Guns.ru Talks
Медицина
Укус, предположительно от паука - рана не зажи ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Укус, предположительно от паука - рана не заживает три(!) года кровит!

Gladiator
P.M.
19-12-2019 09:49 Gladiator
Originally posted by oleg1000:

просто хочу знать или все идет как надо и можно продолжать, или бросать немедленно мазать?


Курс лечения необходимо продолжать как минимум полтора-два месяца - а уже затем оценивать полученный эффект.
oleg1000
P.M.
19-12-2019 13:12 oleg1000
Конечно, хоть и год, я просто хочу понимать если что-то пойдет не так. Когда мажешь что будет - должно быть ничего, или обязательно вспухнет не обращать внимания, или - какой эфект можно игнорировать и делать свое дело а какой - нет, бросать и бежать к врачу? Если, кон3чно, есть такая информация.
Извините если спрашиваю ерунду.
oleg1000
P.M.
21-12-2019 15:10 oleg1000
Только онлайн буду заказывать. Таки задворки.
Дмсо есть на месте только жидкое 100%, а фенол только в мази 0.5% нашел, EgoPsoryl TA, где фенол в смеси с precipitated sulfur 0.5% and Coal tar solution 5%. Интересно что на эту мазь рекомендуют накладывать сверху еще и petroleum jelly "for enhanced effect".
bigross
P.M.
22-12-2019 19:26 bigross
"солидольные" методики лечения псориаза по всяким-разным форумам широко распостранены.
Varnas
P.M.
22-12-2019 20:38 Varnas
а фенол только в мази 0.5% нашел, EgoPsoryl TA, где фенол в смеси с precipitated sulfur 0.5% and Coal tar solution 5%. Интересно что на эту мазь рекомендуют накладывать сверху еще и petroleum jelly "for enhanced effect".

Найдите какого нибудь химика - у него должно быть если не фенол, то контакты. Или например бывает аптеки которые делает часть лекарств у себя - у них наверника можно заказать раствор фенола (может и ДСМО будет). Фенол же довольно много где применяетса.

>
Guns.ru Talks
Медицина
Укус, предположительно от паука - рана не зажи ... ( 4 )