Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Есть ли жизнь после Глока ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Есть ли жизнь после Глока
  версия для печати
ВрунгельХБ
написано 30-7-2013 18:42    

То есть теперь вы утверждаете, что после 100 000 настрела Глок будет выглядеть лучше чем M&P, я вас правильно понял?
Мне бы эти проблемы...

Azamator of F***ed
написано 31-7-2013 01:05    

Третья страница пошла, а про ПМ - ни слова...
quas
написано 31-7-2013 09:02    

Разжигаете?
Формально: обсуждаем то, что было или будет после Г, что лучше.
Leopoldas
написано 31-7-2013 10:27    

Про ПМ было в конце 2-ой страницы
Azamator of F***ed
написано 31-7-2013 10:58    

Хотел разжечь:-).
quas
написано 2-8-2013 09:10    

Итак, консилиум пришёл к выводу:
жизнь после Г есть, но не та и не там.

Так что и нет её вовсе

Aleksandr.M
написано 3-8-2013 14:48    

quote:
Originally posted by Leopoldas:

Про ПМ было в конце 2-ой страницы

Так и обсуждать нечего.ПМ в нержавейке и пластике с кожей точно не хуже,даже без нержавейки.И магазин не потеряется,и патрон исконно правильный,и аэродинамика пистоля долго дорабатывалась.
quote:
Originally posted by Azamator of F***ed:

Хотел разжечь:-).

edit log

Troll
написано 4-8-2013 11:21    

Жизнь после Глока, а ровно как и минуя его на жизненном пути, есть,- В Вальтере ППС. Конструкторам удалось взять всё самое лучшее из системы, притом уложить это в более компактные габариты. Вобщем живу и радуюсь! В последнее время стреляю только из него да Ругера марк-3. Удивительно, как отдачу-то сумели сделать настолько комфортной в таком не большом и лёгком пистолете??? Просто диву даюсь.

edit log

neil
написано 10-8-2013 12:06    

quote:
Originally posted by quas:
Пока лидирует Он, насколько я представляю.

Но замечания (мелкие претензии) высказывают многие.

Есть и изделия, что позиционируются чуть ли не как "Смерть Г" - СГ (с).

Нержавеющий затвор, ствол, надёжные направляющие, приличные прицельные и эргономика SW - серьёзная заявка на СГ.
Но вне америки SW вряд ли будет очень популярен: даже отрегулировать прицельные метрическим ключиком не выходит , и обслуживают они американцев - мне не отвечали на запросы совсем.
Каракал пока неизвестен широкой публике.
Walther предложил ударниковый УСМ с DA - хорошее предложение.

Какие ещё черты должен приобрести Глок или его преемник?

Квасыч, эко ты загнул ) Жизнь до глока была, во время глока есть и после глока будет. Зачем кому-то его сугубо утилитарные эрзац-решения, когда можно иметь полноценный,без компромиссов,добротно сделанный, да ещё и с добротно решённым УСМ пистолет? Ну не возьми такой! )

edit log

quas
написано 10-8-2013 20:29    

Жду: когда появится что-то лучше. Идеал ищу, так сказать.
Aleksandr.M
написано 10-8-2013 20:39    

quote:

ПМ с магазинов на 15 патронов в 357 и нержавейке?
С кнопочным выбросом магазина и прицельными от глока
И пуля с самонаведением
neil
написано 10-8-2013 20:59    

quote:

Идеалы давно уже созданы. Вот здесь 1911 вспоминали - вот это действительно эпохальная веха в оружии. А ты утиль вспомнил.. )

Для себя нашел идеал - Рюгер Р89. Аабалденный армейский пистоль. Чего и тебе желаю - найти сугубое своё.

Для меня все глокообразные идут найух прежде всего со своим лохотронским ударным механизмом,который в начале ХХ века в вестпокетах ещё можно было понять, но в наше атомное время!? Настоящий мужчинко просто обязан дюже оскорбиться, когда ему всунут в клешню пластмассовую игушку, в которой пальцем шпору старого доброго курка не нащупать.

В котором тебе отказали в управлении его, да ещё и клавесином на триггере надсмеялись.За глупое блондинко посчитали. Вах!

edit log

Lehmen
написано 11-8-2013 00:29    

quote:
Originally posted by Troll:
Жизнь после Глока, а ровно как и минуя его на жизненном пути, есть,- В Вальтере ППС. Конструкторам удалось взять всё самое лучшее из системы, притом уложить это в более компактные габариты. Вобщем живу и радуюсь

Единственная проблема - немцы усложнили конструкцию без надобности. Полная разборка Глока и ППС - две огромные разницы!

edit log

Lehmen
написано 11-8-2013 00:32    

quote:
Originally posted by neil:
Для меня все глокообразные идут найух прежде всего со своим лохотронским ударным механизмом,который в начале ХХ века в вестпокетах ещё можно было понять, но в наше атомное время!?

Дело вкуса. На мой взгляд, например, для носимого пистолета в состоянии полной готовности к стрельбе лучше глоковского механизма ничего нет.
SmithRevolver
написано 11-8-2013 07:13    

Конечно есть жизнь после глока, она и до этого была. Револьвер. Глок надежный полуавтомат с паршивой кучностью. Люди просто начинают палить в сторону где опасность не считая выстрелы и оставшиеся патроны. В Ираке (Фалуджии) на одного убитого Иракца- Американский солдат выпустил в среднем между тренировкой и боем 1.200.000 патронов. Отчет Пентагона, не мой. Когда полиция носила револьверы на одного убитого уходило 60 выстрелов. Револьвер будет после глока.

Aleksandr.M
написано 11-8-2013 07:28    

quote:
Originally posted by SmithRevolver:

Глок надежный полуавтомат с паршивой кучностью.

34-й вполне себе.
quote:

В Ираке (Фалуджии) на одного убитого Иракца- Американский солдат выпустил в среднем между тренировкой и боем 1.200.000 патронов.

Из глока при непосредственном контакте???
quote:

Револьвер будет после глока.

Естественно будет.
filin
написано 11-8-2013 11:05    

quote:

Насколько я понял - это общий расход на тренировки кучи народа и немного - непосредственно на перестрелку.Как писал Марк Твен,"есть ложь,есть наглая ложь и есть статистика."
SmithRevolver
написано 11-8-2013 13:32    

quote:

Общий расход конечно.

PAULIUS
написано 12-8-2013 02:13    

Глок-35 купил после Сэнди Хук, на волне всеобщего пессимизма. До этого в коллекции собралось около 20 разных пистолетов, не считая столько же револьверов.
Глок долго лежал в коробке и сегодня я его впервые отстрелял.
Лучшего по ощущениям и точности пистолета ещё не имел, а, ведь, смотрел на него косо с тех пор, как он появился, помню, в середине 80-х в конструкторском бюро Ругера инженеры вертели в руках первые образцы, бросали их на цементный пол, стреляли, клали в грязь, опять стреляли, пожимали плечами, но делать ничего похожего Ругер не хотел, изваял Р85, который на конкурсе проиграл Беретте.

edit log

Sapper17
написано 12-8-2013 06:46    

quote:
Originally posted by Aleksandr.M:
аэродинамика пистоля долго дорабатывалась.

Так его что в качестве бумеранга планировалось использовать?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Есть ли жизнь после Глока ( 3 )
guns.ru home