Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Что выбрать? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что выбрать?    (просмотров: 5467)
 версия для печати
Foxbat
1-8-2013 17:04    

Нет, таких данных у меня нет, кто-то тут приводил график, но кто не помню.

$4500 это думаю не М13, а скорее всего модель К3, со сменными стволами под разные калибры. Они запросто бывают около $5000, если как новые.

exImageMaker
1-8-2013 18:36    

quote:
Originally posted by Foxbat:
Нет, таких данных у меня нет, кто-то тут приводил график, но кто не помню.

$4500 это думаю не М13, а скорее всего модель К3, со сменными стволами под разные калибры. Они запросто бывают около $5000, если как новые.

====
Думаю это я и приводил :-)
И как результат одного из постов - Вы стали приобретать Р7 один за другим чем "серьезно порвали в клочья мое душевное состояние" и порадовали меня, Виктор.
Я своим Р7М13 пользуюсь до сих пор и ношу...за исключением того состояния погоды или формы одежды, когда лучше не смущать пытливый глаз наблюдательного собеседника "несимметрично выпераюшими" местами тела.

Тогда SW#60-14LS .357Mag

rk3avf
12-10-2013 03:21    

quote:
Originally posted by joefromusa:
Сегодня был в магазине. Думаю, прикупить второй что ли, чтоб два раза не гонять. Мне сказали, что я могу сразу два оформить за раз. Увидел Beretta PX4 Storm Compact.9mm В руку лег отлично. Размером поменьше, чем HK. Тот все-таки великоват для ношения. Сейчас пытаюсь найти отзывы владельцев. Кто-нибудь имеет сей дивайс?

Имел ровно один день. Качество говно! Отнес обратно вечером.

gozlun
12-10-2013 23:40    

quote:
Увидел Beretta PX4 Storm Compact.9mm В руку лег отлично.

Не рекомендую эту модель.Приятель купил
очень недоволен,мне тоже не понравился.
При стрельбе на много более неудобен,чем
глок или HК Р30,по всем параметрам.Предштствующая
модель-Берета когуар была на много лучше.IМО

joefromusa
14-10-2013 06:06    

Ок. Вторым купил Smith&Wesson 38Spl "bodyguard" револьвер. С встроенным лазерным прицелом. Сегодня отстрелял - сижу, горюю. Блин, с открытого прицела - косит как сволочь. Вверх и влево. Лазер был изначально так и отрегулирован. Суки знали (. Попробую отвезти обратно, отдать в ремонт. Совсем вернуть или обменять не получится, сразу предупредили. Попробую вылечить.
omsdon
15-10-2013 05:10    

quote:
Ок. Вторым купил Smith&Wesson 38Spl "bodyguard" револьвер. С встроенным лазерным прицелом. Сегодня отстрелял - сижу, горюю. Блин, с открытого прицела - косит как сволочь. Вверх и влево. Лазер был изначально так и отрегулирован. Суки знали (. Попробую отвезти обратно, отдать в ремонт. Совсем вернуть или обменять не получится, сразу предупредили. Попробую вылечить.

У S&W, пожизненная гарантия первому владельцу.
Не горюйте, пзовоните им, они пришлют они от ималают вам стикер на UPS или FedEx, и все дела.

joefromusa
15-10-2013 22:13    

Покупал в Gender Mountain. Подписал бумагу final sell. Мне обьяснили, что вернуть или обменять я не могу. Могу принести им на ремонт, и если они не смогут, то отправят в S&W. Хотя, вы правы, позвоню сам тоже. Посмотрим. Спасибо.
joefromusa
15-10-2013 23:31    

Дозвонился, сказали прислать им, они исправят. Уф, это фиксибл ))
omsdon
16-10-2013 04:13    

quote:
Дозвонился, сказали прислать им, они исправят. Уф, это фиксибл ))

Для них нет не фиксабл, если сами пилить не будите, будут делать по горантии.

Whale
16-10-2013 04:31    

На заводе перетянули ствол - у меня тоже самое было. Отправлять на Смит Вессон на ремонт. Пусть чинят. Мне так вообще чинить не стали, а прислали новый. То есть, рамку оставили, а всё остальное заменили нафиг.

Починка в магазине может обнулить гарантию. Не советую. Если ствол перетянут, то нужно новый ствол как минимум. А они этот отпустят и всё. Оно вам надо?

Whale
16-10-2013 04:36    

quote:
Originally posted by omsdon:

Для них нет не фиксабл, если сами пилить не будите, будут делать по горантии.

У меня доведённый 642 был - сделали без вопросов. Только пружины вставили свои стандартные, а мои прислали в пакетике.

Прикольно было когда я им послал 745 Аннивёрсари, который уже 30 лет не выпускают, с насмерть перепиленным УСМ - он херачил очередями как здрасти. Ничо - и запчасти нашли,и всё нутро заменили. А сначала тоже кривлялись - не хотели мне запчасти продать. Нет, говорят. Однакож, нашли. И все дела - $65.

Им, кстати, было глубоко побоку первый я владелец или десятый. Отказались ремонтировать по гарантии 745ый не пэтому, а потому что больше сколько-то лет его не выпускают. Хотя, таки да - написано что гарантия только первому владельцу.

gozlun
16-10-2013 06:44    

quote:
Originally posted by Whale:

.

Прикольно было когда я им послал 745 Аннивёрсари, который уже 30 лет не выпускают, с насмерть перепиленным УСМ - он херачил очередями как здрасти. Ничо - и запчасти нашли,и всё нутро заменили. А сначала тоже кривлялись - не хотели мне запчасти продать. Нет, говорят. Однакож, нашли. И все дела - $65.

Попробуй тебе отказать,ты на них наверно наехал,
как положенно.

xwing
16-10-2013 07:01    

и ети люди запрешают мне любить ПМ...
Whale
18-10-2013 04:56    

quote:
Originally posted by gozlun:

Попробуй тебе отказать,ты на них наверно наехал,
как положенно.

Не, я боялся что вообще пошлют подальше. Я сначала попытался у них купить курок и шептало что бы самому починить, но они сказали что таких старых запчастей у них нет. А когда позвонил в сервис то без вопросов согласились. За $65.

Whale
18-10-2013 04:58    

quote:
Originally posted by xwing:

и ети люди запрешают мне любить ПМ...

Да Миша, хоть плотски. Ни звука против не услышишь. Мне вон Дрейзе нравится.

joefromusa
5-11-2013 01:35    

Только что получил звонок с Гендер Маунтан. Сказали, что им позвонили со Смит Вессон и сказали, что мой пистолет "beyond repair" так что они вышлют мне новый. С одной стороны хорошо, с другой, опять переписывать пистол пермит. Но, главно, разобрались)
Whale
5-11-2013 03:45    

Это фигня - мне Пара Орднанс вообще без всяких объяснений прислали вместо сломанного новый. За четыре дня. Причём сразу на работу. Смеху было...
xwing
6-11-2013 07:06    

Но он у тебя так и не прижился вроде?
Whale
7-11-2013 04:16    

А куда он денется? Получил на него новый пермит и все дела.
xwing
8-11-2013 03:08    

В смысле те он вроде разонравился.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Что выбрать? ( 2 )
guns.ru home