Guns.ru Talks
Медицина
Почему не удаляют висцеральный жир? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Почему не удаляют висцеральный жир?

Гоминид
P.M.
4-1-2022 13:48 Гоминид
Ответ:
quote:
Говорит. В клинику Ассута.

Так вам говорит, а не мне. Пост #55
Gladiator
P.M.
4-1-2022 13:51 Gladiator
Гоминид:

Скажите, а это у них только для граждан России? И нет ли таких компаний в украине?

Российские страховые компании, естественно, оплачивают лечение граждан России.

Вам, как гражданину Украины, необходимо найти соответствующие украинские СК.

Originally posted by Гоминид:

Так вам говорит, а не мне. Пост #55


В Израиле запрещаются ЛЮБЫЕ ссылки на конкретных врачей в сетях массовой информации - это считается скрытой рекламой и контролируется профсоюзом.

Но, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересовались лечением в Израиле - напишите мне в личку.

Александер.Ф
P.M.
4-1-2022 14:01 Александер.Ф
запрещаются ЛЮБЫЕ ссылки на конкретных

Не нам, прошедшим Советскую школу этого остерегаться.
Начинаем с предисловия:" В бане намылил я голову, слышу какой то подлец и говорит... "
Или "... видел я сон... "
В крайнем случае: "пытаюсь написать фантастический рассказ. в котором... "
Гоминид
P.M.
4-1-2022 14:02 Гоминид
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересовались лечением в Израиле

Интерес есть всегда, но не сейчас. Просто много можно сделать здесь намного дешевле и проще. Незачем ехать в Израиль за той же оментэктомией. И за сигмой, за начинающейся пупочной грыжей, за полипом где-то в толстой кишке и застарелым геморроем до кучи. Ещё и обычную липосакцию можно сделать тут же. Так что пока до печёнки дойдёт... .
Да и возьмут ли меня там? Для медиков незакрытая онкология всё равно что непогашенная судимость, а я ещё и рецидивист.

P.S. Кстати, я только что понял, что у меня от завершения лечения рака кожи как раз пять лет прошло без рецидива. Первая "судимость" закрылась.

Gladiator
P.M.
4-1-2022 14:07 Gladiator
Originally posted by Александер.Ф:

Не нам, прошедшим Советскую школу этого остерегаться.
Начинаем с предисловия:" В бане намылил я голову, слышу какой то подлец и говорит... "
Или "... видел я сон... "
В крайнем случае: "пытаюсь написать фантастический рассказ. в котором... "


Можно и так, конечно
Но - зачем, если в моих силах соединить напрямую пациента и врача без всякой маскировки?

Originally posted by Гоминид:

Интерес есть всегда, но не сейчас.


Ну, если "созреете" - обращайтесь...
silent___hunter
P.M.
15-1-2022 20:19 silent___hunter
Gladiator:

Именно так!

В моей практике еще не встречалось пациента или пациентки старше 45 лет, которому удалось бы похудеть даже при наличии безусловных показаний к этому процессу.

А те, кто с помощью всяческих ухищрений все же кратковременно сбрасывал вес - набирали его обратно в течении нескольких месяцев или лет.

Считается, что если организм привык к избыточному весу в течении 5 лет лет и более - он уже НИКОГДА не вернет метаболизм к нормальному уровню...

Знаю одну тётеньку, которая в 64 года похудела с полторацентнера до 90 кг, а всегото к диетологу сходила, да в бассейн пошла. Но сила воли есть у неё. Хотя что потом может полтора центнера двумя обернутся. как говорится бывших наркоманов не бывает. уж это я точно знаю!

Gladiator
P.M.
15-1-2022 20:21 Gladiator
Originally posted by silent___hunter:

Знаю одну тётеньку, которая в 64 года похудела


Похудела - не спорю.

Как долго она смогла удержать вес после похудания - вот в чем вопрос.. .

silent___hunter
P.M.
15-1-2022 20:27 silent___hunter
Гоминид:
Вот сказал им Гладиатор, что поздно в моём случае пить боржоми - так нет, не верят они специалисту. Впрочем, и я не лучше, просто в другую сторону загиб.
А истина.. . в вине. Ведь и Максимилиан Григорьевич тоже не предложил никакого решения (кроме как дожить, сколько получится)

Вообщето в 88 посте вам самое приемлемое решение в плане здоровья сказал. Да, надо силу воли проявить, работая над собой. А Вам всё отрежте да отрежте! А не думали, что сальник функцииональную нагрузку в организме несёт? А то, что операция риск лишний создаёт?

Гоминид
P.M.
15-1-2022 22:14 Гоминид
сальник функцииональную нагрузку в организме несёт

Какую? Я в боях без правил не участвую.
ayf
P.M.
17-1-2022 15:06 ayf
Gladiator:

Именно так!

В моей практике еще не встречалось пациента или пациентки старше 45 лет, которому удалось бы похудеть даже при наличии безусловных показаний к этому процессу.

А те, кто с помощью всяческих ухищрений все же кратковременно сбрасывал вес - набирали его обратно в течении нескольких месяцев или лет.

Считается, что если организм привык к избыточному весу в течении 5 лет лет и более - он уже НИКОГДА не вернет метаболизм к нормальному уровню...

Хм... За 4 месяца сбросил 16 кг. Не своей волей, а после больницы Немножко испугался, подкорректировал меню. Поднял на 2 кг. Буду контролировать. Благо, теперь излишеств никаких нельзя.

Gladiator
P.M.
17-1-2022 16:21 Gladiator
Originally posted by ayf:

Не своей волей, а после больницы


Это другое.. .
ayf
P.M.
18-1-2022 14:55 ayf
Gladiator:

Это другое...

Просто до этиого я думал: Без хлеба жизни нет.. . Тортик - норма жизни Бутерброды - это хорошо А как прижало, так выяснилось, что можно и без хлеба и без сахара ))

Александер.Ф
P.M.
18-1-2022 16:24 Александер.Ф
выяснилось, что можно и без хлеба и без сахара

Но виды кормёжки очень зависят от климата места пребывания. Если в северных широтах, когда за окном температура в минус на салатиках не протянешь.
ayf
P.M.
18-1-2022 21:00 ayf
Александер.Ф:

Но виды кормёжки очень зависят от климата места пребывания. Если в северных широтах, когда за окном температура в минус на салатиках не протянешь.

Увы, сначала у меня вообще были только свежие огурцы и вареная куриная грудка. Потом разрешили еще много чего. Но перед командировкой я честно предупредил врача, что 3 недели работы в горах на овсянке на воде я не протяну. Добавили блюда с учетом нагрузок и климата.Как мне сказала врач напоследок: Понимаю, что нарушения будут. Запомни: съел кусочек торта - погулял 5 км пешком. И все будет хорошо.

Гоминид
P.M.
19-1-2022 01:36 Гоминид
Знаете, что я думаю? (пьян я сейчас малость, вот и думаю всякое)
А то, что всё это происки бигфармы. Неужели трудно придумать препарат, блокирующий всасывание в кишках? Даже магнезия блокирует, но ненадолго. Нужно подольше, вот и всё. С временными прерываниями - чтобы водички впитать.
Гоминид
P.M.
19-1-2022 01:40 Гоминид
Не своей волей, а после больницы

Это другое...

Это и у меня было. Всего то год назад. Без толку, быстрый возврат.

Но вот насчёт другого.. .

Тов. Гладиатор, а если бы Вам лично была поставлена задача - подобрать препарат, от которого НАХРЕН пропадёт аппетит, чтоб ВАЩЕ НЕ ЛЕЗЛО - какую бы химию вы выбрали?
Обязательное условие - полтора месяца действия без СЕРЬЁЗНОГО отравления. С обратимыми последствиями разрешается.
Упрощающее условие - аппетит может пропасть и от плохого самочувствия, такой способ тоже разрешается.

Gladiator
P.M.
19-1-2022 07:26 Gladiator
Originally posted by Гоминид:

Тов. Гладиатор, а если бы Вам лично была поставлена задача - подобрать препарат, от которого НАХРЕН пропадёт аппетит, чтоб ВАЩЕ НЕ ЛЕЗЛО - какую бы химию вы выбрали?


Метамфетамин - это основное назначение для нуждающихся в медикаментозном похудании в западных странах. Но я не уверен, что его применение разрешено на территории Украины.
BR1980
P.M.
19-1-2022 08:59 BR1980
Originally posted by Gladiator:

Метамфетамин


серьезная заявка на победу.. . если это то о чем я подумал)))
ayf
P.M.
19-1-2022 11:03 ayf
Гоминид:

Это и у меня было. Всего то год назад. Без толку, быстрый возврат.

Но вот насчёт другого.. .

Возврат за счет чего? У меня большой стоп-лист по продуктам. И порции уменьшены на 30%. Если вместо колбасы ешь вареную брокколи, вряд ли вес наберешь.

Gladiator
P.M.
19-1-2022 11:14 Gladiator
Originally posted by BR1980:

серьезная заявка на победу.. . если это то о чем я подумал


Я не знаю, о чем Вы подумали - но это СТАНДАРТНАЯ схема терапии практически любой клиники для похудения на протяжении последнего полувека.. .
MOISHANSK
P.M.
19-1-2022 11:35 MOISHANSK
Originally posted by ayf:

Если вместо колбасы ешь вареную брокколи, вряд ли вес наберешь.


Ни коровы , ни свиньи мяса не едят . Но .. .
ayf
P.M.
19-1-2022 15:11 ayf
MOISHANSK:

Ни коровы , ни свиньи мяса не едят . Но ...

Так они и на работу в общественном транспорте не ездят ))

Александер.Ф
P.M.
19-1-2022 17:07 Александер.Ф
Дввно тема перетекла в "Похудание".
Gladiator
P.M.
19-1-2022 18:19 Gladiator
Originally posted by Александер.Ф:

Дввно тема перетекла в "Похудание".


Согласен.

Полагаю, топикстартер получил ответ на вопрос темы.


>
Guns.ru Talks
Медицина
Почему не удаляют висцеральный жир? ( 5 )