Guns.ru Talks
  пистолет глазами владельца
  правильный сейф ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   правильный сейф
  версия для печати
Foxbat
14-10-2012 20:20 Foxbat    

Да... с проверками у нас плохо!

DIDI
15-10-2012 00:22 DIDI    

quote:
Originally posted by zav.hoz:
Вам проще, у нас в любой момент могут прийти с проверкой по хранению оружия или пороха.

В Италии "слава богу" с проверкой прийти не имеют права,ибо неприкосновенность жилища.Могут попросить принести к ним,если есть какие подозрения,а в дом без ордера от судьи войти не могут(и проверка для сего не есть основание).

Самал Ришон
1-11-2012 06:44 Самал Ришон    

у меня они висят в сейфе вот так:

вот на такой байде
http://www.deansafe.com/hahatuwaspin.html

большинство патронов в другом сейфе

Морган
1-11-2012 08:50 Морган    

quote:
вот на такой байде

Главное, чтобы не забыть эту загогулину из ствола вытащить перед выстрелом
Самал Ришон
1-11-2012 16:30 Самал Ришон    

пистолет снимается с нее, она остается на полке висеть, ну и в этом сейфе пистолет быстрого реагирования не вижет, он около кровати в маленьком биометрическом сейфе
Морган
1-11-2012 23:08 Морган    

quote:
он около кровати в маленьком биометрическом сейфе

Хорошая мысль, однако, надо её обдумать. А что, всё настолько серьёзно, что надо пистолет даже ночью рядом под рукой держать?!
Самал Ришон
2-11-2012 00:32 Самал Ришон    

quote:
Originally posted by Морган:

Хорошая мысль, однако, надо её обдумать. А что, всё настолько серьёзно, что надо пистолет даже ночью рядом под рукой держать?!

нет не серьезно, но если вдруг станет серьезно, добежать до сейфа не смогу - он в другой комнате, никогда не знаешь, когда какой нибудь обамин сын захочет опохмелиться или заиметь деньги на широк. лежит уже лет 10 там, один раз доставал ночью, когда обвалилась ночью полка в ванной

Patr1ot
10-7-2016 13:56 Patr1ot    

всем привет.
Видео по размещению оружия в оружейном сейфе. Думаю будет полезно

Змейго Рыныч
24-11-2016 14:21 Змейго Рыныч    

quote:
Originally posted by Patr1ot:

Видео по размещению оружия в оружейном сейфе. Думаю будет полезно

думал сейф с фото будет, а там какой-то аирсофтщик..
DIDI
7-12-2016 06:36 DIDI    

Один из моих:

click for enlarge 960 X 1280  61.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280  76.0 Kb
xwing
8-12-2016 21:15 xwing    

Все эти сейфы ,гда дверка - сварной короб - фуфло от детей. Увы.
xwing
8-12-2016 21:20 xwing    

quote:
Изначально написано Foxbat:

Два постоянно валяются в багажнике, один в чемодане на столе в подвале, и один где-то в ящике...

Из за таких дураков на букву М преступники и вооружаются. Бросают оружие где попало.

DIDI
8-12-2016 23:51 DIDI    

quote:
Изначально написано xwing:
Все эти сейфы ,гда дверка - сварной короб - фуфло от детей. Увы.

Так знаешь сколько он будет весить настящий!
У меня есть настоящий сейф.Три слоя металла и в промежутках между ними засыпан кварцевый песок.Так он при размерах чуть выше чем мне до колена весит 360кг.Если-бы мой оружейный сейф был выполнен по данной технологии,то он-бы весил тонны полторы,если не две.

DIDI
8-12-2016 23:55 DIDI    

quote:

Из за таких дураков на букву М преступники и вооружаются. Бросают оружие где попало.

У меня приятель из Коннектикута забыл вальтер ППК в бардачке машины.Вернее не он забыл а его жена.Вобщем пропал.То-ли на автомойке спиз....,то-ли где ещё,он спохватился не сразу.Я у него спросил,мол чего будешь делать?А он говорит,что мол ничего,что тут поделаешь.Я поинтересовался мол надо-ли в полицию заявлять,на что тот ответил,что даже номер этого пистолета ему не известен,посему нет смысла.

DIDI
9-12-2016 00:16 DIDI    

Вот правильный сейф:
Дом згорел,сейф выжил.
click for enlarge 700 X 525 116.8 Kb
xwing
9-12-2016 00:59 xwing    

quote:
Изначально написано DIDI:

У меня приятель из Коннектикута забыл вальтер ППК в бардачке машины.Вернее не он забыл а его жена.Вобщем пропал.То-ли на автомойке спиз....,то-ли где ещё,он спохватился не сразу.Я у него спросил,мол чего будешь делать?А он говорит,что мол ничего,что тут поделаешь.Я поинтересовался мол надо-ли в полицию заявлять,на что тот ответил,что даже номер этого пистолета ему не известен,посему нет смысла.

Сейчас многое изменилось, по законам СТ наверняка обязан заявить.

xwing
9-12-2016 01:28 xwing    

quote:
Изначально написано DIDI:
Вот правильный сейф:
Дом згорел,сейф выжил.

Он правильный несгораемый шкаф, да. Правильный ли сейф отсюда не видно.
2/3 того что в продаже - фуфло, поддающееся даже мексам. Особенно обидно людям когда открывают их же электроинструментом. Либерти далает не очень дорогие но правильные сейфы. Их сайф ружей на 10 стоит дороже, чем китайское гавно необьемных размеров из Кабеласа.
PS Печально то, что счас режут практически все,что имеет смысл переть домой. Но сталь хотя бы отсеет жуликов низкого пошиба.
PPS Как показала практика открывание сейфа, что показывают в кино путем кручения этой круглой штуки и слушения докторским стетоскопом это полная фикция - во-первых там ничего вменяемого не услышать даже на дешевых замках а во-вторых сами эти замки так устроенны, что там никаких указывающих на нужную цыфру кликов и быть не может. Игрался со своим сейфом и с более дешовыми. Хрена.

edit log

DIDI
9-12-2016 01:38 DIDI    

quote:

Сейчас многое изменилось, по законам СТ наверняка обязан заявить.

А как заявить?
Помню модель,но номера не знаю?
Купил б\у когда не помню,и у кого тоже точно не помню.

DIDI
9-12-2016 01:41 DIDI    

У знакомого в гараже плазменная сварка.Полагаю,что даже засыпной сейф ей можно вскрыть.Конечно придётся прожигать послойно и выгребать кварцевый песок набитый между листами,но тем не мение.
DIDI
9-12-2016 01:44 DIDI    

Вот правильный сейф,хотя и двухслойный.

http://staldoor.livejournal.com/54895.html

У меня трёхслойный,с набивкой из кварцевого песка,но маленький,туда портфель можно положить только если полку снять и то ничего другого не влезет.весит при этом огого и в силу своего возраста ключ у него громоздкий.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема