Guns.ru Talks
Медицина
Последствия отравления угарным газом ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Последствия отравления угарным газом

Gladiator
P.M.
28-3-2023 19:34 Gladiator
Originally posted by DICOM:

Скажите, пожалуйста, консультация у врача (платная), подразумевает под собой письменное заключение о выявленном диагнозе на основании осмотра и предоставленных дополнительных обследований, рекомендации по лечению, методике проведения операции в случае необходимости, схему приема назначенных препаратов? Например, если речь идет об артроскопической операции? Как это практикуется в других, развитых странах?



Сама по себе консультация (даже платная) не обязывает врачей оказывать пациенту иные услуги, кроме прописанных в договоре.

Другими словами, если Вы хотите получить письменное заключение, направление на анализы, рецепт и т.п - все это должно быть указано в договоре оказания платных услуг.

И, в зависимости от количества оказываемых врачом услуг - будет варьировать и стоимость его приема...

TIR
P.M.
28-3-2023 22:41 TIR
Если травмы получены на склоне - как люди могли самостоятельно оказаться в ручье? Со сломанными ребрами и тд.

В том и дело что ещё как могли.
Как получилось, что двое у костра погибли раньше, чем смертельно травмированные в ручье? И кто тогда срезал одежду и одевал травмированных?
И тд и тп.

Да кто ж его знает кто там и когда погиб и кто и кого раздевал/одевал.
Попробуйте события вечеринки восстановить - сплошные парадоксы будут.
Для меня ясно в общем-то одно - хронология событий нарушена, посторонние после аварии - были на склоне, утечка радиации - опять же была

Кривонищенко и Слободин работали на закрытых предприятиях атомной промышленности. Первый и вовсе был ликвидатором каштымской аварии. Следаку видимо скучно было и он на волне слухов про тунгусский феномен и прочие небесные явления отправил одежду на радиологическую экспертизу. Может просто любопытство, а может слухи хотел опровергнуть. Но эффект получился обратный.

Guns.ru Talks
Медицина
Последствия отравления угарным газом ( 6 )