Guns.ru Talks
Медицина
Ай, молодца, злодей ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ай, молодца, злодей

ИТАР
P.M.
30-10-2016 20:08 ИТАР
Собственно вот


nizhne123
P.M.
31-10-2016 19:18 nizhne123
Интересное мнение.. .
И на счет конъюнктурности борьбы с курением подмечено точно. На счет механизма воздействия именно никотина, как компонента курения хотелось бы услышать мнение уважаемых форумных врачей.
Из личных воспоминаний и опыта.
1. Мой покойный дед. 1915 года рождения. Фронтовик. Далее сотрудник уголовного розыска. Курил с с 20 лет. Много,очень.. Бросил в возрасте около 70 лет. После того как его друг, тоже курильщик, неожиданно сгорел от рака легких. Прожил до 86 лет. Думаю, что прожил бы еще дольше, если бы не полная потеря зрения за 2 года до смерти.
2. Я. 1976 года рождения. Курить начал в 31 год, когда закончил активно заниматься спортом. Последние три года в день полторы пачки крепких сигорет. Сейчас в 40 лет перешел на вейпинг. Парю жидкости с никотином. Чувствую себя значительно лучше.


Kosoi
P.M.
31-10-2016 19:58 Kosoi
Originally posted by nizhne123:

На счет механизма воздействия именно никотина


stelazin.livejournal.com
vasilijchapaew
P.M.
1-11-2016 00:17 vasilijchapaew
Устарелая инфа.
Сейчас Невзоров переобулся до неузнаваемости, он давно не курит,
более того, отказался от мяса и стал вегетарианцем.

Все мы немножко лошади.. .

ИТАР
P.M.
1-11-2016 01:08 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

Все мы немножко лошади...




Не vasilijchapaew .. . за всех не стоит так писать . В основном этот ресурс посещают нормальные, адекватные, взрослые люди .. . подчеркиваю ЛЮДИ а не .. . ну Вы поняли vasilijchapaew . Кстати с Александром Невзоровым, лично знакомы как с Асей Казанцевой.. . или так поговорить?
Schnapps
P.M.
1-11-2016 01:54 Schnapps
Когда товарищ Сталин курил минздрав почему то помалкивал
Джек2013
P.M.
1-11-2016 07:18 Джек2013
Все мы немножко лошади...
ну, вообще-то Владимир Владимирович тоже так считал
vasilijchapaew
P.M.
1-11-2016 10:19 vasilijchapaew
ИТАР:
Не vasilijchapaew .. . за всех не стоит так писать . В основном этот ресурс посещают нормальные, адекватные, взрослые люди .. . подчеркиваю ЛЮДИ а не .. . ну Вы поняли vasilijchapaew . Кстати с Александром Невзоровым, лично знакомы как с Асей Казанцевой.. . или так поговорить?

Это точно,
Вы отличаетесь от всех нас, которые немножко лошади, Вы стоите отдельно - на холме и в белом пальто. В сиянии сферического вакуума вокруг Вашей головы!

С Невзоровым знаком заочно - посматриваю передачу с Эха "Персонально Ваш" с его участием на ютубе. Он мне нравится - развивается в сторону противоположную мракобесию, в сторону цинизма. А я сам циник.

ИТАР
P.M.
1-11-2016 12:45 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

С Невзоровым знаком заочно - посматриваю передачу с Эха "Персонально Ваш" с его участием на ютубе. Он мне нравится - развивается в сторону противоположную мракобесию, в сторону цинизма. А я сам циник.


Понятно


Esterdes
P.M.
1-11-2016 16:31 Esterdes
Сейчас в 40 лет перешел на вейпинг. Парю жидкости с никотином. Чувствую себя значительно лучше.

Ну так, на 95% безопаснее и законом не запрещено

ЗЫ: извините, не удержался.

rawmeathunter
P.M.
1-11-2016 16:37 rawmeathunter
Originally posted by nizhne123:

Мой покойный дед. 1915 года рождения. Фронтовик. Далее сотрудник уголовного розыска. Курил с с 20 лет. Много,очень.. Бросил в возрасте около 70 лет. После того как его друг, тоже курильщик, неожиданно сгорел от рака легких. Прожил до 86 лет. Думаю, что прожил бы еще дольше, если бы не полная потеря зрения за 2 года до смерти.


А у нас на работе мужик 52 года от инфаркта отъехал. Курил много, почти постоянно. Последний год иногда жаловался на сердце. Я понимаю еще курить если ты здоров (т.к.генетически не предрасположен к ибс и т.д., да и то сомнительное удовольствие), но когда тебя уже и... ёт стенокардия и ты в ответ на это отчаянно паровозишь в надежде что скоро пройдет, это надо полным дебилом быть.
vasilijchapaew
P.M.
2-11-2016 10:42 vasilijchapaew
rawmeathunter:
А у нас на работе мужик 52 года от инфаркта отъехал. Курил много, почти постоянно. Последний год иногда жаловался на сердце. Я понимаю еще курить если ты здоров (т.к.генетически не предрасположен к ибс и т.д., да и то сомнительное удовольствие), но когда тебя уже и... ёт стенокардия и ты в ответ на это отчаянно паровозишь в надежде что скоро пройдет, это надо полным дебилом быть.

А я щетаю не надо запрещать курение.
Государству не надо вмешиваться в этот прекрасный обычай. Только издать акт о том, что последствия некоторых заболеваний (по мнению дебильных учоных являющихся следствием древней южно-американской привычки) не должны оплачиваться из карманов налогоплательщиков.

Жаль что последствия не быстро наступают, а то это вполне себе отличный способ отбора для получения престижной и полезной для оставшегося в живых человечества - Премии Дарвина!
Вот если б умирали от этого пораньше - я б ратовал за оплату их недомоганий из фонда ОМС. )))

ИТАР
P.M.
2-11-2016 10:58 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

А я щетаю не надо запрещать курение.
Государству не надо вмешиваться в этот прекрасный обычай. Только издать акт о том, что последствия некоторых заболеваний (по мнению дебильных учоных являющихся следствием древней южно-американской привычки) не должны оплачиваться из карманов налогоплательщиков.



Маловато будет (с) .. . vasilijchapaew . Ася вряд ли согласится


600 x 366

ryururu
P.M.
2-11-2016 11:43 ryururu
невзоров - "циничный вегетарианец", точно, как я)))
я в нем не сомневался - лицо благородное интеллектуальное.
п.с.: и курить бросил, умница! думаю, алкоголь - тоже.
vasilijchapaew
P.M.
2-11-2016 11:59 vasilijchapaew
ryururu:
невзоров - "циничный вегетарианец", точно, как я)))
я в нем не сомневался - лицо благородное интеллектуальное.

Дело в том, что циник - это философская концепция. Были такие древние греки - киники, их кредо было таким - говорить правду, какая бы она не была. Например, неприятная собеседнику, или жестокая, или противная. Главное - правду. Как они ее понимали. Это и есть циники, в современном русском языке это слово имеет совершенно другую, негативную коннотацию. Потому что православная прекрасная традиция не допускает правду в жизнь. В ней полно лжи, лицемерия, подобострастия и тому подобных религиозных прелестей.

Невзоров циник - этада, но моя циничная позиция сказать ему и вам, ryururu - от вегетарьянства, вы оба йопнулись умом.
Или наоборот, сначала йопнулись и это вылилось в брэд вегетарианства.


Такова моя циничная позиция. Абсолютно честная.

ИТАР
P.M.
2-11-2016 12:50 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

Дело в том, что циник - это философская концепция. Были такие древние греки - киники, их кредо было таким - говорить правду, какая бы она не была. Например, неприятная собеседнику, или жестокая, или противная. Главное - правду. Как они ее понимали. Это и есть циники, в современном русском языке это слово имеет совершенно другую, негативную коннотацию. Потому что православная прекрасная традиция не допускает правду в жизнь. В ней полно лжи, лицемерия, подобострастия и тому подобных религиозных прелестей.
Невзоров циник - этада, но моя циничная позиция сказать ему и вам, ryururu - от вегетарьянства, вы оба йопнулись умом.
Или наоборот, сначала йопнулись и это вылилось в брэд вегетарианства.


Такова моя циничная позиция. Абсолютно честная.


Ммм да.. . Вангую.. . и эту тему закроют

Ну да ладно .. . какая разница или лошадь или собака .. . вряд ли поймет по человечески , тем более цивилизовано

Может хотя бы так ...


vasilijchapaew
P.M.
2-11-2016 15:09 vasilijchapaew
Ммм да.. . Вангую.. . и эту тему закроют
Ну да ладно .. . какая разница или лошадь или собака .. . вряд ли поймет по человечески , тем более цивилизовано

