Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Глюк с CZ-75 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Глюк с CZ-75    (просмотров: 4804)
 версия для печати
DIDI
posted 9-7-2013 19:31    
quote:
Originally posted by wolfovich1:

Ага, в рамку и на стенку, шоб потомкам неповадно было

После праздников начну обзванивать местные оружейки, мож кто и возмётся заварить/запаять...

Вообще, если бы мозгов хватило сразу после покупки покопаться в интернете и сразу сменить дрековую пружину производителя на вольфовскую 16-ти фунтовую, то может, трещины этой и не было бы. Как я уже упоминал, новая пружина вылечила многие болезни 75-го.

Как тут уже говорили полазьте по Ганброекеру,может рано или поздно найдёте затвор.

wolfovich1
posted 10-7-2013 01:13    
quote:
Originally posted by DIDI:

Как тут уже говорили полазьте по Ганброекеру,может рано или поздно найдёте затвор.

Да, вполне возможон, что и найду. Да, нужно будте полазить, ага...

McAlex
posted 23-7-2013 13:35    
сменить дрековую пружину производителя на вольфовскую 16-ти фунтовую

А что это за такая пружина?
Возвратная или главная/боевая?

McAlex
posted 25-7-2013 11:10    
Что надо менять-то? Ау...
admiral375
posted 28-7-2013 05:51    
Парни, где найти удлиненный ударник на Шедоу?
На 150 патронов 5 недокола Барнаульской хрени. Самовзводом добивает.

edit log

filin
posted 28-7-2013 10:32    
Самовзвод обычно дает накол слабее, чем взведенный курок. Нужно смотреть весь УСМ. На других патронах есть осечки?
admiral375
posted 28-7-2013 14:04    
Кроме БПЗ попробовать нечем . Но то , что после самовзовода будет выстрел это точно. Знаю , что качество Барнаула с декабря полный швах, но так как другого патрона нет , надо что то делать. Поменяю еще боевую пружину с 13 на 16.
filin
posted 28-7-2013 14:46    
Боевая пружина - это хорошо.Еще можно просмотреть УСМ и сборку ударника насчет снижения трения везде где это возможно.Неплохо бы посмотреть накол без выстрела (при выстреле капсюль осаживается на ударник,что искажает первоначальный накол).
admiral375
posted 28-7-2013 15:52    
Накол очень слабый.
click for enlarge 1920 X 1434 317.4 Kb picture

edit log

filin
posted 28-7-2013 16:13    
Удар по центру - это уже неплохо.Возможно,скорость ударника мала при соударении - при малой скорости нужна бОльшая энергия удара.Можно попробовать полирнуть канал ударника ,сам ударник и уменьшить жесткость пружины ударника.
mhasman
posted 2-8-2013 01:38    
quote:
Originally posted by McAlex:
сменить дрековую пружину производителя на вольфовскую 16-ти фунтовую

А что это за такая пружина?
Возвратная или главная/боевая?

присоединяюсь к вопросу про пружину. компактов совет касается?

AT
posted 2-8-2013 05:29    
Компактов касается. Менять желательно все пружины. Лучше в сборе с остальными частями пистолета.
mhasman
posted 3-8-2013 00:26    
recoil поменять легко, а вот поменять остальные прижыны увы руки не заточены.
сколько Lb. посоветуете для PCR? 16? 18? ориентации на +p и/или +p+ пока нет. можно пожалуйста сразу номер с
http://www.gunsprings.com/Semi...CZ/75%20Series/
AT
posted 3-8-2013 00:55    
Если память не изменяет, то на CZ-75 Compact я ставил 18-фунтовую пружину. Как минимум еще надо менять пружины в магазинах. На фирменных мне их заменили в CZ-USA когда я им пожаловался на плохую работу магазинов. На мекгаровских менял сам. После этого проблем с функционированием не было, но я мало из него стрелял в последнее время. До замены пружин были недосылы (слабая возвратная пружина) и преждевременная постановка на затворную задержку (слабые пружины магазинов). В любом случае, до эталона надежности пистолетам CZ далеко.

edit log

Troll
posted 4-8-2013 11:33    
quote:
Вообще, если бы мозгов хватило сразу после покупки покопаться в интернете и сразу сменить дрековую пружину производителя на вольфовскую 16-ти фунтовую, то может, трещины этой и не было бы.

Трещина в этом месте скорее скажет о чрезмерно жёсткой пружине, чем о просевшей и своевременно незаменённой. Врят-ли здесь пружина виновата.

AT
posted 13-9-2013 17:07    
Еще пару слов о пружинах CZ. На прошлой неделе отстрелял несколько магазинов их CZ 75 Compact. Магазины пролежали снаряженными около четырех лет. Пружины все были давно заменены на вольфовские. Задержек не было, пружины за время хранения полностью сохранили работоспособность.
SmithRevolver
posted 16-9-2013 03:40    
quote:
В любом случае, до эталона надежности пистолетам CZ далеко.

На мой взгляд это самый надежный пистолет. Я отстрелял больше 6000 патронов без единой задержки. А какой надежный будет тогда?

AT
posted 16-9-2013 05:06    
А у меня было много систематических задржек пока не поменял все пружины и не обработал напильником затворную задержку. Больше ни в каких современных пистолетах у меня такого безобразия не было. В интернете полно аналогичных нареканий, так что Ваш пример не типичен.
SmithRevolver
posted 16-9-2013 05:34    
quote:
Больше ни в каких современных пистолетах у меня такого безобразия не было

Вам просто не повезло и попался "тот самый" пистолет который был сделан в Понедельник. Обидно как блять! Но что не меняй все равно будет не то. Подумайте сами если бы такие проблемы были с каждым пистолетом...продавались бы они в таком состоянии? Покупали бы их для соревнований и менты?

admiral375
posted 16-9-2013 09:54    
quote:
Originally posted by filin:

Удар по центру - это уже неплохо.

Заменил боевую пружину и всё стало замечательно. Возможно и другая партия БПЗ уже пошла.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Глюк с CZ-75 ( 4 )
guns.ru home