Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  правильный сейф ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   правильный сейф
  версия для печати
DIDI
14-12-2016 00:17 DIDI    

Тут как-бы если речь идёт о сейфе это одно.Если о железном шкафе для хранения оружия,то несколько другое.

Если вы полагаете,что будете хранить длинноствол в сейфе,то имейте ввиду,что сейф с внутренними габаритами позволяющими засунуть туда длинноствол будет весить полтонны.

xwing
14-12-2016 00:25 xwing    

quote:
Изначально написано DIDI:

У меня с в тоскане с одной строны горной гряды около дома виноградники Кьянти,а перевалив чере грду чуть по отдаль Бруннелло ди Монтальчино.Так вот я уже не говоря о Кьянти Брунелло со склада,ещё то,что в бутылки не попало сливал в канистры по 1.5-2.6 Евро за литр.Это то самое вино,которое разлитое в бутылки будет стоить по 25-55Евро за бутыль(в местных ценах).понятное дело,что я брал оптом литров по 200-300.Самое главное было потом самому грамотно разлить вино и заскладировать,а то прокиснет.
Так-что ценообразование фактор многоступенчатый.

Мне нравица как хозяева жизни из КБГ хорошо разбираются в винах за 10 долларов бутылка. Я вот в таком плохо разбираюсь ибо вино за 10 баксов в штатах на 3/4 шмурдяк. Тут даже кьянти приемлимое стоит баксов 15 минимум.
Вам в Европах проще, в долине Луары за 6.50 евро вполне приемлимое вино покупал ну и в Италии тоже но я не очень люблю ваши вина кроме Баролло и кое какой супертосканы. Не потому что плохие просто не мое. А вот Бургундия... это мое...

edit log

DIDI
14-12-2016 00:28 DIDI    

Кстати самый минимум для сейфа двуслойный.
Вот пример:
click for enlarge 700 X 393  65.5 Kb
DIDI
14-12-2016 00:31 DIDI    

Как правило промежуток между стенками засыпали песком или кварцевым песком(тут зависело от доступности и средств).
Американская старая школа кстати любила заполнять промежутки между стенками гипсовой смесью типа той,что использовали для теплоизоляции каминов или даже специальными сортами цемента.
xwing
14-12-2016 00:33 xwing    

В штатах надо шоб торчки либо мексы не открыли, профи порежут всем, счас горелки все режут и всякие высокооборотистые резаки с хитрыми кругами.
Но такие не полезут за глоком в сейфе. Винтовки вообще не думаю что коиу то вперлись, слышал криминалитет этим у армии затаривается.
DIDI
14-12-2016 02:32 DIDI    

quote:
Изначально написано xwing:
В штатах надо шоб торчки либо мексы не открыли, профи порежут всем, счас горелки все режут и всякие высокооборотистые резаки с хитрыми кругами.
Но такие не полезут за глоком в сейфе. Винтовки вообще не думаю что коиу то вперлись, слышал криминалитет этим у армии затаривается.

У партнёра моего приятеля в Московском офисе сейф вскрывали всё воскресенье.По камерам наблюдения на фасаде(проникли под видом строительных рабочих) возились часов пять-шесть.Сейф был крутой.Если-бы хозяин кроме сейфа озаботился-бы сигнализацией и видеонаблюдением внутри,то система была-бы на уровне.А так супер пупер серьёзный сейф распилили оставив на память пачку дисков и бошевскую пилу.Ещё дисков сорок было израсходованно в ходе пиления.Унесли тридцать тыс дрлларов,видимо рассчитывали,что там больше.
Сейф был сдоровенный,путиловского завода весом в тонну.Он видимо сильно переоценил его не подстраховавшись электронными системами.

Patr1ot
23-2-2017 10:20 Patr1ot    

Выбор оружейного сейфа

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема