Guns.ru Talks
Медицина
Ковид здесь табу?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ковид здесь табу?

SDR
P.M.
8-6-2021 18:03 SDR
А?
Gladiator
P.M.
8-6-2021 18:26 Gladiator
Если у Вас имеется вопрос относительно конкретно ВАШЕГО лечения - Вы можете задать его на форуме

Темы, касающиеся обсуждения "сферического коня в вакууме" - будут закрываться

mageric
P.M.
9-6-2021 21:19 mageric
Может тогда какую тему с практическими вопросами открыть? Их есть у меня.. .
SDR
P.M.
9-6-2021 22:14 SDR
Мне казалось что конь в вакууме это к физике ближе
Gladiator
P.M.
9-6-2021 22:21 Gladiator
Originally posted by mageric:

Может тогда какую тему с практическими вопросами открыть? Их есть у меня...


Нет.

Никакой новой темы "с практическими вопросами" не будет.

Каждый задает конкретный вопрос относительно СВОЕГО состояния и получает конкретный ответ - как при любом другом заболевании

SDR
P.M.
9-6-2021 22:33 SDR
Gladiator:

Нет.

Никакой новой темы "с практическими вопросами" не будет.

Каждый задает конкретный вопрос относительно СВОЕГО состояния и получает конкретный ответ - как при любом другом заболевании

Уже не треба
А отчет, это можно

mageric
P.M.
11-6-2021 22:04 mageric
В этой теме можно задавать частные вопросы или свою создавать? Если что, то перенесу в свою.
Вопрос в следующем. В марте госпитализировали в ковидгоспиталь. Лечили как от ковида. ПЦР всегда отрицательный был. Стадия средняя- выше средней. 26 дней пролечили. Обоняние не терял. Прошло два месяца и подцепил какую то заразу- сопли, ломота-интоксикация и пр. как при гриппе. Без температуры. Через три дня легкий насморк и др. симптомов нет. Кроме... потери обоняния совсем. на все 100%. уже три дня без нюха. Опять ковид? Что делать- идти сдаваться и делать пцр? Или забить т.к самочувствие норм. Или не рисковать?
И может кто по выписному эпикризу сможет пояснить- ковид ставят или нет, пишут что не идентифицирован.
click for enlarge 1920 X 887 150.4 Kb
Gladiator
P.M.
11-6-2021 23:41 Gladiator
Originally posted by mageric:

В этой теме можно задавать частные вопросы или свою создавать?


Нет
>
Guns.ru Talks
Медицина
Ковид здесь табу?