Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Мой Glock 17) ( 13 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мой Glock 17)
  версия для печати
asadula
написано 11-8-2015 19:13        первое сообщение в теме:

Стал счастливым обладателем легендарного пистолета)
В теме буду освещать, в привычной мне манере модернизацию и тюнинг устройства)
Фото в обыденной жизни и вообщем все что связано с ежедневной эксплуатации пистолета)

Directorverona
написано 25-8-2015 17:36    

Одному знакомому пистолет дарил еще Саддам Хусейн, до сих пор носит. Слышал что дешевле всего покупают такие вещи в Казахстане, привозят в Россию и оформляют бумаги к наградному стволу. Теоретически любой правительственный орган любого государства может подарить ствол, хоть Зимбабве или Сомали и на него должны выдать разрешение в РФ.
Directorverona
написано 25-8-2015 17:42    

quote:
Цитата "Например "Глоки" уходили за 7 - 10 тысяч долларов США".

Там речь шла об обычной торговле нелегальными стволами... У нас Глок 17 4 поколения стоит порядка 600 евро, плюс ipsc-шникам еще скидки делают.

Белия
написано 25-8-2015 18:28    

quote:
Изначально написано Directorverona:
А автора темы по-видимому им на самом деле наградили, такое то же бывает.

Когда государство награждает с КС, то и покупает пистолета? Или награждает с "разрешение на приобретение" и потом каждый берет что хочет за свои деньги?

Я так понял топикстартера:

quote:
Изначально написано asadula:
Из Глока то я давно стреляю, просто когда стал вопрос о такого вида поощерении, вариантов было много 226 ,cz,tangfolio, bereta) и 4 gloka на выбор 17 19 26 34, ну исходя из практических и душевных соображений выбор пал на рабочую машинку 17 gen4, так как с gen3 проблема с сертификацией!)

edit log

Directorverona
написано 25-8-2015 18:56    

quote:
Когда государство награждает с КС, то и покупает пистолета? Или награждает с "разрешение на приобретение" и потом кажд

Россия - удивительная страна! Всякое может быть. По здравому смыслу должны неожиданно преподнести красивую коробочку с теплыми словами и подарочной гравировкой на затворе.
А как оно на самом деле происходит - кто знает...

Ingermanland
написано 25-8-2015 19:18    

quote:
Originally posted by Directorverona:

Одному знакомому пистолет дарил еще Саддам Хусейн, до сих пор носит.

Золотой АПС? Видел в новостях, да. Опасные ты знакомства водишь.
Directorverona
написано 25-8-2015 20:54    

quote:
Золотой АПС? Видел в новостях, да. Опасные ты знакомства водишь.

Нет, там как раз обычный ТТ был, человек ездил в составе делегации и их всех там одарили)
Romantick
написано 25-8-2015 22:57    

quote:

Что уж мелочиться, подотрите тогда мою аватарку, а то там вообще пулемет торчит)))) и медведя надо убрать, все-таки опасный зверь! И у мужика взгляд явно экстремистский, да к тому же он самогон варит и пьет его нахал!

Не, классный у вас аватар! Душевный! И мужик, такой, каким должен быть, в наш век свободных отношений.

asadula
написано 25-8-2015 23:59    

По задумке в России тебя может наградить из практики Мин.Обороны. МИНИСТР МВД ФСБ ФСО ТАМОЖНИ ПРЕЗИДЕНТ,внутри страны как бы все, плюс есть Союзные государства попадающие в список, такие как Казахстан Армения до конфликта Грузия была, Абхазия, где лидеры этих государств обладающей высшей властью, могут теоритически наградить граждан РФ,а в целом все это вопрос удачи связий и стечения обстоятельств)))))
По Факту на январь 2014 года мы имеем свыше 14 тыс граждан РФ награжденных оружием)
asadula
написано 26-8-2015 00:00    

АПС-ом наградить сейчас не могут(
Как и глоком 18 беретой 93 и скорпионом, знаем плавали!
asadula
написано 26-8-2015 00:02    

И любой наградной пистолет если он иностранного производства, должен быть сертифицирован как спортивный нарезной пистолет, 17 ген 3 сертифицировать не
дали!
Directorverona
написано 26-8-2015 01:37    

quote:
АПС-ом наградить сейчас не могут(
Как и глоком 18 беретой 93 и скорпионом, знаем плавали!

Этот зверь - Глок 18 почти везде запрещен( вот люди и стали хитры на переделки!
Нашел на ютюбе самый простой способ переделки глока в автомат))))):
https://m.youtube.com/watch?v=5GagU9kE9Eg

Whale
написано 26-8-2015 04:21    

quote:
Изначально написано xwing:

Господа все в Париже Ты б лучше картинки переделанных в автомат Глоков потер.

Нафига? Вроде нигде такие картинки не запрещены.

xwing
написано 26-8-2015 04:35    

[QУОТЕ]Изначально написано Wхале:
[Б]

Нафига? Вроде нигде такие картинки не запрещены.[/Б][/QУОТЕ]

Смешное написал. Как будто ето имеет значение. Особенно в нашем правовом государстве.

edit log

Aleksandr.M
написано 26-8-2015 10:45    

quote:

Этот зверь - Глок 18 почти везде запрещен( вот люди и стали хитры на переделки!
Нашел на ютюбе самый простой способ переделки глока в автомат))))):
https://m.youtube.com/watch?v=5GagU9kE9Eg

Как автоматический-глок полная хрень без замедлителя.Стечкина переплюнуть пока не получилось,даже не считая грязезборников Глока.
Из Глока ПП как из ПМ,так же бестолково и прожорливо в авто.

DENI
написано 26-8-2015 10:53    

quote:
Originally posted by asadula:

АПС-ом наградить сейчас не могут

Могут.
Кадырыч вовсю награждает.

CIC
написано 26-8-2015 14:56    

quote:
Когда государство награждает с КС, то и покупает пистолета? Или награждает с "разрешение на приобретение" и потом каждый берет что хочет за свои деньги?

Каждое ведомство обладающее такой возможностью, содержит фонд наградного оружия либо, закупая разрешенные по списку утвержденному Правительством либо пополняя его оружием состоящим на вооружении и подпадающим под закон об оружии( Без автоогня и тд).
Directorverona
написано 26-8-2015 17:05    

quote:
Как автоматический-глок полная хрень без замедлителя.Стечкина переплюнуть пока не получилось,даже не считая грязезборников Глока.
Из Глока ПП как из ПМ,так же бестолково и прожорливо в авто.

Так это ж для развлечения! на на практике мне даже сложно представить зечем может быть нужен пистолет с автоогнем... Ну разве что киллеру, которому невмоготу смотреть в глаза своей жертве расстреливая ее в упор))) для военных нужд проще автоматом воспользоваться, аксу не сильно больше апс будет.

DENI
написано 26-8-2015 17:13    

quote:
Originally posted by Directorverona:

на на практике мне даже сложно представить зечем может быть нужен пистолет с автоогнем...

Это потому что у вас нет практики.
Не в смысле IPSC, а практики реального применения. Или вы о ней не задумываетесь.
asadula
написано 26-8-2015 17:36    

quote:
Изначально написано DENI:

Могут.
Кадырыч вовсю награждает.

От Кадырова не офицально на свой страх и риск, плюс это может оказаться отжатый травмат переделаный в боевой, как у моего близкого друга!)

Белия
написано 26-8-2015 18:07    

quote:
Изначально написано CIC:

Каждое ведомство обладающее такой возможностью, содержит фонд наградного оружия либо, закупая разрешенные по списку утвержденному Правительством либо пополняя его оружием состоящим на вооружении и подпадающим под закон об оружии( Без автоогня и тд).

Понял, спасибо.

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема