Guns.ru Talks
пистолет глазами владельца
Мой Glock 17) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мой Glock 17)

asadula
P.M.
18-8-2015 19:40 asadula
LazyCamel:

Урезать бы осетра насчет количества патронов даже с арендоновскими пятками и про супер фулл-авто на 17 глоке я бы послушал, ибо на собственном опыте уяснил что без Рони это только деньги на карман продавцу патронов

Пятка дает 5 патрон ей богу не вру))
Taran Tactical

CIC
P.M.
18-8-2015 20:25 CIC
asadula:
Если ван не нравится Глок, вы просто не стреляди из него, или Вас жаба душит)))

У меня Шадоу, жаба душит Глок, когда я стреляю с моего Чижа.)))

asadula
P.M.
18-8-2015 20:37 asadula
CIC:

У меня Шадоу, жаба душит Глок, когда я стреляю с моего Чижа.)))

😈😈😈😈😈

asadula
P.M.
18-8-2015 20:40 asadula
click for enlarge 1920 X 1080 96.2 Kb


Был у меня такой чизэтик в пользовании)))
Тоже морально пристарелый пистолет)))
Хотя плохого не чего не могу сказать)

PAULIUS
P.M.
18-8-2015 20:57 PAULIUS
Вы, уважаемый asadula, откуда будете? У Вас, что ни пост, грамматические ошибки. Просто интересно, где, кроме РФ, пистолетами награждают?
xwing
P.M.
18-8-2015 21:06 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]

Тут ирония не в ъзаконном оружииъ, а в наградном. Для всех, свободно покупающих оружие в магазинах, это звучит немного дико. В Америке, например, владение оружием, это право, оговоренное Конституцией, а не привилегия для избранных.[/Б][/QУОТЕ]

Ну пойди ,воспользуйся правом, попробуй купить АР15.

xwing
P.M.
18-8-2015 21:07 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано асадула:
[Б]Если ван не нравится Глок, вы просто не стреляди из него, или Вас жаба душит)))[/Б][/QУОТЕ]

Я стрелял, не нравятся ни спуск ни наклон рукоятки. К прочности ккнструкции тоже есть вопросы.

PAULIUS
P.M.
18-8-2015 21:13 PAULIUS
xwing:


Ну пойди ,воспользуйся правом, попробуй купить АР15.[/B]

Я к ней был равнодушен, когда была возможность купить, буду равнодушен, когда опять разрешат.

xwing
P.M.
18-8-2015 21:32 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]

Я к нему был равнодушен, когда была возможность купить, буду равнодушен, когда опять разрешат.[/Б][/QУОТЕ]

Не увиливай, то что ето дерьмо а не винтовка не отменяет факта, что Конституцией в твоем штате подтерлись. А вот россияне могут ее купить.

PAULIUS
P.M.
18-8-2015 23:30 PAULIUS
xwing:
не отменяет факта, что Конституцией в твоем штате подтерлись. А вот россияне могут ее купить.[/B]

В моём штате много чем подтёрлись. Россияне могут покупать, если нравится в любом количестве.

CIC
P.M.
18-8-2015 23:31 CIC
Был у меня такой чизэтик в пользовании)))

Ну не такой, плюс еще доведенный- уже больше спортивное оружие чем, что-то другое. Я думаю, даже новотюненный спуск у Глока будет много хуже)
xwing
P.M.
18-8-2015 23:50 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]

В моём штате много чем подтёрлись. Россияне могут покупать, если нравится в любом количестве.[/Б][/QУОТЕ]

Дык наверное не следует писать про что-то что у них дико ,когда у нас своего беспредела навалом.

Panarin
P.M.
18-8-2015 23:55 Panarin
Originally posted by PAULIUS:

В моём штате много чем подтёрлись. Россияне могут покупать, если нравится в любом количестве.


А как к вам в штат на пмж переехать? вакантные места есть?
PAULIUS
P.M.
19-8-2015 01:41 PAULIUS
Panarin:

А как к вам в штат на пмж переехать? вакантные места есть?

Приезжайте через Мексику. Наш штат объявлен "Тихой Гаванью" для нелегалов, Sanctuary State. Тут уже 200 000 таких проживает, на 3,5 милл. населения.

PAULIUS
P.M.
19-8-2015 01:44 PAULIUS
xwing:

Дык наверное не следует писать про что-то что у них дико ,когда у нас своего беспредела навалом.[/B]

Наш беспредел вроде мелкого жемчуга из поговорки.

Directorverona
P.M.
19-8-2015 02:02 Directorverona
Представляю радость человека, который в стране тотальных запретов на всё, получил право на личный пистолет, и за него можно только искренне порадоваться! Я и сам был рад как дитя, когда купил свой первый пистолет и по стечению обстоятельств это тоже был глок 17. Правда купил я его в связи с переездом в другую страну, но радости было море! Каждый последующий купленный ствол, это уже не то.. .
Directorverona
P.M.
19-8-2015 02:07 Directorverona
Итальянцы через интернет девайс продают к глоку, позволяющий стрелять очередями и магазины на 100 патронов имеются. Классная штука! Рекомендую преобрести!
АПС в руки после такого брать не захочется)))
xwing
P.M.
19-8-2015 02:41 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]

Наш беспредел вроде мелкого жемчуга из поговорки.[/Б][/QУОТЕ]

Если открытое нарушение основного закона страны ето мелкий жемчуг то я не знаю ,что с твоей точки зрения крупный.

PAULIUS
P.M.
19-8-2015 06:04 PAULIUS
Тут всё течёт и изменяется. Сегодня жемчуг мелкий, завтра крупный и наоборот. Я за годы американской жизни шестого президента наблюдаю.
asadula
P.M.
19-8-2015 06:50 asadula
PAULIUS:
Вы, уважаемый asadula, откуда будете? У Вас, что ни пост, грамматические ошибки. Просто интересно, где, кроме РФ, пистолетами награждают?

Вот тебе не пофиг!на чужбине грамоту изучать взялся!?

asadula
P.M.
19-8-2015 06:54 asadula
CIC:

Ну не такой, плюс еще доведенный- уже больше спортивное оружие чем, что-то другое. Я думаю, даже новотюненный спуск у Глока будет много хуже)

Zevsовский тригер очень хорошо настраивается, я не знаю что еще можно сделать лучше, все возможные варианты настройки, и еще куча пружинок,у меня именно как надо)

PAULIUS
P.M.
19-8-2015 14:37 PAULIUS
asadula:

Вот тебе не пофиг!на чужбине грамоту изучать взялся!?

И опять ошибки! Вы иностранец?

xwing
P.M.
19-8-2015 15:55 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]Тут всё течёт и изменяется. Сегодня жемчуг мелкий, завтра крупный и наоборот. Я за годы американской жизни шестого президента наблюдаю.[/Б][/QУОТЕ]

А ето царь плохой... . понятно.

PAULIUS
P.M.
19-8-2015 17:11 PAULIUS
Царь правит до смерти, пожизненно, а у нас самый худший временный мэнеджер в истории.
CIC
P.M.
19-8-2015 17:25 CIC
которого назначают правящие пожизненно "цари")))) Больше удивляет, отношение автора к оружию. Глок не морально устаревший все остальное морально устаревшее и тд. Складывается впечатление, что в некоторых подразделениях детский садик, вместо серьезных взрослых людей.
PAULIUS
P.M.
19-8-2015 17:52 PAULIUS
Всё условно, при нужном навыке разница будет только в калибре.
Надо спросить кусок свинца, прилетевшего в живот, выпущен он из морально устаревшего, или нет.
Aleksandr.M
P.M.
19-8-2015 18:29 Aleksandr.M
asadula:
Если ван не нравится Глок, вы просто не стреляди из него, или Вас жаба душит)))

Посчитайте площадь грязезборников глока и апс,начиная с зазоров между рамкой и затвором.Глок проигрывает АПС-у,особенно при автоматическом режиме,кто стрелял-поймут.

asadula:

Пятка дает 5 патрон ей богу не вру))
Taran Tactical

Давай фотку.Глянул на шишку +2,прикинул +5,уголок какой то,как и с магами более 17,любыми.

Originally posted by CIC:

Больше удивляет, отношение автора к оружию. Глок не морально устаревший все остальное морально устаревшее и тд. Складывается впечатление, что в некоторых подразделениях детский садик, вместо серьезных взрослых людей.


Это традиция такая,хвалить своё модное и искренне хаить чужое,некоторые так устроены.
Надо много времени,что бы перебесится и купить то,что устраивает.
А для тех,кто какую то стрелялку не принимает всерьёз,пускай не боятся направленного ствола ПМ или нагана,или вообще кольта нави.Естественный отбор.
xwing
P.M.
19-8-2015 18:49 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]Царь правит до смерти, пожизненно, а у нас самый худший временный мэнеджер в истории.[/Б][/QУОТЕ]

Когда временный менеджер может внедрять законы,открыто противоречашие Основному Закону государства ето означает,что система сгнила. То начала разгула откровенного беззакония осталось полшага.
Да и при прошлом царе Кинституцией подтерлись не раз, та же прослушка граждан без санкции, Патриот акт и т.д. Снимите розовые очки, все ети права уже давно понты для приезжих на самом деле там наверху делают что хотят. Разниц с РФ - обертка ижяшнее и дороже. А суть та же.

LazyCamel
P.M.
19-8-2015 19:05 LazyCamel
Directorverona:

АПС в руки после такого брать не захочется)))

Рекомендую самостоятельно попробовать, а не фантазировать.
После того как на этом девайсе научишься стабильно отсекать по 3 патрона , из АПС будешь и на фул-авто одиночными спокойно стрелять.

PAULIUS
P.M.
19-8-2015 19:14 PAULIUS
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]Царь правит до смерти, пожизненно, а у нас самый худший временный мэнеджер в истории.[/Б][/QУОТЕ]

Когда временный менеджер может внедрять законы,открыто противоречашие Основному Закону государства ето означает,что система сгнила. То начала разгула откровенного беззакония осталось полшага.
Да и при прошлом царе Кинституцией подтерлись не раз, та же прослушка граждан без санкции, Патриот акт и т.д. Снимите розовые очки, все ети права уже давно понты для приезжих на самом деле там наверху делают что хотят. Разниц с РФ - обертка ижяшнее и дороже. А суть та же.

Остапа понесло, но, тем не менее, имеешь право на мнение о Глоке.

asadula
P.M.
19-8-2015 21:35 asadula
Бля все такие деятели, я не могу)
Покажи то докажи это!)))
Пиздеть не мешки ворочить это про Вас дорогие друзья)))
asadula
P.M.
19-8-2015 21:40 asadula

click for enlarge 1920 X 1080 135.6 Kb
asadula
P.M.
19-8-2015 21:41 asadula

click for enlarge 1920 X 1080 151.8 Kb
xwing
P.M.
19-8-2015 22:41 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]

Остапа понесло, но тем не менее, имеешь право на мнение о Глоке.[/Б][/QУОТЕ]

Возразить-то нечего.

LazyCamel
P.M.
19-8-2015 23:07 LazyCamel
asadula:
Бля все такие деятели, я не могу)
Покажи то докажи это!)))
Пиздеть не мешки ворочить это про Вас дорогие друзья)))

К чему этот поток сознания и последующие фотки ?

К тому что ты можешь подержать в руках АПС и 17 и 26 глоки с обычными кстати пятками ?

Что-то я ни автоматического режима не заметил на Г17, ни мифических 39-зарядных магазинов (штатный длинный для 9х19 идет в лучшем случае на 31, но по факту больше 30 пихать не стоит)

Напоминаю Ваши слова

asadula:
емкость магазина( в стандартный 17 магазин с алюминиевой пяткой входит 22 патрона в увеличенный магазин 39, есть барабан на 50 и 100).стрельба в full auto, апс у далеко!)
PAULIUS
P.M.
19-8-2015 23:34 PAULIUS
xwing:
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]

Остапа понесло, но тем не менее, имеешь право на мнение о Глоке.[/Б][/QУОТЕ]

Возразить-то нечего.

Миша, Ты хочешь, чтобы я начал тут партизанскую войну, раз президент мудак? Я лучше посижу на берегу и посмотрю, как он проплывёт мимо.

Directorverona
P.M.
20-8-2015 00:47 Directorverona
Глок - это лучшее из существующего кс на сегодня, может сфинкс еще хорош, но цена.. . Вся эта лабуда про апс, пм и тд, вызывает лишь легких хохот. Сравнили блин мерседес с запорожцем и окой! А спуск глоковский и штатный вполне прекрасен, если стрелок хорошо тренирован. Нынешний чемпион мира по ipsc между прочем с глоком победил. Это повезло человеку, что его глоком наградили, а не ГШ18, которым после первой сотни выстрелов лишь гвозди забивать да орехи колоть.. . А вместо апс проще аксу взять - не сильно больше и тяжелее будет.
xwing
P.M.
20-8-2015 01:16 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано ПАУЛИУС:
[Б]

Миша, Ты хочешь, чтобы я начал тут партизанскую войну, раз президент мудак? Я лучше посижу на берегу и посмотрю, как он проплывёт мимо.[/Б][/QУОТЕ]

У тебя странные идеи, где я выступал про партизанскую войну?
Просто заметил ,что задирать нос перед россиянами у нас нет особых поводов.

xwing
P.M.
20-8-2015 01:21 xwing
[QУОТЕ]Изначально написано Дирецторверона:
[Б]Глок - это лучшее из существующего кс на сегодня, может сфинкс еще хорош, но цена.. . Вся эта лабуда про апс, пм и тд, вызывает лишь легких хохот. Сравнили блин мерседес с запорожцем и окой! А спуск глоковский и штатный вполне прекрасен, если стрелок хорошо тренирован. Нынешний чемпион мира по ипсц между прочем с глоком победил. Это повезло человеку, что его глоком наградили, а не ГШ18, которым после первой сотни выстрелов лишь гвозди забивать да орехи колоть.. . А вместо апс проще аксу взять - не сильно больше и тяжелее будет.[/Б][/QУОТЕ]

От прямо так лучшее. А вы что еше в руках держали? Лучше чем Вилсон Комбат,например? ХК? Уверенны?

Спуск на глоке тем не менее гавно из коробки и победы в ипсике не аргумент,там хороший спуск не нужен.

Я свой ПМ ни на какой Глок не поменяю,хотя могу купить его хоть завтра. Неплохой пистолет Глок но со своими недостатками. Лучший он только если ничего лучше ГШ18 не видеть.

Ingermanland
P.M.
20-8-2015 01:31 Ingermanland
LazyCamel:

на Г17... штатный длинный для 9х19 идет в лучшем случае на 31, но по факту больше 30 пихать не стоит


Длинный идет на 33 и никаких проблем при его полной загрузке. Можно постараться запихать 34, но 39 - соглашусь - даже при всем желании нереально.