на всё, получил право на личный пистолет, и за него можно только искренне порадоваться! Я и сам был рад как дитя, когда купил свой первый пистолет и по стечению обстоятельств это тоже был глок 17. Правда купил я его в связи с переездом в другую страну, но радости было море! Каждый последующий купленный ствол, это уже не то...
Directorverona
написано 19-8-2015 02:07    

Итальянцы через интернет девайс продают к глоку, позволяющий стрелять очередями и магазины на 100 патронов имеются. Классная штука! Рекомендую преобрести!
АПС в руки после такого брать не захочется)))
xwing
написано 19-8-2015 02:41    

[Б]

Наш беспредел вроде мелкого жемчуга из поговорки.[/Б][/QУОТЕ]

Если открытое нарушение основного закона страны ето мелкий жемчуг то я не знаю ,что с твоей точки зрения крупный.

PAULIUS
написано 19-8-2015 06:04    

Тут всё течёт и изменяется. Сегодня жемчуг мелкий, завтра крупный и наоборот. Я за годы американской жизни шестого президента наблюдаю.
asadula
написано 19-8-2015 06:50    

quote:
Изначально написано PAULIUS:
Вы, уважаемый asadula, откуда будете? У Вас, что ни пост, грамматические ошибки. Просто интересно, где, кроме РФ, пистолетами награждают?

Вот тебе не пофиг!на чужбине грамоту изучать взялся!?

всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема