Guns.ru Talks
Медицина
Подсознание - штука подлая.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подсознание - штука подлая.

Гуманоид
P.M.
26-11-2017 06:38 Гуманоид
Решил на эти выходные не бухать. Не бухал в пятницу, не бухал всю субботу, самочувствие хорошее, дела переделал, супы варил, игрушки играл, лёг поспать...

...и мне, блять, приснилось, что я со вкусом, медленно, но за один присест, из горла выпиваю целую бутылку водки!

Вот как с таким подлым мозгом жить?!


P.S. В принципе, его, подсознание это, можно понять. В прошлые выходные я в одно рыло схомячил полтора литра спирта (разводил соками) Пугает то, что в загашнике ещё 13 с половиной литров...

тов.Берия
P.M.
26-11-2017 10:39 тов.Берия
"Сатурну больше не наливать!" (С)тарый анекдот.

А если серьезно - завязывай с алкоголем, даже по сообщениям на форуме видно, что крышу уже сносит окончательно и бесповоротно.
Пей чай или компот, читай интересные книги или смотри познавательные передачи либо увлекательные художественные фильмы.
Сексом или рукоблудием, на худой конец, займись!

Гуманоид
P.M.
26-11-2017 10:53 Гуманоид
Когда я пришел ты уже уплыла
Я забыл что ты пароход
Я ведь сам тебе дал это море любви
А оно превратилось в лед

Куда ты плывешь крыша моя
В какие реки в какие моря
За какою кормой бьет волна за волной
Я плыву за тобой лечу за тобой

И я хочу найти что успел потерять
Мне нужно догнаться чтобы догнать
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ то в самые верха

Люди бесятся с водки люди бесятся с жиру
Люди думают вечно одно
Люди тычут в спину их пальцы горят
А в ботинки стекает дерьмо

Да только мне плевать ведь это их дерьмо
Это их проблема а мне все равно
И задравши хвост я лечу за тобой
Я ужасно тупой очень тупой

Но я могу найти то что смог потерять
Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ и в самые верха

NSKlon
P.M.
26-11-2017 10:53 NSKlon
Originally posted by тов.Берия:

Пей чай или компот, читай интересные книги или смотри познавательные передачи либо увлекательные художественные фильмы.
Сексом или рукоблудием, на худой конец, займись!


А если всем этим уже занимаешься - спирт можно начинать пить?
Гуманоид
P.M.
26-11-2017 12:17 Гуманоид
Спирт начинаешь пить тогда, когда пресытился всем вышеперечисленным, и озаботился состоянием кошелька. Спирт, в пересчёте на водку, обходится сорок центов за бутылку водки. Это в розницу. Правда, приходится добавлять стоимость почтовой пересылки и стоимость того, чем растворяешь спирт - но тоже не суть много, да и запросы у каждого свои.
Страшила Мудрый 2
P.M.
26-11-2017 13:13 Страшила Мудрый 2
Гуманоид:

... и мне, блять, приснилось, что я со вкусом, медленно, но за один присест, из горла выпиваю целую бутылку водки!

Рассказал бы я, что мне иногда снится - да боюсь, кто-нибудь настучит, и меня госпитализируют и изолируют! :-)
Но иногда такие классные фильмы во сне смотрю - жалею, что не записываю для потомков. Хотя самые яркие помню уже много лет - такое не забывается.

Psihiatr
P.M.
26-11-2017 13:16 Psihiatr
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

да боюсь, кто-нибудь настучит, и меня госпитализируют и изолируют! :-)


за фантазии не госпитализируют, а даже наоборот, если их пишут, то иногда печатают в большом количестве экземпляров и платят деньги.. .
Страшила Мудрый 2
P.M.
26-11-2017 13:48 Страшила Мудрый 2
Psihiatr:

за фантазии не госпитализируют, а даже наоборот, если их пишут, то иногда печатают в большом количестве экземпляров и платят деньги...

Ну вас, ну вас - я не поведусь! :-)

Psihiatr
P.M.
26-11-2017 14:18 Psihiatr
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Ну вас, ну вас - я не поведусь!


мне и без надобности, сны то ваши.. .
polartec
P.M.
26-11-2017 18:44 polartec
Никак не пил.
Гуманоид
P.M.
26-11-2017 23:48 Гуманоид
боюсь, кто-нибудь настучит, и меня госпитализируют и изолируют

Тюююю.. . Интерес обычно представляют как раз довольно обычные сны, а всякая фантасмагория - это просто хаотические возбуждения нейросхем.
Гуманоид
P.M.
27-11-2017 00:10 Гуманоид
Никак не пил.

click for enlarge 1280 X 960 91.7 Kb

tricky
P.M.
27-11-2017 01:28 tricky
Вот тоже хочу посоветоваться.Пьянка пьянкой, сны есть сны.А вопрос в том, вот полтергейст( барабашка,может домовой или еще что) оно привязано к месту или к человеку? Я сталкиваюсь с тем что к человеку. И алкоголь и др.снадобья тут непричем. Наблюдал явления очень труднообьяснимые. Не раз,но настолько мелкие и малозаметные, что если не интересоваться.то можно и не обратить внимания. Но вот одна загвоздка. Они происходят. И ни как нельзя считать их случайностью,или ''глюком''. Я сам думал что это все происходит по месту.А нет, бывает и на работе.А там априори пить не выйдет.Ну и курить что то кроме табака тоже. Выходит это явление я таскаю с собой. Ничего конечно страшного. Просто смещение поедметов. Не сильное. Как будто что либо двинуло дуновением ветерка.Например, фонарь круглый лежал на журнале,и вдруг скатился. Выпал степлер из органайзера. Вопрос в том почему не сразу, почему, через время. Равновесие держалось на сопле? И вот на тебе, сопля невыдержала? Какова вероятность что такое может происходить раз в неделю?Или может?А я тогда параноик и придаю этому значение. Нет, я на это ни как не реагирую. Но явление любопытное.Интересно, кто нибудь
такое примечал?
kizer Mjolnir
P.M.
27-11-2017 08:44 kizer Mjolnir
Originally posted by tricky:

фонарь круглый лежал на журнале,и вдруг скатился.


Originally posted by tricky:

явления очень труднообьяснимые.


Надо Путина звать, не меньше! Прям не поддается науке!
Гуманоид
P.M.
27-11-2017 13:34 Гуманоид
А я тогда параноик и придаю этому значение.

Угу. Лёгкая степень, так что чего именно, мании преследования или чего ещё - это к спецам.
Kosoi
P.M.
27-11-2017 15:38 Kosoi
Originally posted by tricky:

если не интересоваться.то можно и не обратить внимания.


lurkmore.to
Замечал такие случаи, но таки это именно случайность и действие силы тяжести
З.Ы. неправильная расстановка знаков препинания и форматирования текста указывают на психические заболевания
tricky
P.M.
1-12-2017 15:55 tricky
Нет, на применение дохлого телефона с кнопками.
Магда
P.M.
2-12-2017 14:42 Магда
Originally posted by tricky:

Но явление любопытное


Основанное на законах физики.
tricky
P.M.
4-12-2017 00:04 tricky
Так то оно так,но вот почему так часто. Да и почему сразу то не скатилось,упало,свалилось. Там же реле времени нет. Задержка есть,и она ни чем не обоснована.Бывает бутылка 5л с остатками незамерзайки в машине бумкнет. Это обьяснимо, машина прогрелась,тампература вверх. Расширение газа внутри,давление растет. Ну другое там. А тут нарушается шаткое равновесие. Что привело в движение мне понятно, непонятно что 'спустило курок'. Почему не сразу, почему опосля. Бумага подсохла,увлажнилась ну или что-то навроде того. Или всеж сила слабая но неведомая подтолкнула. Кто ж разберет.
Гуманоид
P.M.
4-12-2017 02:13 Гуманоид
Заведите себе кота. Любой полтергейст в квартире полностью списывается на него и наступает полное спокойствие.

Случай исключение - кот лежит под боком, ночь, а на кухне вдруг какой-то шум. И кот тоже настороженно прислушивается, но идти проверить боится.. .

Kosoi
P.M.
4-12-2017 08:58 Kosoi
Originally posted by tricky:

Так то оно так,но вот почему так часто.


Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит
Магда
P.M.
4-12-2017 14:23 Магда
tricky:
Или всеж сила слабая но неведомая подтолкнула.

Это уже из области суеверий.
Гуманоид
P.M.
4-12-2017 18:05 Гуманоид
Магда:

Это уже из области суеверий.

Нет, это из области сквозняков.

tricky
P.M.
5-12-2017 04:08 tricky
Ну да, случайности есть и покруче. Например, оразование вселенной. Настолько точно все сбалансировано. И всеравно иногда где то что-то падает. А так хочется суеверий, а нет,все физика.
Guns.ru Talks
Медицина
Подсознание - штука подлая.