Guns.ru Talks
Медицина
Обращение к Gladiator-у

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обращение к Gladiator-у

bigross
P.M.
25-6-2020 08:56 bigross
Ув. Максимильян Гриргорьевич.

Прошу рассмотреть предложение создать тему по "короне", но тему закрытую.
Писать там сможете только Вы. Другие врачи могут оставлять сообщения через Вас (П.М.). Тему закрепить вверху раздела, пополнять новыми фактами и полезными советами.

Позывом (пусть так) к обращению послужило официальное умалчивание властями фактов, статистики и всеобщее недоверие простых людей официальной пропаганде.

Пусть наборы рекомендаций по профилактике и лечению, а также новые научные и медицинские факты не будут засорены бесполезной писаниной, и послужат основой для уважения профессии врача.

С уважением, bigross.

Gladiator
P.M.
25-6-2020 09:17 Gladiator
Originally posted by bigross:

Писать там сможете только Вы. Другие врачи могут оставлять сообщения через Вас (П.М.). Тему закрепить вверху раздела, пополнять новыми фактами и полезными советами.


Ой, нет! Я не бог, не царь и не герой

У меня другое предложение - если Вам так уж нужна ЕЩЕ одна тема о коронавирусе - создавайте НОВУЮ тему, которую я модерировать не буду и в которой КАЖДЫЙ сможет писать что угодно...

Хотя - подобная тема уже существует в разделе "катастрофы".

брауни
P.M.
25-6-2020 09:49 брауни
Originally posted by Gladiator:

модерировать не буду и в которой КАЖДЫЙ сможет


Так тогда как в анекдоте ; " не , тогда милиционер получится !" . А ТС то и предлагает чтоб посты были с проверенной ( достоверной) информацией и от ПРОФЕССИОНАЛОВ ! А "чеснок на ниточке висящий на шее - защищает от гриппа" ( как делают в д/садах) - этого говна и так хватает по темам и форумам .
пс: чтоб было понятно - чеснок и антибиотики на вирусы не воздействуют . Никак . Вот прям совсем никак !
bigross
P.M.
25-6-2020 10:19 bigross
Смысл именно в ЗАКРЫТОЙ теме. Зачем эти лучи поноса и кубометры флуда.
Gladiator
P.M.
25-6-2020 11:04 Gladiator
Ну и как Вы себе это представляете?

Врачи будут писать мне в РМ с просьбой опубликовать их сообщение? НИКТО этого делать не будет - да я и сам бы не стал.

А я должен буду отслеживать личные сообщения КАЖДОГО из участников (которых будет десятки в день) и копировать те из них, которые заслуживают внимание? У меня для этого нет ни сил, ни времени.

Если честно - я вообще не понимаю смысла обсуждать по новому тему COVID-19. Не высказался по ней ранее только ленивый, да и новой информации нет никакой и не предвидится в будущем...

bigross
P.M.
25-6-2020 11:42 bigross
Спасибо, понятно.

Хотя я сам против какого-либо ОБСУЖДЕНИЯ.

"Методичка", или "памятка" - не более.

Gladiator
P.M.
25-6-2020 12:07 Gladiator
Originally posted by bigross:

"Методичка", или "памятка" - не более.


Их можно скачать на любом специализированном сайте.. .
Conquistador777
P.M.
25-6-2020 22:02 Conquistador777
Вот, вот эта тема, общайтесь:
forum/15/2601312
Гоминид
P.M.
26-6-2020 19:29 Гоминид
Вот как бы так изловчиться, чтобы создать тему по ксенотрансплантации, которую Гладиатор модерировать не будет? А то он захлопывает нафиг любое упоминание данного направления.
>
Guns.ru Talks
Медицина
Обращение к Gladiator-у