вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Beretta 84FS
DIDI
26-6-2013 01:35 DIDI
Наиболее близкий пистолет из иностранных аналогов к 84й Беретте это 83й ЧЗ.
Возникает да-же подозрение,что в своё время чехи слямзили кое какие идеи у Беретты(узел предохранителя),кое какие у ПМ и Вальтера ПП(крепление ствола и узел разборки через скобу спускового крючка).
click for enlarge 640 X 663 172.4 Kb picture
click for enlarge 650 X 650  78.2 Kb picture

edit log

DIDI
26-6-2013 01:43 DIDI
Немного хохломы.
click for enlarge 599 X 517  84.7 Kb picture
click for enlarge 599 X 467  63.8 Kb picture
click for enlarge 470 X 600  78.0 Kb picture

edit log

Foxbat
26-6-2013 04:44 Foxbat
quote:
Originally posted by DIDI:
В общем и целом решил открыть тему по данному пистолету.
Beretta 84FS
[/URL]

84-я у меня была еще в то время когда она шла с полированными деревянными накладками и без клюва на скобе. Пистолет был на редкость приятный в руках, как, собственно, большинство Беретт... но действительно толстый и маломощный. Кроме того, жена, для которой он был куплен, не могла передернуть затвор, и пистолет быстро ушел.

DIDI
26-6-2013 05:01 DIDI
quote:
Originally posted by Foxbat:

84-я у меня была еще в то время когда она шла с полированными деревянными накладками и без клюва на скобе. Пистолет был на редкость приятный в руках, как, собственно, большинство Беретт... но действительно толстый и маломощный. Кроме того, жена, для которой он был куплен, не могла передернуть затвор, и пистолет быстро ушел.

Он хорош с глушителем.Патрон 9х17 сам по себе субсоник и не требует специальных боеприпасов.

zaitcev
25-9-2015 23:21 zaitcev
quote:
Изначально написано Foxbat:
Кроме того, жена, для которой он был куплен, не могла передернуть затвор, и пистолет быстро ушел.

Моя постепенно научилась. Я ей купил холостых .380 и она с ними практиковалась каждый день. Где-то две недели ушло. Но вообще-то Чита и правда ужас в этом смысле. Очень уж бока затрора узенькие.

Сэм Кольт
27-1-2019 03:08 Сэм Кольт
Вытяну темку из небытия

Вопрос теоретический: были ли серийные модификации с вот такими вот прицельными и насечками спереди затвора?
На фото - японский аирсофт, от фирмы Western Arms, которая, вроде как, отсебятины не добавляет, и делает реплики реальных образцов.

DIDI
15-7-2019 01:40 DIDI
Всё-же после общения с CZ-82\83 и ПМ с двухрядным магазином(во всём многообразии его названий и буквенных индексов) понял для себя,что предпоситаю именно Beretta 84FS.Ну которая собственно говоря у меня уже почти тридцать лет.
всего страниц: 2 : 12