Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  псм ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   псм
  версия для печати
Seksinika
4-10-2014 18:26 Seksinika    

Приветствую - есть просьба, может быть есть у кого тех-задание на ствол ПCМ или какие чертежи с размерами на эту тему, очень интересуют размеры патронника да и сам канал, шаг нарезов диаметр и.т.д. - дудьте добры скиньте мне на почту Seksinika85@rambler.ru

edit log

CIC
4-10-2014 21:06 CIC    

Seksinika
5-10-2014 23:39 Seksinika    

цитата:
Originally posted by CIC:

http://compulenta.computerra.r...95a_500_q95.jpg

В личке доходчиво о вариации

Бринкс
6-10-2014 00:43 Бринкс    

Сударыня,вы сами виноваты: с подобными фотоавто(?) портретами на аватаре- просто невозможно сконцентрироваться на правильных размерах,диаметре нарезоф и шаге канала ствола..
Seksinika
6-10-2014 00:53 Seksinika    

Очень надеюсь что все таки все наладится а то у меня проект Cz-Z страдает...
CIC
6-10-2014 15:52 CIC    

цитата:
просто невозможно сконцентрироваться на правильных размерах,диаметре нарезоф и шаге канала ствола..

вы слишком плохо обо мне думаете. Дело в другом, зачем тете, якобы в Украине, где КС еще не разрешили?!?!?!

цитата:
а то у меня проект Cz-Z страдает...

такая штука, да еще и под ПСМовский патрон?

А еще у нее глушитель на АКМ и прочие "няшки"
Умеет вставлять смайлики с факом, я вот не умею, но при этом общаться предпочитает на почте рамблер??? А почему?

цитата:
В личке доходчиво о вариации

А, все равно не открывается. Жаль ((((

Пересматриваю карлина, учит задавать правильно вопросы и получать на них ответы))))))))))))))))))))))

Seksinika
7-10-2014 00:57 Seksinika    

Ну вот по потому и надо что еще не разрешили))), а ПСМовский потому как размер подходит и дульную энергию выдает не плохую - вам бы вашу энергию по поискам почты да моих ништяков направить в другое русло, то очень вероятно что помогли бы мне в моем поиске а я обещаю научить вас вставлять смайлики , все там открывается - я проверяла...
schmidt
31-3-2015 20:20 schmidt    

Есть владельцы ПСМ?
Нормального, настоящего ПСМ, а не газового 6п37 и МР-78-9Т. Которые и у меня есть.
Интересует размер. Интересует не с проста

click for enlarge 1920 X 529 215.2 Kb

edit log

selt
17-6-2015 11:09 selt    

Пока не ответили владельцы, то может это фото поможет.

click for enlarge 679 X 509 274.5 Kb

edit log

ded2008
18-3-2016 19:44 ded2008    

было?
720 x 482

edit log

serg-pl
22-3-2016 16:18 serg-pl    

quote:
очень интересуют размеры патронника

http://www.cip-bobp.org/homolo...al-en-page2.pdf
Keltec
27-4-2016 23:16 Keltec    

Коллеги, тоже есть вопросец.
Случайно обнаружил, что канал ударника расположен под небольшим углом к горизонту. Кто-нибудь в курсе - какой угол? Да и вообще размеры этого канала?
azlk77
14-1-2017 18:18 azlk77    

quote:
Изначально написано DM:
Пистолет самозарядный малогабаритный (ПСМ) является первым отечественным табельным пистолетом карманного типа, принятым на вооружение в качестве личного оружия для командного состава.

А как же ТК пистолет Коровина?

hiursa
15-1-2017 09:52 hiursa    

quote:
Изначально написано azlk77:

А как же ТК пистолет Коровина?

Табельным.

bogdan1954
26-2-2017 15:45 bogdan1954    

Непонятно, откуда растут ноги у штампа "табельное оружие"? Для армии правильным является термин "штатное оружие" (по отношению к пистолетам и автоматам личного состава воинских частей), так как они "прописаны" в штате воинской части
filin
26-2-2017 16:45 filin    

quote:
Непонятно, откуда растут ноги у штампа "табельное оружие"?

Оружие в СА выдавалось согласно табелю.Например,по этому документу личное оружие офицера до командира батальона включительно - автомат.Возможно,сейчас терминология изменилась.
bogdan1954
26-2-2017 19:14 bogdan1954    

Какое оружие полагалось военнослужащим указывалось в штате, в табеле к штату сведений о военнослужащих не было, там указывалось, какое вооружение, техника, материально технические средства и т.п. положены даной воинской части как в мирное, так и военное время. Мне кажется, что термин "табельное оружие" используется для оружия личного соства МВД, в армейской среде он никогда не употреблялся
Змейго Рыныч
27-2-2017 11:39 Змейго Рыныч    

Вот зачем дырки в патроннике сверлить???
filin
27-2-2017 20:03 filin    

quote:
Вот зачем дырки в патроннике сверлить???

Музейные правила - чтобы экспонировать и хранить что-то историческое,нужно сначала его кастрировать.То есть практически уничтожить историческую ценность экспоната.Суровое проявление дебилизма.
Змейго Рыныч
27-2-2017 20:57 Змейго Рыныч    

Ужас. Именно историческая ценность убивается на корню.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема