Guns.ru Talks
Медицина
Не знаю что и делать. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не знаю что и делать.

Psihiatr
P.M.
27-12-2017 19:36 Psihiatr
Originally posted by lexabez:

Где здесь флуд?


речь не идёт о флуде.

P.S. думаю нам не следует затевать спор или выяснения, в отсутствии возможности у автора участвовать в теме.

algol
P.M.
28-12-2017 03:18 algol
Дежурный хирург не распоряжается "скорой", которая является другой медицинской организацией. Дежурный хирург не будет покидать свою медицинскую организацию в дежурное время. По телефону он ответит: вызывайте скорую, приезжайте в приемник, там посмотрю.

Вот поэтому в стране не стало медицины! Всю систему- порвали в клочья и разворовали!

Да всё тот же
P.M.
30-12-2017 17:02 Да всё тот же
Отпустили до утра. Попал я в Хирургию интересно. Стжу жду Онколога он же хирург он же лор. Память у деда жуже моей. И тут откуда не возми потекла у меня из нососа кровь обильно не знаю чем и заткнуть. Врачи и люди мимо снуют огибая меня . я в один кабинет Что делать то а там три тети в диспут куда меня на скорую или Не послал я их. А перебежал дорогу купил бинт и заткнул теч. И вот так попал в хирургию. Где на 6 человек в палате 1 термомер. Куплю им с оказтей.Всех прелестей быта и питания описывать не буду. В общем колят мне 2 капельницы в день что именно не знаю. уколы этамзилат эском и анальгин.ЛЕгче мне не стало кардилально. видимо ждут когда само пройдед. меня беспокоят язва на крайней плоти и между ягодиц. Мне почему то кажеться что от них все это. Может их подчистит надо обработать? тепература сей час 38
Psihiatr
P.M.
30-12-2017 18:37 Psihiatr
Originally posted by Да всё тот же:

меня беспокоят язва на крайней плоти и между ягодиц. Мне почему то кажеться что от них все это. Может их подчистит надо обработать?


обрабатывать надо обязательно и желательно два раза в день.
hosspitalss
P.M.
30-12-2017 19:01 hosspitalss
Psihiatr:

обрабатывать надо обязательно и желательно два раза в день.

Важно знать число тромбоцитов и лейкоцитов крови. Снижение на фоне химии и отсюда кровотечения и инфекционные осложнения.
При снижении лейко: рентген легких, поиск гнойных очагов, антибиотики резерва массивно. Изоляция от источников микробов. ( гуглите "фебрильная нейтропения").
При снижении тромбо: аккуратно вести с телом ( например, нос не кувырять, зубы полоскать антисептиком , а не чистить). Внутримышечные инъекции лучще не делать. Противоязвенная терапия превентивно.
Местно, как и рекомендует коллега наносить мазь с антибиотиком или промывать антисептиком. Хорошо бы мазок на грибы.

Да всё тот же
P.M.
30-12-2017 19:16 Да всё тот же
Originally posted by Psihiatr:

обрабатывать надо обязательно и желательно два раза в день.


Получается я должен учич кам меня лечить?
Psihiatr
P.M.
30-12-2017 19:26 Psihiatr
или подсказать, ненавязчиво, так сказать.. .
Да всё тот же
P.M.
30-12-2017 19:39 Да всё тот же
У меня с собой бвчерашних анализов нет но местных врачей они не взволновали. химички которой звонил и их говорил то же. Налегать как то на то чтоб везли в облостную.? Опять проблема
Psihiatr
P.M.
30-12-2017 19:55 Psihiatr
Originally posted by Да всё тот же:

анализов нет но местных врачей они не взволновали.


может у вас врачи просто спокойные, но если удастся получить и выложить результаты анализов, это помогло бы пониманию происходящего.. .
Originally posted by Да всё тот же:

Налегать как то на то чтоб везли в облостную.?


не думаю, что это их заинтересует...
А самому поехать очень сложно?
Да всё тот же
P.M.
30-12-2017 20:10 Да всё тот же
Originally posted by Psihiatr:

А самому поехать очень сложно?


самому не сложно. доехать а там?. Анализы завтра с больницы привезу у меня в больницы нет инета можно на телефон сказать будет Андрей
Да всё тот же
P.M.
30-12-2017 20:25 Да всё тот же
нашел
click for enlarge 1600 X 1200 157.5 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 162.4 Kb
Да всё тот же
P.M.
30-12-2017 20:30 Да всё тот же
Ампулы были завернуту
Psihiatr
P.M.
30-12-2017 21:39 Psihiatr
но я ничего криминального не вижу, лейкоциты по верхней границе нормы, вот собственно и всё...
может коллеги помогут оценить.. .
Да всё тот же
P.M.
30-12-2017 22:27 Да всё тот же
Ошибки свои удалил
Да всё тот же
P.M.
31-12-2017 17:24 Да всё тот же
ПРОВЕЛ ПЕРВЫЙ КУРС
Да всё тот же
P.M.
2-1-2018 22:29 Да всё тот же
Выписали сегодня. нога не беспокоит. Беспокоит температра сегодня опять 38. Через неделю буду в Москве к какому специалисту стоить обратится как вы думаете??
Psihiatr
P.M.
2-1-2018 23:20 Psihiatr
Originally posted by Да всё тот же:

Через неделю буду в Москве к какому специалисту стоить обратится как вы думаете??


думаю, что при выборе специалиста следует ориентироваться на основное заболевание и соответствующее лечение, а затем на состояние и что больше всего беспокоит.. .
Да всё тот же
P.M.
2-1-2018 23:27 Да всё тот же
К онкологу. Местные от меня отделалались
Да всё тот же
P.M.
2-1-2018 23:31 Да всё тот же
Да всё тот же:
К онкологу. Местные от меня отделалались
В принципе главное проверку пройти по онко. там будем смотреть

Psihiatr
P.M.
2-1-2018 23:38 Psihiatr
Originally posted by Да всё тот же:

В принципе главное проверку пройти по онко.


к сожалению, не могу никого рекомендовать, может кто из участников пособит.. .
Да всё тот же
P.M.
2-1-2018 23:43 Да всё тот же
Originally posted by Psihiatr:

сожалению, не могу никого рекомендовать, может кто из участников пособит..

Я на Каширки второй год наблюдаюсь
Да всё тот же
P.M.
5-1-2018 13:06 Да всё тот же
3 дня не хватало. Теперь есть надежда что до Каширки доберусь своим ходом
Psihiatr
P.M.
5-1-2018 13:41 Psihiatr
Originally posted by Да всё тот же:

Теперь есть надежда что до Каширки доберусь своим ходом



уже не плохо.. .
Да всё тот же
P.M.
5-1-2018 17:02 Да всё тот же
Originally posted by Psihiatr:

уже не плохо...


Я что икру метал. Как я с такой непредсказуемои ногой проверку проходить буду. тут уверенность появилась.
Psihiatr
P.M.
5-1-2018 17:18 Psihiatr
но с другой стороны, тем хуже состояние, тем лучше проходить "проверку", больше информации для врачей и больше шансов для получения информации о реальном состоянии.. .
EDC2015
P.M.
5-1-2018 22:23 EDC2015
Psihiatr:

есть ещё что-нибудь из антигистаминных, тавегил, супрастин, пипольфен и есть ли ещё из НПВС, вольтарен и прочее, дома или в зоне доступа, может можно доехать до аптеки?

Кларитин если астма

Да всё тот же
P.M.
7-1-2018 12:38 Да всё тот же
Psihiatr:
но с другой стороны, тем хуже состояние, тем лучше проходить "проверку", больше информации для врачей и больше шансов для получения информации о реальном состоянии...
Кто же меня положит наблюдать

Psihiatr
P.M.
7-1-2018 13:53 Psihiatr
Originally posted by Да всё тот же:

Кто же меня положит наблюдать


но даже если не положат, то может посмотрят и чего дельного скажут.. .
Да всё тот же
P.M.
8-1-2018 18:22 Да всё тот же
Originally posted by Psihiatr:

но даже если не положат, то может посмотрят и чего дельного скажут...


Вот через недельку и посмотрим
Psihiatr
P.M.
8-1-2018 19:19 Psihiatr
Как сейчас?
Да всё тот же
P.M.
8-1-2018 20:08 Да всё тот же
нормально. слабость стараюсь не сидедь на левои стороне Слабось сильная до всего этого я зарядочку делал А тут 6 этаж Эверест
Psihiatr
P.M.
8-1-2018 20:13 Psihiatr
Originally posted by Да всё тот же:

нормально. старабсь не сидедь на левои сторонею


уже не плохо, не пропадайте.. .
Да всё тот же
P.M.
8-1-2018 20:27 Да всё тот же
Originally posted by Да всё тот же:

нормально. старабсь не сидедь на левои сторонею


уже не плохо, не пропадайте.. . Задрало это все Вот сей час на Каширку Ни выписки от орловской химички что и как было. с моих слов все будет все . По ноге то же самое что вливали из каких соображений?
Psihiatr
P.M.
8-1-2018 20:33 Psihiatr
Originally posted by Да всё тот же:

Ни выписки от орловской химички что и как было. с моих слов все будет все


думаете не поверят или не сможете внятно рассказать, что происходило?
Да всё тот же
P.M.
8-1-2018 21:00 Да всё тот же
Originally posted by Psihiatr:

думаете не поверят или не сможете внятно рассказать, что происходило?

может и поверят только не правильно это как то
Psihiatr
P.M.
8-1-2018 21:08 Psihiatr
Originally posted by Да всё тот же:

может и поверят только не правильно это как то


Почему?
зачастую, человек может предоставить более полную и достоверную информацию, в отличие от официальных бумаг.. .
Да всё тот же
P.M.
8-1-2018 22:08 Да всё тот же
Originally posted by Psihiatr:

Почему?
зачастую, человек может предоставить более полную и достоверную информацию, в отличие от официальных бумаг...


Один раз такого видил Профессор С радиологии Сrлифа который сгреб бумаги в сторону и сказал рассказывай. Это исключение. и еще невролог платный, человек который искал причину а не брал денги по нему было видно что ему было интерерсно найити причину и он и нашел на второй мой заход.У меня как опытного уже пациента давно сложиложилось мнение что ни кому мы пациенты не не нужны. одна история лечения синусита,троиничного нерва проч. посленее рекомендаци с с Камч неврологии не быть мнительным и не придудумывал головловные боль и съездиль на юга погрется на солнце МРТ сделать как то не досуг было направить
Psihiatr
P.M.
8-1-2018 22:12 Psihiatr
Originally posted by Да всё тот же:

Один раз такого видил Профессор С радиологии Слифа который сгреб бумаги в сторону и сказал рассказывай.


хороший пример, хотя сейчас редкий.. .
Да всё тот же
P.M.
8-1-2018 22:28 Да всё тот же
Originally posted by Да всё тот же:

Один раз такого видил Профессор С радиологии Склифа который сгреб бумаги в сторону и сказал рассказывай.


хороший пример, хотя сейчас редкий.. . Обалденный дядька Пешком не ходит за ним тетка по хозчасти и сестричка бегают с папкой мысли его записывать. Я тогда искаль по Москве ко же меня облучит? От него узнал что в Орле нано супецер центр построили и он не наработает. А у него к сожаление такой аппратуры нет(подчинение городское не положно)
alfabravo
P.M.
9-1-2018 09:36 alfabravo
к сожалению,не редкость,когда врач удерживает информацию в своих интересах.

Guns.ru Talks
Медицина
Не знаю что и делать. ( 3 )