Guns.ru Talks
Медицина
Вниманию участников!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вниманию участников!

Gladiator
P.M.
1-3-2022 00:28 Gladiator
В связи с тем, что я уезжаю организовывать гуманитарный коридор между Украиной и Молдовой для эвакуации граждан Израиля - несколько дней буду появляться в разделе реже обычного.

Прошу всех не вести себя по свински и уважать правила раздела. Таже напоминаю о недопустимости обсуждения политических тем в "медицине" - если не хотите, чтобы раздел закрыли по примеру некоторых других.

Если возникнет необходимость пожаловаться - пишите в личку, отреагирую максимально быстро и жестко (имейте это в виду)

С уважением ко всем, Максимилиан

alfabravo
P.M.
1-3-2022 01:11 alfabravo
В добрый путь, удачной экспедиции! и храни Вас Бог!
HanterNN
P.M.
1-3-2022 01:33 HanterNN
Удачи!
Grossvater
P.M.
1-3-2022 08:14 Grossvater
Успехов Вам! Берегите себя.
vasilijchapaew
P.M.
1-3-2022 20:09 vasilijchapaew
коридор между Украиной и Молдовой для эвакуации граждан Израиля

Вот что значит гуманизм-комрада врача, Gladiator, помогите им, даже если они туда сало ездили контрабандировать.
ole
P.M.
1-3-2022 20:40 ole
уезжаю организовывать гуманитарный коридор

Вы супер. Представляю, какая это адова организационно и просто тяжёлая работа. Побольше успехов в этом благом деле
Александер.Ф
P.M.
2-3-2022 16:52 Александер.Ф
организовывать гуманитарный коридор

И организация по правам *** совместно с красным крестом приглашают добровольцев шарлоттанов и мракобесов по терминологии vasilijchapaew для организации полевого госпиталя на границе для лечения раненых. (Умный поймёт недосказанное).
click for enlarge 958 X 1280 151.1 Kb
vasilijchapaew
P.M.
2-3-2022 17:31 vasilijchapaew
Умный поймёт

А где ж взять столько ума?

.... . не понял, но оочень интересно!

alfabravo
P.M.
2-3-2022 18:42 alfabravo
Originally posted by vasilijchapaew:

А где ж взять столько ума?
.... . не понял, но оочень интересно!


это был скрытый экивок в Вашу благословенную сторону!
Varnas
P.M.
2-3-2022 21:46 Varnas
Черт. Кабы неслучилось чтото. Вона хоть и далеко но в такое время людям не до соблюдения законов.. .
Sergey911
P.M.
2-3-2022 22:25 Sergey911
Originally posted by Gladiator:

я уезжаю организовывать гуманитарный коридор между Украиной и Молдовой для эвакуации граждан Израиля


По зову сердца или... ?
Пусть у Вас всё будет хорошо.
С уважением.
Sobaka1970
P.M.
2-3-2022 23:19 Sobaka1970
Varnas:
Черт. Кабы неслучилось чтото. Вона хоть и далеко но в такое время людям не до соблюдения законов...

Тоже боюсь, что начнут ходить в разделе.

Sobaka1970
P.M.
2-3-2022 23:20 Sobaka1970
Удачи и успехов в нелёгком деле. Боги в помощь.
Sobaka1970
P.M.
3-3-2022 18:11 Sobaka1970
Ты б потёр неуместную шутку.
vasilijchapaew
P.M.
3-3-2022 18:25 vasilijchapaew
Шутка обычно нужна чтобы повеселить и взбодрить,
но для угрюмых есть свои правила.
Gladiator
P.M.
4-3-2022 11:19 Gladiator
Всем спасибо за пожелания, всем здоровья и мирного неба над головой!

Originally posted by Sergey911:

По зову сердца или... ?

Я много лет работаю экспертом в национальном управлении по чрезвычайным ситуациям "Рахиль" - занимался организацией спасательных и гуманитарных операций в Косово, Ливии, Эритреи.

Командование тыла обратилось ко мне с предложением поработать в Украине - сначала я ответил отказом (у меня сейчас много дел в Москве), но, после трагической гибели гражданина Израиля во время прохождения блокпоста ВСУ, поменял свое решение.

Кстати, наши гуманитарные коридоры действуют для всех беженцев - без разделения на гражданство, национальность и вероисповедание...

Sergey911
P.M.
4-3-2022 11:27 Sergey911
Originally posted by Gladiator:

Кстати, наши гуманитарные коридоры действуют для всех беженцев - без разделения на гражданство, национальность и вероисповедание...


Вот это, конечно, правильно.
С уважением.
Varnas
P.M.
4-3-2022 17:54 Varnas
о, после трагической гибели гражданина Израиля во время прохождения блокпоста ВСУ, поменял свое решение.

А что там случилось?
Kostikfraerok
P.M.
4-3-2022 17:59 Kostikfraerok
Gladiator:
Всем спасибо за пожелания, всем здоровья и мирного неба над головой!

Я много лет работаю экспертом в национальном управлении по чрезвычайным ситуациям "Рахиль" - занимался организацией спасательных и гуманитарных операций в Косово, Ливии, Эритреи.

Командование тыла обратилось ко мне с предложением поработать в Украине - сначала я ответил отказом (у меня сейчас много дел в Москве), но, после трагической гибели гражданина Израиля во время прохождения блокпоста ВСУ, поменял свое решение.

Кстати, наши гуманитарные коридоры действуют для всех беженцев - без разделения на гражданство, национальность и вероисповедание...

Звучит как будто вы едете туда мстить

дачник111
P.M.
4-3-2022 18:49 дачник111
Всё будет хорошо Удачи
Gladiator
P.M.
4-3-2022 20:35 Gladiator
Originally posted by Varnas:

А что там случилось?


Во время эвакуации из Киева на блокпосту ВСУ в районе Белой Церкви для проверки документов была остановлена гражданская автоколонна, во главе которой за рулем Порше Кайне находился гражданин Израиля Роман Бродский (известный в Киеве и Тель Авиве диск-жокей, несколько лет назад женившийся на гражданке Украины и переехавший в Киев)

Офицеры ВСУ на блок посту были заняты досмотром остановленного ранее автобуса, поэтому к машине Бродского подошли волонтеры из сил территориальной обороны. Они приказали водителю и пассажиру выйти из машины для проверки документов.

Что произошло дальше доподлинно не известно, но на записи видеорегистратора из соседней машины видно, что буквально через несколько секунд бойцы тер обороны открыли шквальный огонь по автомобилю Бродского, превратив последнего в решето (из тела извлекли 9 пуль). По словам стрелявших, они приняли Романа за террориста-чеченца.

В настоящий момент дело находится на рассмотрении Государственного Бюро Расследования Украины, посол Украины в Израиле Евгений Корнейчук принес соболезнования родителям Бродского, которые проживают в Израиле. На Украине у покойного остались жена и двое детей.

pikabu.ru

Kostikfraerok:

Звучит как будто вы едете туда мстить

Вы ошибаетесь.

Будучи гражданином Израиля, я считаю себя обязанным сохранять нейтралитет в конфликте между Россией и Украиной. Более того, я уверен в том, что чем меньше сторонних стран и участников будут вмешиваться на той или другой стороне - тем быстрее этот конфликт будет урегулирован.

Поэтому ни о какой "мести" не может быть и речи - единственная моя цель состоит в том, чтобы предотвратить подобные вышеописанному несчастные случаи и минимизировать жертвы среди мирного населения.

ащч
P.M.
4-3-2022 22:17 ащч
Максимилиан, удачи Вам!, и аккуратней.. .
Gladiator
P.M.
7-3-2022 11:28 Gladiator
Еще раз всех благодарю!

Результатом нашей миссии стала договоренность с украинской и российской сторонами о развертывании в ближайшее время на территории Украины израильского полевого госпиталя на 1700 коек, в котором будут задействованы 21 отделение - включая интенсивную терапию, ожоговый центр, отделение взрывной травмы, родильное отделение, нейрохирургию, травматологию, сосудистую хирургию, педиатрию и прочие.

Лечение будет бесплатным и доступным для гражданского населения ОБЕИХ сторон конфликта на территории Восточной Украины. На этом свою задачу я считаю выполненной и возвращаюсь в Израиль.

Всем здоровья и мира, с уважением, Максимилиан

vasilijchapaew
P.M.
7-3-2022 20:17 vasilijchapaew
Ну как должен говорить умный еврей с глупым евреем?
-По телефону...
-Из Нью-Йорка...

PS. Комраду Gladiator усех блах!
Шутка, счастья и здоровья!
Ибо и счастье и здоровье нам всем, похоже, очень нужны.
И удача.

Gladiator
P.M.
8-3-2022 08:34 Gladiator
Originally posted by vasilijchapaew:

PS. Комраду Gladiator усех блах!


Спасибо! Вам того же

Тема закрывается, как исчерпавшая свою актуальность.

>
Guns.ru Talks
Медицина
Вниманию участников!