Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Тюнинг Glock ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тюнинг Glock    (просмотров: 2503)
 версия для печати
Slip_Master
posted 28-10-2013 21:35    
quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

У нас на 5 выстрелов вообще спорткласификации нет,не предусмотрена,85 из 100(10 выстрелов) это 2 разряд,выше не присваивается.На дп 30,30 выстрелов на 25 м,255=1 разряд,265= кмс,272= мс.То есть отстрелить одну группу(5 выстрелов) мало,надо это 6 раз подряд повторить,усилие спуска пистолета начиная с полтора кило,длинна ствола до 135 мм,без наворотов.Я кмс,что глок,что зиг.

Все правильно, стандартное упражнение любой ведомственной спартакиады ПМ-3, 25 м, одна рука, 3 серии по 10 выстрелов, только усилие на спуске не менее 2 килограммов по "Динамовским" правилам. Я написал немного не корректно, не за мастера спорта, а за точность и 2-х дюймовую группу.
rk3avf
posted 29-10-2013 05:59    
Тюнинг 3) Наш ответ Чемберлену

Нашел вот такую железячку. Называется SiderLock. Специально для тех, кого няпрягает отсутствие механического предохранителя.
click for enlarge 1280 X 955 231.4 Kb picture
click for enlarge 915 X 1280 289.3 Kb picture
click for enlarge 1280 X 969 221.3 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 619.7 Kb picture

edit log

stas73
posted 29-10-2013 07:24    
Последняяя приблуда улыбнула! Так можно докатиться и поставить амбарный замок за спусковым крючком, тогда уж точно не выстрелит! Я к тому что эта штука по себе нервно опасная штука, в нужный момент забудешь нажать и потом не будешь понимать почему нет выстрела!
Aleksandr.M
posted 29-10-2013 10:25    
quote:
Originally posted by Slip_Master:

точность и 2-х дюймовую группу.

Этого недостаточно,если это уже уровень мастера?При его стабильном достижении можно и пистолю менять на более точную.
rk3avf
posted 29-10-2013 16:57    
quote:
Originally posted by stas73:
Последняяя приблуда улыбнула! Так можно докатиться и поставить амбарный замок за спусковым крючком, тогда уж точно не выстрелит! Я к тому что эта штука по себе нервно опасная штука, в нужный момент забудешь нажать и потом не будешь понимать почему нет выстрела!

Кстати, действительно очень удобный предохранитель. Мне, как охотнику он очень даже близок, т.к. это стандартный вариант для любого дробовика и карабина (Бинелли Арго например).

xwing
posted 30-10-2013 08:01    
Стандартный вариант для дешовых ружей и винтовок.
Rwolfsangel
posted 30-10-2013 15:47    
Не верится мне, что этот коннектор сделает спуск глока гораздо более приятным. Как понимаю она просто ограничит ход тяги и как следствие, уберёт свободный ход, перед так называемой ступенькой.
rk3avf
posted 30-10-2013 17:03    
quote:
Originally posted by Rwolfsangel:
Не верится мне, что этот коннектор сделает спуск глока гораздо более приятным. Как понимаю она просто ограничит ход тяги и как следствие, уберёт свободный ход, перед так называемой ступенькой.

Нет, не только. У него другой угол наклона пластинки, в которую упирается толкатель, за счет этого более плавный ход и меньшее усилие

rk3avf
posted 30-10-2013 17:07    
quote:
Originally posted by xwing:
Стандартный вариант для дешовых ружей и винтовок.

Я про все не знаю, кроме Бинелли ни чем из гладкоствола не пользуюсь (не самое дешевое ружье). А у вас как я понимаю коллекция ДОРОГИХ английских ружей ? Типа говна не держим

Rwolfsangel
posted 30-10-2013 18:25    
quote:
Originally posted by rk3avf:

Нет, не только. У него другой угол наклона пластинки, в которую упирается толкатель, за счет этого более плавный ход и меньшее усилие

Это довольно интересно.
А можно подробнее, что ещё шло в комплекте, помимо коннектора, и стал ли ход спускового крючка гораздо короче?
xwing
posted 31-10-2013 00:47    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы рк3авф:
[Б]

Я про все не знаю, кроме Бинелли ни чем из гладкоствола не пользуюсь (не самое дешевое ружье). А у вас как я понимаю коллекция ДОРОГИХ английских ружей ? Типа говна не держим [/Б][/QУОТЕ]

нет у меня браун полуавтомат ,самое дурацкое в нем ето етот кнопочный пред. Так же как и бенелевские балалайки ето средней паршивости ширпотреб, зачем нужны иллюзии.
на винтовках у меня Слава Богу такого нету.

edit log

rk3avf
posted 31-10-2013 02:44    
quote:
Originally posted by xwing:
[Б]

Я про все не знаю, кроме Бинелли ни чем из гладкоствола не пользуюсь (не самое дешевое ружье). А у вас как я понимаю коллекция ДОРОГИХ английских ружей ? Типа говна не держим [/Б][/QУОТЕ]

нет у меня браун полуавтомат ,самое дурацкое в нем ето етот кнопочный пред. Так же как и бенелевские балалайки ето средней паршивости ширпотреб, зачем нужны иллюзии.
на винтовках у меня Слава Богу такого нету.

Ну, о вкусах не спорят, на я думаю лучше Бинелли полуавтоматы никто не делает (гладкоствольные), хотя и нарезные тоже. Blaser конечо лучше, но это не полуавтомат. Средней паршивости ширпотреб - это Винчестеры всякие, Ремингтоны и т.п.

rk3avf
posted 31-10-2013 02:46    
quote:
Originally posted by Rwolfsangel:

Это довольно интересно.
А можно подробнее, что ещё шло в комплекте, помимо коннектора, и стал ли ход спускового крючка гораздо короче?

Вот здесь можно посмотреть

http://www.ghostinc.com/

И ход короче, и ресет короче. И без ступеньки.

xwing
posted 31-10-2013 04:35    
[Б]

Ну, о вкусах не спорят, на я думаю лучше Бинелли полуавтоматы никто не делает (гладкоствольные), хотя и нарезные тоже. Бласер конечо лучше, но это не полуавтомат. Средней паршивости ширпотреб - это Винчестеры всякие, Ремингтоны и т.п.[/Б][/QУОТЕ]

Нарезняк Бинелли ето в принцепе барахло чисто конструктивно. Ружья -дешевка но качественно сделанная. Браунинг делает вполне приличные двустволки, что до полуавтоматов то я предпочитаю газоотвод инерционкам.Поетому Бинелли в пролете.. Да и Беретты из иатальянцев получше будут. Люблю когда оружие всегда работает. У меня Нова есть 20-ка ,ничего так,но технологически дешивка жуткая. Вообше дозрел до того что на охоте нужна двустволка.

edit log

rk3avf
posted 1-11-2013 20:27    
Вы первый и единственный человек, который предпочитает газоотвод инерционкам и считает, что Браунинг лучше Бенелли. Тему двухстволок вообще не рассматриваю, т.к. слишком много производителей и огромный разброс по ценам. Двустволку нельзя сравнивать с полуавтоматом. И вообще, это не имеет отношение к Глоку.
filin
posted 4-11-2013 10:39    
Громадяне,про гладкоствол - в другой ветке.А то вся тема скатится к обсуждению неперезарядов инерционок при больших углах возвышения или еще чего - нибудь неприличного.
По преду на спуске Глока - улыбнуло.Этот пред противоречит концепции Глока.
xwing
posted 4-11-2013 19:39    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы филин:
[Б]Громадяне,про гладкоствол - в другой ветке.А то вся тема скатится к обсуждению неперезарядов инерционок при больших углах возвышения или еще чего - нибудь неприличного.
По преду на спуске Глока - улыбнуло.Этот пред противоречит концепции Глока.[/Б][/QУОТЕ]

етот пред здравому смыслу противоречит.

rk3avf
posted 4-11-2013 20:30    
СМЕРШ
posted 4-11-2013 22:14    
Ну где же тюнинг?:-)
rk3avf
posted 4-11-2013 22:25    
А кнопка - это что не тюнинг? Можно еще заказать рамку из нержавейки, ствол, прицельные А вообще жалко денег на пластиковый пистолет выкидывать

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Тюнинг Glock ( 2 )
guns.ru home