Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Мой Glock 17) ( 11 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мой Glock 17)
  версия для печати
asadula
написано 11-8-2015 19:13        первое сообщение в теме:

Стал счастливым обладателем легендарного пистолета)
В теме буду освещать, в привычной мне манере модернизацию и тюнинг устройства)
Фото в обыденной жизни и вообщем все что связано с ежедневной эксплуатации пистолета)

Directorverona
написано 23-8-2015 02:42    

click for enlarge 1707 X 1280 471.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 431.6 Kb
Directorverona
написано 23-8-2015 02:44    

Это как раз китайский
Directorverona
написано 23-8-2015 03:01    

А что касается Глока, то качество его изготовления фантастическое! Что-либо лучшее ожидать от пистолета стоимостью 650 евро не возможно! Это днйствительно классный пистолет!
Directorverona
написано 23-8-2015 03:01    

click for enlarge 1707 X 1280 501.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 344.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 468.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 260.8 Kb
Directorverona
написано 23-8-2015 03:03    

Directorverona
написано 23-8-2015 03:16    

click for enlarge 1707 X 1280 468.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 260.8 Kb
Romantick
написано 23-8-2015 14:30    

quote:
Изначально написано Ingermanland:

Вы забыли добавить "по моему мнению". Потому, как очевидно, что не в курсе реалий. В Китае делается основная часть мировых товаров, как говно, так и весьма качественных. Норинковский ТТ относится к последним.

Это ясно понятно, что по моему мнению! Че об этом говорить. И еще по мнению многих миллионов людей, в том числе и уважаемого владельца - Директоравероны. Есть стереотип - китай - говно! Даже если он качественный, это все равно китай. В головах людей многих национальностей надпись made in China это диагноз. Страна, которая не имеет ничего своего. Производя только копии, начиная с зажигалок и заканчивая танками и космическими станциями. Кто скажет, что это не так, пусть первый кинет в меня камень!

Я сам собираюсь брать ТТ до конца года. Буду брать только советский до или послевоенный. Но только не норинковский китай.

Директорверона, да судя по фото качество хорошее, обработка ровная, если сравнить фото послевоенных, неужели они хуже?!

Romantick
написано 23-8-2015 14:36    

quote:
Изначально написано Directorverona:
А что касается Глока, то качество его изготовления фантастическое! Что-либо лучшее ожидать от пистолета стоимостью 650 евро не возможно! Это днйствительно классный пистолет!

Да я Глок и не обсирал вовсе, я просто считаю, что он ни в коем разе не лучше тех образцов, что я называл выше.
А далее уже личные предпочтения, по мне так абсолютно некрасивый, пластиковый пистолет.

Из современных образцов считаю самым удобным Зиг Зауэр Р226. Вальтер Р99 и НК Р8 мне например также не понравились совершенно.

Белия
написано 23-8-2015 17:02    

Вопрос к ТС: сколько стоит легальный (наградной) Г17 в РФ?

...
Потому что появилась такая информация - http://www.kp.ru/daily/26419/3292992/

Цитата "Например "Глоки" уходили за 7 - 10 тысяч долларов США".

edit log

Ingermanland
написано 23-8-2015 19:56    

quote:
Originally posted by Romantick:

Я сам собираюсь брать ТТ до конца года. Буду брать только советский до или послевоенный. Но только не норинковский китай.

Я имел возможность сравнить китайский ТТ с советским, румынским и югославским. Китайский оказался самым качественным. Никогда не видел корейский и египетский, поэтому сравнить с ними не могу.
Айфон, от которого большинство людей (особенно в России) теряют волю, тоже Китай. Но ни у кого этот факт диссонанса не вызывает.

edit log

Guten Morgen
написано 23-8-2015 22:46    

quote:
Originally posted by Ingermanland:

Я имел возможность сравнить китайский ТТ с советским, румынским и югославским. Китайский оказался самым качественным. Никогда не видел корейский и египетский, поэтому сравнить с ними не могу.
Айфон, от которого большинство людей (особенно в России) теряют волю, тоже Китай. Но ни у кого этот факт диссонанса не вызывает.

О-о, тело... Вернее нос и язык)))), судя по аватаре, суёт их куда не попадя, а опосля, уж, и рассуждать ИМИ берётся))).

