Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Глюк с CZ-75 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Глюк с CZ-75    (просмотров: 4804)
 версия для печати
wolfovich1
posted 2-7-2013 23:54    
[/B][/QUOTE]
вы его новым брали? у CZ вроде бы гарантия 5 лет,случай точно гарантийный.[/B][/QUOTE]

Да, гарантия 5 лет через CZ-USA. Брал новым, но моему уже 10 лет почти.

wolfovich1
posted 2-7-2013 23:57    
quote:
Originally posted by admiral375:
Может и мой CZ из этих партий!? У моего номер А997703, а ваши какие?

H150

xwing
posted 3-7-2013 06:07    
Купите к нему 22 Кит и превратите в мелкан.
wolfovich1
posted 3-7-2013 06:49    
quote:
Originally posted by xwing:
Купите к нему 22 Кит и превратите в мелкан.

Ну разве что -- мелкан...

wolfovich1
posted 4-7-2013 03:27    
М-да... Никто чезетовский слайд отдельно не продаёт и, тем более, не чинит... Попадалово, однако...
DIDI
posted 4-7-2013 03:44    
quote:
Originally posted by wolfovich1:
М-да... Никто чезетовский слайд отдельно не продаёт и, тем более, не чинит... Попадалово, однако...

Под мелкашеу можно однако переделать.
http://www.cz-usa.com/products/view/cz-75-kadet-adapter/

wolfovich1
posted 4-7-2013 04:09    
quote:
Originally posted by DIDI:

Под мелкашеу можно однако переделать.
http://www.cz-usa.com/products/view/cz-75-kadet-adapter/

Да, но 400 баксов... блин... Я за новый 450 платил...

Как-то я не готов ещё Попробую поискать gunsmith-a, мож, чего и получиццо.

wolfovich1
posted 4-7-2013 04:13    
И, кстати, похоже, что с их сайта напрямую заказывать нельзя, нужон через диллера. А там начнойтся -- в Калифорнию не шлём, в LA не шлём и т.д.
xwing
posted 4-7-2013 05:10    
интересно Танфолио слайд на него можно воткнуть?
wolfovich1
posted 4-7-2013 05:49    
quote:

Может и можно, но покупать/заказывать, только чтобы попробовать смысла нет. А вдруг не подойдёт

xwing
posted 4-7-2013 06:03    
я бы на вашем месте кинул его на ганброкер "CZ75 Parts Gun" баксов за 300. Может кому рамка нужна.
wolfovich1
posted 4-7-2013 07:05    
Если не найду gunsmith-a, который возмётся её паять-починять, то, по-видимому, так и сделаю.
Aleksandr.M
posted 5-7-2013 11:43    
quote:

Нет,танфоглио подходит кроме танфоглио ерихону,но не чеху.
quote:

Если не найду gunsmith-a, который возмётся её паять-починять, то, по-видимому, так и сделаю.

В макет и на стенку,что бы на будущее ничего подобного не покупать.
mirag80
posted 5-7-2013 15:34    
quote:
Originally posted by Aleksandr.M:
http://forum.guns.ru/forummessage/81/1020826.html
Трещина под окном выбрасывателя.Первый признак что появился этот тип трещин-пистолет начинает резко попадать влево,на метр-два от мишени.При том,что прицел стоит на своем месте.Обнаружить эту трещену просто,надо взять рамку в руки как на фото,и попробовать согнуть на изгиб
http://i2.guns.ru/forums/icons...368/6368337.jpg

Вот,одолжил,надеюсь уважаемый автор не обидится.

не обижусь
DIDI
posted 6-7-2013 01:21    
quote:

Нет

DIDI
posted 6-7-2013 01:23    
quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

В макет и на стенку,что бы на будущее ничего подобного не покупать.

В США нет такого юридического понятия как "макет".

edit log

wolfovich1
posted 6-7-2013 01:54    
quote:
Originally posted by DIDI:

В США нет такого юридического понятия как "макет".

Ага, в рамку и на стенку, шоб потомкам неповадно было

После праздников начну обзванивать местные оружейки, мож кто и возмётся заварить/запаять...

Вообще, если бы мозгов хватило сразу после покупки покопаться в интернете и сразу сменить дрековую пружину производителя на вольфовскую 16-ти фунтовую, то может, трещины этой и не было бы. Как я уже упоминал, новая пружина вылечила многие болезни 75-го.

GeorgijT
posted 6-7-2013 02:19    
quote:
мож кто и возмётся заварить/запаять...

а зачем, той-же прочности вы не получите. продайте на запчасти или оставте себе на запчасти под идентичный ствол.

quote:
я бы на вашем месте кинул его на ганброкер "CZ75 Parts Gun" баксов за 300. Может кому рамка нужна.

разумно, и есть повод на что-то поменять.
zav.hoz
posted 6-7-2013 03:08    
quote:

Вообще, если бы мозгов хватило сразу после покупки покопаться в интернете и сразу сменить дрековую пружину производителя на вольфовскую 16-ти фунтовую, то может, трещины этой и не было бы. Как я уже упоминал, новая пружина вылечила многие болезни 75-го.

Не факт. У меня есть и Вольффовская на 16p, и родных пару - чаще пользуюсь родными чешскими, Вольффовская усиленная - хороша только для мощных патронов типа экспансивных P+ или Магтековских 95-греновых шустриков, с патронами обычной энергетики, такая пружина часто дает дисфункцию подачи, а родная работает прекрасно.
wolfovich1
posted 9-7-2013 03:37    
quote:
Originally posted by zav.hoz:

Не факт. У меня есть и Вольффовская на 16p, и родных пару - чаще пользуюсь родными чешскими, Вольффовская усиленная - хороша только для мощных патронов типа экспансивных P+ или Магтековских 95-греновых шустриков, с патронами обычной энергетики, такая пружина часто дает дисфункцию подачи, а родная работает прекрасно.

У Чезетов из пратий ранних 2000-х заводские пружины зачастую оказывались ослабленными, не соответствующими заявленным 10 (?) фунтам. В результате -- смещение целика, поломка оси задержки, "выбивание" рычажка предохранителя (или декокера) и множество других болячек. Простая замена на более жесткую пружину устраняла практически все из вышеперечисленных проблем. Если Вас смущают 16 фунтов, то можно поставить 14 или 12.

Как я уже упомянул, я подозреваю, что и трещина возникла давно, ещё до замены пружины.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Глюк с CZ-75 ( 3 )
guns.ru home