Guns.ru Talks
Медицина
Посоветуйте успокоительное.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте успокоительное.

Гоминид
P.M.
15-6-2020 20:17 Гоминид
Какой-нибудь рецептурный препарат, после которого действительно всё пойуху. А не полуплацебо какое-нибудь, которых навалом. Но всё же просто рецептурный, а не поднаркоконтрольный.
Алекс1982
P.M.
16-6-2020 12:18 Алекс1982
гидазепам
Гоминид
P.M.
16-6-2020 14:36 Гоминид
гидазепам

Уже. Действие если и есть, то какое-то трудноуловимое.
Seytar
P.M.
16-6-2020 16:51 Seytar
Феназепам. Стандартное средство для полетов в самолетах кто ссыт летать. Таблетка + стакан = 8 часов полета во сне.
Гоминид
P.M.
16-6-2020 17:56 Гоминид
Стакан чего? А то я пить бросил.
Seytar
P.M.
16-6-2020 22:08 Seytar
Тогда две таблетки и стакан воды.
Cazador
P.M.
17-6-2020 09:14 Cazador
Originally posted by Seytar:

Феназепам

А еще Алпразолам - вообще отличные таблетки

zhogl
P.M.
17-6-2020 15:44 zhogl
Originally posted by Гоминид:

А то я пить бросил.


Хм. А я уже собрался порекомендовать.
Ну тогда укроп.
Alexander_SAS
P.M.
17-6-2020 16:12 Alexander_SAS
Почитайте в инете, как потом народ с этих препаратов слезь пытается.
Джек2013
P.M.
17-6-2020 17:24 Джек2013
феназепам больше снотворное.хотя в небольших дозах и как успокоительное пойдет.. сонапакс еще попробовать можно
zhogl
P.M.
17-6-2020 17:48 zhogl
Originally posted by Alexander_SAS:

Почитайте в инете, как потом народ с этих препаратов слезь пытается.

Да. Зависимость от всех ХХХ-памов очень даже очень, тяжелее алкогольной. Это не тоько мое мнение, но и официальное.
Cazador
P.M.
18-6-2020 08:16 Cazador
Originally posted by zhogl:

Да. Зависимость от всех ХХХ-памов очень даже очень, тяжелее алкогольной.

У меня был период, когда я пил Алпразолам три месяца каждый день и ничего, не стал зависимым.

Originally posted by zhogl:

не тоько мое мнение, но и официальное

Может врачи поправят, но один мой знакомый продвинутый доктор сказал, что сейчас в медицине имеет место быть тенденция, что главное это качество жизни пациента. Смысл в том, что если ему на Алпразоламе живется хорошо, а без него тяжело, то его можно пить долго и плевать на возможную зависимость и возможные отдаленные негативные последствия. Но это так, схематично я эту тенденцию изложил)

Howk
P.M.
22-6-2020 02:41 Howk
Бухгалтерия сидит на новопассите во время отчётов, типа растительный и не оглушает. Но это наверное из разряда "плацебо" )))
Джек2013
P.M.
22-6-2020 05:58 Джек2013
Смысл в том, что если ему на Алпразоламе живется хорошо, а без него тяжело, то его можно пить долго и плевать на возможную зависимость и возможные отдаленные негативные последствия.

Альпразолам - полумера! герыч а с кокаином всем и каждому-и всем хорошо будет.. После таких заявок потом штаты стонут про массовую зависимость народа и что с этим делать..
Seytar
P.M.
22-6-2020 07:02 Seytar
Howk:
Бухгалтерия сидит на новопассите во время отчётов, типа растительный и не оглушает. Но это наверное из разряда "плацебо" )))

У нас после раб дня бегут к нам и просят остаканиться

ryzhov
P.M.
22-6-2020 15:44 ryzhov
Originally posted by Гоминид:

Какой-нибудь рецептурный препарат, после которого действительно всё пойуху.


У вас есть безрецептурный Корвалол (Барбовал, корвалдин). Вместо рекомендуемых 20 капель (0,5 мл) принимают хотя бы 100 капель (2.5 мл), или 45 мг фенобарбитала. Два раза в день в течении первых трёх дней, потом рекомендуемая поддерживающая доза вечером.
Результаты увеличения дозы бромизовалерианки скажутся не сильно. Максимум, при лени ходить мочится, можно одеть памперс. Можно не надевать, всеравно всё будет пох.
Badaboom6
P.M.
22-6-2020 17:08 Badaboom6
Гоминид:
Какой-нибудь рецептурный препарат, после которого действительно всё пойуху. А не полуплацебо какое-нибудь, которых навалом. Но всё же просто рецептурный, а не поднаркоконтрольный.

Вальдоксан - на ночь, на день - персен.

А вообще - сходите, щитовидку проверьте

Al@x
P.M.
22-6-2020 18:06 Al@x
Грандаксин - Феназепам - АД из группы СИОЗС (например, миртазапин или эсцитопроалам - но надо с доктором советоваться). Как рукой. Рецепт любой невролог выпишет, если пожалуйтесь, что любимый попугай умер. Только на тенотен не соглашайтесь и атараксы всякие с фенибутами. От лукавого этого.
ryzhov
P.M.
22-6-2020 19:56 ryzhov
Originally posted by Badaboom6:

А вообще - сходите, щитевидку проверьте


)
Гоминид
P.M.
23-6-2020 13:50 Гоминид
сходите, щитовидку проверьте

Думаете, у меня и там рак найдут? Ну дык и пофигу, прогноз от этого хуже не станет.
Гоминид
P.M.
23-6-2020 13:55 Гоминид
если пожалуйтесь, что любимый попугай умер

О! Точно! В мае моя канарейка кенара заклевала насмерть (девчонки на работе подсадили его к ней в клетку) Ну теперь мне должны опиаты бочками выписывать, ибо страдаю я. А ещё меченосец в аквариуме дуба дал - тут уж точно к психоаналитику пора, с такими то переживаниями.
zhogl
P.M.
23-6-2020 15:10 zhogl
Originally posted by Гоминид:

кенара заклевала насмерть .....
меченосец в аквариуме дуба дал .... .

Я сегодня еще не говорил, что биология - наука о смерти?
Badaboom6
P.M.
23-6-2020 16:38 Badaboom6
Гоминид:

Думаете, у меня и там рак найдут? Ну дык и пофигу, прогноз от этого хуже не станет.

щитовидка - "хранилище эмоций", к сведению, если какая-либо эмоция начинает зашкаливать - проверяйте щитовидку

Миномётчик
P.M.
21-7-2020 00:07 Миномётчик
Отвар маковой соломки.
>
Guns.ru Talks
Медицина
Посоветуйте успокоительное.