Ingermanland
написано 23-8-2015 23:01    

Мамка-то хоть знает, что ты во взрослый интернет без разрешения ходишь? Быстрее бы каникулы закончились, что ли...
Directorverona
написано 23-8-2015 23:09    

quote:
да судя по фото качество хорошее, обработка ровная, если сравнить фото послевоенных, неужели они хуже?!

Китайский внешне поровнее сделан, части более точно подогнаны. Про качество стали и про долговечность сказать не могу, слишком маленький настрел еще. По кучности очень хорошо. Может быть немного спуск жестче, но это если совсем придираться. Ниодного китайского клейма или иероглифа на пистолете нет ни снаружи ни внутри, и если не разбираться в вопросе, то определить что он китайский впринципе невозможно.
Мне кажется что ТТ берут больше для души, нежели самообороны или еще чего то. Я лично взял для души) Для тренировок я пользуюсь Глоком. А для самообороны я вообще не ношу пистолет, как то не чувствую в этом необходимости... Безусловно есть много классных пистолетов, но Глок мне почему то пришелся по душе.

Directorverona
написано 23-8-2015 23:18    

quote:

Где то слышал, что капитализация корпорации эпл в несколько раз превышает бюджет России... Если это правда, то размах фантастический! Видимо не только в России теряют от него волю))) а осмысление того, что сделано это всё в Китае, действительно заставляет по иному начать относиться к китайским товарам.

Romantick
написано 24-8-2015 00:32    

quote:
Изначально написано Ingermanland:

Это потому что нет выбора! К сожалению. У меня у самого айфон. Надпись мадэ ин Хина на нем у меня вызывает мягко говоря недоумение. А что делать, раз делается он в Китае...

Ingermanland
написано 24-8-2015 00:41    

quote:
Originally posted by Romantick:

Это потому что нет выбора!

Выбор есть - андроид. Но это тема для отдельного разговора.
Romantick
написано 24-8-2015 00:42    

quote:

Китайский внешне поровнее сделан, части более точно подогнаны. Про качество стали и про долговечность сказать не могу, слишком маленький настрел еще. По кучности очень хорошо. Может быть немного спуск жестче, но это если совсем придираться. Ниодного китайского клейма или иероглифа на пистолете нет ни снаружи ни внутри, и если не разбираться в вопросе, то определить что он китайский впринципе невозможно.
Мне кажется что ТТ берут больше для души, нежели самообороны или еще чего то. Я лично взял для души) Для тренировок я пользуюсь Глоком. А для самообороны я вообще не ношу пистолет, как то не чувствую в этом необходимости... Безусловно есть много классных пистолетов, но Глок мне почему то пришелся по душе.

Да, согласен. Конечно для души, это боевая легенда, клочок истории и просто классный пистолет. Для самообороны и постоянного ношения ссобой, только если нет ничего другого в наличии. Все таки патрон очень мощный.

Белия
написано 24-8-2015 00:42    

quote:
Где то слышал, что капитализация корпорации эпл в несколько раз превышает бюджет России... Если это правда, то размах фантастический!
Капитализация для любой американской компании - это много нулей в памяти уолстрийтского компьютера, а не реальные деньги. На сегодняшний день есть некоторое экономическое значение, а завтра просто обанкротилась (как случилось например с Colt и GM). Все это люди уже увидели в 2008-ом году..

Кстати только дураки и невежественные покупают Айфон. Стиф Джобс был црушник и слежки установленные в самом ядре системы.

/офф/

edit log

Автомастер
написано 24-8-2015 00:44    

Где то слышал, что капитализация корпорации эпл в несколько раз превышает бюджет России.

В 4 раза. Капитализация Эпл 700 млр.доллр. Доходы бюджета РФ 15.25 триллиона рублей. Для меня это значит, что Эпл очень сильно переоценен, растет как Властелина или МММ.

Ingermanland
написано 24-8-2015 00:55    

quote:
Originally posted by Белия:

Капитализация для любой американской компании - это много нулей в памяти уолстрийтского компьютера, а не реальные деньги.

Пожалуйста, не начинайте. Вы выглядите очень невыгодно в глазах людей, разбирающихся в экономике. Просто мне поверьте, что это сказки для тех, у кого нет экономических знаний. Попробуйте хотя бы в одной теме обойтись без Америки - для этого есть куча разделов на этом форуме, где вас поймут и поддержат.

edit log

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема