Guns.ru Talks
Медицина
Опасность разрыва прямой кишки при грубом анал ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Опасность разрыва прямой кишки при грубом анальном сексе

Александер.Ф
P.M.
13-1-2017 22:24 Александер.Ф
Чисто здравый смысл,

В любовных отношениях нет здравого смысла. По определению любовь - это крайняя форма необъективных преувеличений действительных или мнимых притягательных качеств объекта с таким же приуменьшением отталкивающих.
ежели двое парней друг друга и анально и орально,и считают это нормой, то тоже не извращение?

Хорошо. Если уж они такими уродились, что с ними делать? Жечь на кострах? Калечить?
Забанить ТСа да и все.

А за что? Если ковырял в носу и доковырялся до кровотечения - это нормально. А если попробовал разнообразие в сексе - забанить? Воистину сказала дура, что у нас секса нет.
Люблю пуритан, что святее папы римского. Выпить пива после работы - не смей, панкреатит-цирроз. Выпить на свадьбе друга - тоже жуть что будет. А половина команды сидит на анаболиках - это Обама нагадил.
alfabravo
P.M.
13-1-2017 22:27 alfabravo
Бес злоглаголения засел тут во многих,бес хулы и попрания норм.
дезерт игл
P.M.
13-1-2017 22:28 дезерт игл
А за что

Не за что, а зачем. Чтоб оторвался от Ганзы наконец и вызвал Скорую себе
Psihiatr
P.M.
13-1-2017 22:32 Psihiatr
Originally posted by Александер.Ф:

Если уж они такими уродились, что с ними делать?


честно, не знаю, но от того, что они такими уродились, гомо- нормой не становится.
дезерт игл
P.M.
13-1-2017 22:36 дезерт игл
уродились, что с ними делать

Игнорировать. Ну, мало ли чего в жизни, мимо пройти да и все.
silent___hunter
P.M.
13-1-2017 22:38 silent___hunter
Если уж они такими уродились, что с ними делать? Жечь на кострах? Калечить?

Ничего не делать, пусть живут себе в удовольствие. Но всё равно-извращенцы!
silent___hunter
P.M.
13-1-2017 22:39 silent___hunter
квасерпервый:

Кафедра теологии НИЯУ МИФИ с вами категорически не согласна.

Хорошо. А каково мнение университета огня воды и земли?

Александер.Ф
P.M.
13-1-2017 22:39 Александер.Ф
гомо- нормой не становится

Зависит от общества. В античности спокойнее к этому относились. А если привести список лиц, замеченных, то тут будет и наука (да-да, с причинно-следственной связью - кто обосновал её все знают) и искусство - балет, кинематограф, изобразительное, архитектура... А если вызовется доброволец казнить их - то он нам ближе, моральнее будет?
silent___hunter
P.M.
13-1-2017 22:41 silent___hunter
А если вызовется доброволец казнить их - то он нам ближе, моральнее будет?

да уж нет
PlanovoY
P.M.
13-1-2017 22:42 PlanovoY
тов.Берия:

А ведь бывают случаи. В том числе и летальные...

А что, часто летальные случаи происходят?

PlanovoY
P.M.
13-1-2017 22:48 PlanovoY
Мда.. Я то думал, ничего опасного, а тут вон как. Придется принять все меры предосторожности и смазочки все-же побольше намазать. А с точки зрения анатомии прямой кишки, какая глубина введения считается уже опасной?
Psihiatr
P.M.
13-1-2017 23:04 Psihiatr
Originally posted by Александер.Ф:

А если вызовется доброволец казнить их - то он нам ближе, моральнее будет?


нет.
Originally posted by PlanovoY:

А с точки зрения анатомии прямой кишки, какая глубина введения считается уже опасной?


определяется исключительно опытным путем.

т.е. вас не убедили, что лучше этого не делать?

Александер.Ф
P.M.
13-1-2017 23:05 Александер.Ф
Игнорировать. Ну, мало ли чего в жизни, мимо пройти да и все.

Так тогда игнорируйте основы-всех наук, литературу, искусство и пр.
Если люди никому не мешают, живут своей жизнью, как им хочется по обоюдному согласию - то их надо игнорировать.Не издавать их книги, не играть их музыку и не давать им снимать кино. И многое другое. А вот садистов-палачей и военкомов, посылавших детей на разминирование (мол, взорвётся ребёнок, мать порыдает и успокоится. Лучше, чем мужик, которому четверых кормить) иже с ними - надо почитать и награждать.
alfabravo
P.M.
13-1-2017 23:08 alfabravo
Originally posted by PlanovoY:

А с точки зрения анатомии прямой кишки, какая глубина введения считается уже опасной?


длиннее полметра точно Вам что нить там порвет и насадит.
дезерт игл
P.M.
13-1-2017 23:16 дезерт игл
Так тогда игнорируйте основы-всех наук, литературу, искусство и пр.Если люди

Давайте без приемов демагога,ок?
Я их хорошо знаю и выучил. Я отделяю творения и их авторов. Что до игнорирования... мне не интересен однополый секс, и информацию о нем я игнорирую,как НЕ интересную мне.
Gladiator
P.M.
14-1-2017 00:12 Gladiator
PlanovoY:
Уважаемые медики!
Подскажите, насколько высока вероятность травмирования прямой кишки при грубом анальном половом акте?
Насколько опасно кровотечение из порванной кишки? И как оказать первую помощь, если вдруг порвалось?

Опасность повреждения прямой кишки существует при введении любого инородного предмета, вне зависимости от того, насколько грубо или нежно это происходит. Если говорить именно об анальном сексе, то кровотечение, как правило, незначительное и в большинстве случаев прекращается самостоятельно (но при хронической травматизации велика вероятность образования анального свища). Принимая во внимание обильную сеть кровоснабжения прямой кишки, первую помощь самостоятельно оказать у Вас не получится - необходимо обращение к специалисту (хирургу, проктологу)

Гуманоид
P.M.
14-1-2017 06:04 Гуманоид
Радикальный способ лечения педерастии - экстирпация ректума (колостома) и мандибулоэктомия.
Сивутя
P.M.
14-1-2017 09:56 Сивутя
PlanovoY:
А с точки зрения анатомии прямой кишки, какая глубина введения считается уже опасной?

Если разговор про половой член - то думаю то, что у вас в штанах, никакой опасности для окружаюших не представляет.))))

Среднестатистический член в среднестатистическую задницу можно ввести 'в полный рост'.

Тут основной сдерживающий фактор, как правило, - не длина, а толщина.
Потому что основные болевые ощущения доставляет анальный сфинктер по критерию 'толщины', а не полость кишки по критерию 'длины'. Он же несет и основной риск разрыва при грубом резком введении.

По длине-то хули, даже если у вас член полметра - просто упретесь в изгиб кишки и все.

Имхо)

Костровой
P.M.
14-1-2017 10:26 Костровой
Originally posted by Сивутя:

думаю то, что у вас в штанах


Так а про мушку-то будет кто писать? Может в тех штанах макет АКСУ припрятан?
Schnapps
P.M.
14-1-2017 10:41 Schnapps
Я чё то фильм "адреналин" вспомнил где Стетхем какому то жиробасу ствол в очко засунул,правда со смазкой
Maksim V
P.M.
14-1-2017 10:46 Maksim V
А вот садистов-палачей и военкомов, посылавших детей на разминирование (мол, взорвётся ребёнок, мать порыдает и успокоится. Лучше, чем мужик, которому четверых кормить) иже с ними - надо почитать и награждать.

Насмотрелся дурных фильмов и поёшь с чужого голоса .
На самом деле всё было проще - весна 1942 года - немцев отогнали - надо пахать -сеять , а на полях мины- снаряды и трупы .
В деревню приехали 2 машины - офицер и 2 сержанта - собрали народ и говорят:
-Кто пойдёт в команду по уборке трупов и захоронению - тем оплата 0,5 солдатского пайка в день , а тем кто на разминирование - полный солдатский паёк .
Вышли люди и дети и старики и бабы - тем кто на захоронение вызвался - раздали багры и лопаты и сказали , что немцев закапывать , а наших хоронить и по возможности забирать документы .
Те кто вызвался на разминирование - раздали щупы - достали из полуторки образцы мин и других боеприпасов - сержант рассказал - показал , что к чему и пошли на работу - за летний сезон подорвались двое - брат моей соседки - пропустил мину и наступил - потом в больнице умер и парень с соседней деревни - темнело - поторопился снять противотанковую мину , а она на "неизвлекаемость " была поставлена .. . это мне его друг рассказывал - Алексей Григорьевич - они были с 1926 года и до призыва в армию работали на разминировании .
zhogl
P.M.
14-1-2017 11:34 zhogl
Александер.Ф:

Опаньки. А что считать нормой и что извращением? И кто это определяет?
В книжках пишут, что всё, что приемлимо обоими партнёрами является нормой.

Я бы поосторожнее относился к книжкам.
Извращением является всё, что не физиологично.
Не физиологичным является всё, что не может привести к зачатию.
Всё остальное - европейские стандарты потребления.
zhogl
P.M.
14-1-2017 11:37 zhogl
Александер.Ф:

Кто постановил? Тогда половые контакты допустимы только раз - два в соответствующие дни женского цикла.
Хотя идея плодотворна. Держать работников и работниц в раздельных общежитиях и пускать друг другу только на пару дней по заключению специально обученых людей, сследящих за циклом. Чтобы не отвлекались от общественно полезного труда на всякую ерунду.
А мы не против извращений.
Мы за правильность терминологии.

Сивутя
P.M.
14-1-2017 11:53 Сивутя
zhogl:
А мы не против извращений.

Именно

zhogl
P.M.
14-1-2017 12:01 zhogl
Александер.Ф:

Зависит от общества. В античности спокойнее к этому относились. А если привести список лиц, замеченных, то тут будет и наука (да-да, с причинно-следственной связью - кто обосновал её все знают) и искусство - балет, кинематограф, изобразительное, архитектура... А если вызовется доброволец казнить их - то он нам ближе, моральнее будет?

Не надо пускать скупую мужскую слезу.
Надо сдерживать.
1.Педерасты имеют милую привычку втягивать в свои отношения и тех, кто родился нормальным.
2.Педерасты, порвавшиеся к власти вредны тем, что превращают эту власть в дерьмо. Они просто действуют исходя не из интересов будущих поколений (как это делают нормальные взрослые самцы), а из интересов сиюминутного комфорта. При этом всяческими правдами и неправдами протаскивают наверх и к себе поближе своих, а не тех, кто лучше. Практика определенно показывает, что в конторе, которую оседлали педерасты, царит фаворитизм со всеми вытекающими.
Гибель Западной Римской Империи - тому подтверждение.
Византия с эти дерьмом справилась - поэтому и прожила намного дольше.
...
Онанизм тоже извращение, только вот онанистов почему-то никто не гнобит. И лесби практически не трогают. Не задумывались - почему?

zhogl
P.M.
14-1-2017 12:11 zhogl
1. Большевик держали гомов в ежовых рукавицах
2. Большевики продержались целых 70 лет.
Какая-то связь есть, вам не кажется?
Александер.Ф
P.M.
14-1-2017 12:28 Александер.Ф
Насмотрелся дурных фильмов и поёшь с чужого голоса .

А кто сказал, что я про Россию? Имел ввиду вовсе исламистов,хотя какая разница?
Не физиологичным является всё, что не может привести к зачатию.

То есть и секс в "безопасные" дни?
- европейские стандарты потребления

Дай Б-г чтобы было что потреблять.
.Педерасты имеют милую привычку втягивать в свои отношения и тех, кто родился нормальным.
Но процент их в общем населении не меняется.
превращают эту власть в дерьмо. Они просто действуют исходя не из интересов будущих поколений (как это делают нормальные взрослые самцы), а из интересов сиюминутного комфорта. При этом всяческими правдами и неправдами протаскивают наверх и к себе поближе своих, а не тех, кто лучше.
Дорогой Леонид Ильич думал о будущих поколениях и окружал себя талантами.
. Большевик держали гомов в ежовых рукавицах

Только ли их?
. Большевики продержались целых 70 лет.

Национал Социалистическая Рабочая партия продержалась меньше. Тоже тотальный контроль.
zhogl
P.M.
14-1-2017 12:32 zhogl
Originally posted by Александер.Ф:

Национал Социалистическая Рабочая партия продержалась меньше. Тоже тотальный контроль.

У меня другая инфа - В верхушке НСДАП это дело как раз процветало.
А про Леонида Ильича я сейчас в 1й раз такое слышу. Бабник и алкаш - это да, но чтобы педо - это как-то больше на наговор смахивает.
андрей фон шеффер
P.M.
14-1-2017 13:16 андрей фон шеффер
А цалавацца в засос ко всем лез тогда зачем?
И ведь -именно в засос,а не просто имитация.
И в долгий засос,а не просто в засос!
Александер.Ф
P.M.
14-1-2017 13:19 Александер.Ф
А про Леонида Ильича я сейчас в 1й раз такое слышу

Читаем внимательно: Исходно сказано, что они не думают о будущем страны, протаскивают своих и далее по тексту.
Я возразил, что Л.И.Брежнев и его окружение, Не(!)были таковыми, а как они думали о стране и кем себя окружали - понятно. То есть, возможно, дело не в ориентации, а в чём то другом.
В верхушке НСДАП это дело как раз процветало.

Пропаганда. Противнику приписываются отвратительные для обывателя черты.
Они, как раз имели по много (по современным меркам) детей. К примеру Мария Магдалена вряд ли оставила Виктора, которого потом назвали Хаим ради гомосексуала, от которого рожала как свиноматка.
reo03
P.M.
14-1-2017 13:20 reo03
PlanovoY:
Мда.. Я то думал, ничего опасного, а тут вон как. Придется принять все меры предосторожности и смазочки все-же побольше намазать. А с точки зрения анатомии прямой кишки, какая глубина введения считается уже опасной?

На 1 месте острые и хронические трещины кишки: в самом узком месте- сфинктере. Состояния болезненные, но относительно безопасные. Выше определенной линии ( зубчатой) стенка кишки не чувствительна к механическим воздействиям и посему боль будет только уже при свершенном разрыве.

silent___hunter
P.M.
14-1-2017 13:24 silent___hunter
Педерасты, порвавшиеся к власти вредны тем, что превращают эту власть в дерьмо. Они просто действуют исходя не из интересов будущих поколений (как это делают нормальные взрослые самцы), а из интересов сиюминутного комфорта. При этом всяческими правдами и неправдами протаскивают наверх и к себе поближе своих, а не тех, кто лучше. Практика определенно показывает, что в конторе, которую оседлали педерасты, царит фаворитизм со всеми вытекающими.

тут можно заменить на слово карьеристы,предатели, или просто дураки, все эти категории у власти не менее опасны. Гитлер какой ориентации был? а что натворил?
Сивутя
P.M.
14-1-2017 13:31 Сивутя
В тему нахлынули педерастоозабоченные.

Ребята, раздел медицинский. Обсуждается медицинская сторона вопроса.

С обсуждением педерастов и политиков (что сопсно одно и тоже) предлагаю переместиться вам в Мужской разговор и т.п.

Александер.Ф
P.M.
14-1-2017 13:37 Александер.Ф
Гитлер какой ориентации был?

Думаю, что он заменял нормальный половой инстинкт жаждой власти, то есть когда человек лишён сексуальных интересов - это тоже может быть черевато. Уж лучше секс, чем мания преобразования мира.
Да, а вот интересно, бывает, что мужики подолгу лишены возможности секса. В армии, например. А как этот вопрос решался для этой категории? И если этот вопрос не решается, то не это ли способствует однополым связям, как в местах заключения?
alfabravo
P.M.
14-1-2017 13:57 alfabravo
Originally posted by андрей фон шеффер:

А цалавацца в засос ко всем лез тогда зачем?И ведь -именно в засос,а не просто имитация.


действительно-не это ли подобие гомосексуализма мужчин?
Psihiatr
P.M.
14-1-2017 14:06 Psihiatr
Originally posted by Александер.Ф:

И если этот вопрос не решается, то не это ли способствует однополым связям, как в местах заключения?


Нет, от места и условий пребывания сексуальная ориентация не меняется.
Александер.Ф
P.M.
14-1-2017 14:08 Александер.Ф
от места и условий пребывания сексуальная ориентация не меняется.

Тогда надо признать исходную бисексуальность?
Psihiatr
P.M.
14-1-2017 14:28 Psihiatr
Originally posted by Александер.Ф:

признать исходную бисексуальность?


Что значит - исходную?

бисексуальность существуют как и другие отклонения .. .

Александер.Ф
P.M.
14-1-2017 14:38 Александер.Ф
Что значит - исходную?

Известно из литературы как мемуарной, так и специальной, что в местах заключения бытуют гомосексуальные контакты и. даже. такого рода проституция. В то же время, пассивный гомосексуализм переводит сидельца в низшую касту. Более того, секс, даже с противоположным полом, строго регламентирован и табуирован. Но бывает, лица, попавшие в заключение до него не имели гомосексуальных связей. А в заключении - имеют. Это явление и имел ввиду.
Гуманоид
P.M.
14-1-2017 14:44 Гуманоид
В тему нахлынули педерастоозабоченные.

Их в этом разделе пруд пруди. Помню в какой-то ветке местные медики ажно целую теорию научного гомосексуализма вывели.. .

Guns.ru Talks
Медицина
Опасность разрыва прямой кишки при грубом анал ... ( 2 )