Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  KelTec P11 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   KelTec P11
  версия для печати
quas
3-6-2015 18:13    

Г-н PAULIUS, не подскажете ли, чем отличаются магазины на 10 и 12 патронов?
Одинаковы ли у них корпуса, если отличие только в "удлинителе"?
В случае установки удлинителей что делают с нижними подгибами магазинов, чтобы они не мешали?

PAULIUS
3-6-2015 18:24    

Магазинов больше 10 патронов у меня нет, они запрещены штатным законом. Раньше имел смитвессоновские на 13 и 15, для 13 был удлинитель, насаживался на магазин и продолжал рукоять, 15-ти зарядный вылезал довольно сильно. На ганшоу однажды нашёл ограниченный 10-ти патронный С.Вессоновский, но и он вылазил больше, чем на дозволенный дюйм, пришлось урезать, очень геморройное занятие.

Удлинитель, сколько помню, имеет такой силуэт:
click for enlarge 468 X 576 119.9 Kb

edit log

quas
3-6-2015 20:33    

Спасибо за информацию.
Удлинители, магазины на 12, клипсы - есть у производителя на сайте. Правда, мы довольно далеко от Флориды, пока надо присматриваться.
PAULIUS
3-6-2015 20:56    

Коннектикут, и мать его.
PAULIUS
4-6-2015 22:12    

Ещё один, для некоторых, минус. Магазин надо выдёргивать из рукояти, сам не выпадает, как у Глока. Меня это мало волнует, пролагаю, что перестрелка в целях обороны бывает недолгая и закончится до опустошения десятиместного магазина.
quas
6-6-2015 07:41    

цитата:
Originally posted by PAULIUS:

Ещё один, для некоторых, минус. Магазин надо выдёргивать из рукояти, сам не выпадает

У меня выпадает. Тоже, надо полагать, доработали.
Наверное, шахта узковата.
PAULIUS
6-6-2015 14:22    

Значит учли пожелания народные. Шахту надо бы пройтись напильником, может поможет.
quas
7-6-2015 15:45    

цитата:

Шахту надо бы пройтись напильником

Смитовские магазины толще, в мой П11 не лезут. Вроде бы их используют после доработки шахты напильником?
PAULIUS
7-6-2015 16:45    

В мой лезут, так же, как и родные, а шахта, как было сказано выше, немножко тугая.
quas
7-6-2015 20:08    

Ясно. Значит, на моей серии применили другие магазины (или изменяли их). У меня Mec-Gar. Полные - слегка побрякивают патронами, можно бы сделать ещё поуже
PAULIUS
11-6-2015 15:50    

Вчера получил последний дилерский каталог, вот какая цена Р-11 и во что она превращается, пройдя цепочку торговых метаморфоз.
click for enlarge 458 X 720 404.8 Kb

edit log

quas
11-6-2015 21:33    

цитата:

цена Р-11

Плохая цена? Вроде "дешевле грибов", а на ганброкере видел ещё на 10 дешевле?
В Литве - 290е, с одним магазином
PAULIUS
12-6-2015 01:43    

Это пистолет прямо из корзинки, девственный. В общем, не большой навар.
quas
3-7-2015 08:52    

Убедился, что СТП несколько занижена.

Более высокий целик искать или ждать не счёл нужным, опилил пластиковую мушку на 0,45мм. Не вполне толково, но приемлемо.

Пластиковый же целик перемещается по затвору с небольшим усилием. Расположить пришлось с небольшим сдвигом вправо. Как буду уверен, что это не ошибка хвата, нужно будет "сажать на локтайт".

Осечек не случалось.
Выброс гильз несильный и недальний на слабых патронах. Без магазина - стабильный выброс в шахту

PAULIUS
3-7-2015 19:00    

С Локтайтом будьте поосторожней, он не любит некоторые пластмассы, они от него разваливаются. Я бы какой-нибудь нитроклей капнул.
quas
4-7-2015 07:41    

quote:

разваливаются

Спасибо.
Keltec
22-7-2015 19:34    

Имел такой. До сих пор вспоминаю с теплым чувством. И вытирается, и целик клеить надо, и для моей руки маловат... но нравится!
JPaganel
2-8-2015 21:58    

quote:
Изначально написано quas:
Отдача заметнее, чем на других моих 9х19. Надо полагать, у ПФ-9 она больше, хотя для лета он ещё интереснее; и усилие на спуске там заметно меньше.

У ПФ-9 отдача болезненна из за тонкой рукояти. У П11 ширина делает стрельбу много комфортнее.

Но это можно пережить. Главное что мне не понравилось в ПФ-9 это дурацкая насечка крупными квадратами. Он в руке как кусок мыла, два раза в одно место попасть сложно.

quote:
Изначально написано quas:
Г-н PAULIUS, не подскажете ли, чем отличаются магазины на 10 и 12 патронов?
Одинаковы ли у них корпуса, если отличие только в "удлинителе"?
В случае установки удлинителей что делают с нижними подгибами магазинов, чтобы они не мешали?

Я не он, но П11 и 12-зарядный магазин у меня есть. У него нет удлиннителя. Габариты идентичны 10-зарядному, из рукояти не торчит.

PAULIUS
3-8-2015 18:01    

Я писал о смитвессоновских магазинах. Нам, в любом случае, больше десяти сейчас запретили.
quas
3-8-2015 22:49    

quote:
Originally posted by JPaganel:

12-зарядный магазин у меня есть. У него нет удлиннителя. Габариты идентичны 10-зарядному, из рукояти не торчит.

Подскажите, пожалуйста, в чём отличие магазинов. Доработать 10 в 12 представляется возможным?
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема