Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Какой производиель понадежней? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Какой производиель понадежней?    (просмотров: 694)
 версия для печати
DM
posted 2-5-2013 21:53    
quote:
Originally posted by Пастырь:
Господа, я заметил тенденцию: убывающие ТУДА на ПМЖ сначала извращаются во всю со всем чем , но в конечном итоге признают себя патриотами и останавливаются на болгарском или ГДРовском ПМ (в довесок к чемодану перепробованного).

по разному бывает

кому то милее 1911

xwing
posted 4-5-2013 06:08    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы СМЕРШ:
[Б]СТИ погремушка пласмасовая.....
Вобще нужно выбирать согласно кошельку а не хотелок.))))[/Б][/QУОТЕ]

Исходя из моего опыта - крайне неправильно ето. Брать надо .лучшее , бсе равно к нему приходиш со временем но возни и лишних денег уходит больше.

edit log

СМЕРШ
posted 4-5-2013 08:55    
quote:
Originally posted by xwing:

Брать надо .лучшее

Согласен с Вами, если бюджет позволяет.
Цена лушего начинается от 3.500...
Качество всегда стоит денег.
xwing
posted 4-5-2013 09:26    
[Б]
Согласен с Вами, если бюджет позволяет.
Цена лушего начинается от 3.500...
Качество всегда стоит денег.[/Б][/QУОТЕ]

Да нет почему же. Лес Баеры где-то под двушку, Кимбер Тим Матч очень неплох и он дешевле полторушки, Смиты с кастом шопа хороши, Спрингфилд ТРП и т.д.
В пределах двушки можно выбрать очень приличный 1911.

СМЕРШ
posted 4-5-2013 13:09    
quote:

Да нет почему же

Лично Вы имеете что то из перечисленного?

edit log

xwing
posted 4-5-2013 18:07    
[Б]
Лично Вы имеете что то из перечисленного?[/Б][/QУОТЕ]

Нет я пошел своим уникальным путем - купил Спрингфилд Мил Спек, тот что клон 70-й серии и вложил туда денег и усилий ,кастомизировав под свои идеи о том что мне нужно.
В результате терперь четко понимаю что надо было не заниматся всем етим а сразу взять Вилсон или Баер, что в итоге и собираюсь сделать. Покупка Сига 210 пока отодвинула
проект, мне вдруг стало интересно из девятки стрелять. Но в итоге возьму скорее всего Лес Баер.
Из перечисленного стрелял, в принципе очень хорошь Кимбер Тим Матч но у меня бзик против блокировки бойка на Кимберах.

СМЕРШ
posted 4-5-2013 20:30    
quote:

Но в итоге возьму скорее всего Лес Баер.

Не впечатлил....а что не Wilson ?
xwing
posted 4-5-2013 20:38    
[Б]
Не впечатлил....а что не Wилсон ?[/Б][/QУОТЕ]

А может и Вилсон. Надо шупать. Вилсоны вообше хвалят. Надо разобратся что будет с учебой сына, у нас колледж на носу, может совсем будет не до игрушек.
Но. В свой спрингфилд я с ценой писролета я вложил больше штуки, ну и все равно он того же Тим Матч Кимбера недотягивает. После покупки 210-го резко ошутил грань между ширпотебом и более высоким классом и душа тянется к прекрастному. Правда Спрингфилд мой надежен. Иногда есть порывы отослать на Вилсон шоб доделали - подогнали ствол с бушингом и т.д. в принципе будет не хуже но той аккуратности внешней не будет.

СМЕРШ
posted 4-5-2013 20:40    
P.M.Прочтите.
xwing
posted 4-5-2013 20:42    
Сейчас в скайп не могу. Может в чат какой-нить?
СМЕРШ
posted 4-5-2013 20:44    
quote:
Сейчас в скайп не могу. Может в чат какой-нить?

Писать лень))))

xwing
posted 4-5-2013 20:46    
Если у вас вопросы по выбору 1911 то неплохо почитать 1911 форум, там есть разделы по всем известным производителям. Я бы не брал ничего из рядовых Кимберов,Спрингфилдов, Смитов сейчас точно. При ограничении бюджета очень бы крепко думал про Kimber Team Match . Он очень неплох но он для тира, носить его вряд ли имеет смысл.

http://www.gunbroker.com/Aucti...?Item=339880812

edit log

xwing
posted 4-5-2013 20:49    
Раньше хвалили ети, мне у Спрингфилдов нравится отсутствие каких-либо новимодных блокировок бойка в отличии от Кимбера ,Смита и Сига.

http://www.gunbroker.com/Aucti...?Item=339862774

СМЕРШ
posted 4-5-2013 20:51    
quote:

Если у вас вопросы по выбору 1911

Так я имею уже Wilson)))))))
xwing
posted 4-5-2013 21:07    
Дык. Вешь однако. У меня от Вилсона пока магазин. Сейчас пробежал по ганброкеру - цены они задрали опять. Мне очень нравится тшательность исполнения их изделий.
СМЕРШ
posted 4-5-2013 21:18    
Я взял себе такие:
http://shopwilsoncombat.com/19...oductinfo/500B/

edit log

Sapper17
posted 5-5-2013 06:41    
quote:
Originally posted by Пастырь:
Господа, я заметил тенденцию: убывающие ТУДА на ПМЖ сначала извращаются во всю со всем чем , но в конечном итоге признают себя патриотами и останавливаются на болгарском или ГДРовском ПМ

К этой категории как правило относятся те кто из ПМа не стрелял...

xwing
posted 5-5-2013 07:04    
ПМ неплохой пистолет за свои деньги. Надежный, удобный, очень компактный и при етом в руке он как нормальный пистолет а не обрубок. Для своих размеров довольно точный.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  Какой производиель понадежней? ( 2 )
guns.ru home