Редкий случай, вас накрыло потным валом вдохновения и получилась прекрасная, но горькая шутка. Но, главное, не циничная. Т.е. вы стесняетесь сказать правду.
А я - нет.
Тему закроют и меня забанят. Такая вот цензура.
Не смей называть (вместе с научным сообществом и Комиссией РАН по борьбе со лженаукой гомеопатию - лженаукой, а ЗТ - единственным методом (других нет), дающим хоть какой то результат и спасающим общество от инфекций (хотя бы частично).
Но циник останется циником и не будет лгать ни себе ни собеседникам. )))

А насчет курева - т.к. оно для меня и общества безопасно, то я прямо обоими руками ЗА то, чтоб курильщегов ни в чем не ограничивать, кроме оплаты налогоплательщиками лечения их болезней, которые оне приобрели вследствие культивирования индейской привычки.

ryururu
P.M.
2-11-2016 16:29 ryururu
vasilijchapaew:
Такова моя циничная позиция. Абсолютно честная.

я прошел несколько курсов философии. про киников и остальных знаю хорошо)
впрочем, я и киник, и циник.

есть прекрасная притча про страну слепых и прозревшего: он так и не смог им описать, что такое видеть и что он видит. они посчитали его сумасшедшим)))

ничего не напоминает?))) тоже цинично и честно.

а курево вредно для окружающих некурящих. вы просто не были на их месте, когда рядом курят и вы этим дышите.

оплачивать глупость курильщикам? может, ещё и мясоедам за травлю себя?)))


ИТАР
P.M.
2-11-2016 17:09 ИТАР
Originally posted by ryururu:

я прошел несколько курсов философии. про киников и остальных знаю хорошо)
впрочем, я и киник, и циник.
********

а курево вредно для окружающих некурящих. вы просто не были на их месте, когда рядом курят и вы этим дышите.

оплачивать глупость курильщикам? может, ещё и мясоедам за травлю себя?)))


Вот и хорошо .. . может пронесет , в смысле тему снесут по-позже .. .

rawmeathunter
P.M.
2-11-2016 17:09 rawmeathunter
Originally posted by ryururu:

может, ещё и мясоедам за травлю себя?)


Как ни крути, а эврифагия для человека более характерна, чем различные пищевые перекосы навроде веганства. А о токсикомании курильщиков этого не скажешь.. .
ИТАР
P.M.
2-11-2016 17:22 ИТАР
Итак продолжим )

Для т.с. прозревших Рекомендую к ознакомлению http://www.nicotin.ru/9.html

Цитата
Израильтяне доказали пользу курения
MIGnews.com.ua
Результаты таких исследований впору засекречивать, и в медицинской службе ЦАХАЛа они вызвали немалое смущение. Изучив медицинские карты 30.000 солдат, закончивших службу в армии в период с 1998 по 2004 годы, израильские военные медики пришли к сенсационным и опасным выводам.
Исследователи изучали связь двух в высшей степени распространенных среди молодежи мужского пола явлений: курения и юношеских прыщей. Связь была обнаружена, причем очень сильная: чем больше сигарет выкуривал демобилизующийся из армии солдат, тем меньше у него было проблем с кожей, сообщает Ynet.
Самое поразительное, что врачи обнаружили строгую обратную корреляцию: оказалось, что у умеренных курильщиков (полпачки в день) прыщи встречались вдвое реже, чем у некурящих; те, кто курил по целой пачке, лишь в единичных случаях страдали прыщами, а у тех, кто дымил, как паровоз (более 30 сигарет в день), прыщей не было вообще.
Исследователи проверили, не связана ли эта удивительная закономерность с влиянием каких-то третьих факторов (таких, как вес тела). Оказалось, что ничто, кроме курения, с чистотой кожи не коррелирует.
Врачи вынуждены были признать, что, по-видимому, никотин обладает каким-то неизвестным пока науке действием, подавляющим воспалительные заболевания кожи. Однако рекомендовать сигареты как средство от прыщей медики, естественно, не могут: отрицательные эффекты никотина гораздо сильнее, чем положительные. JNews
mignews.com.ua

zhogl
P.M.
2-11-2016 18:20 zhogl
Originally posted by ИТАР:

Врачи вынуждены были признать, что, по-видимому, никотин обладает каким-то неизвестным пока науке действием,


Блин, да всё на поверхности лежит.
1. Сильное сосудосуживающее действие, противостоящее сосудорасширяющему действию жары и солнца. И периодически противостоит сосудорасширяющему действию алкоголя. Поэтому хроническое нервное напряжение будем лечить комплексно. Поэтому больше курят на юге и во время выпивки.
2. По психотропному действию - явно имеет место слабый, но оч быстрый и вполне определенный и належный антидепрессивный эффект.
...
Тут вроде народ собрался с когнитивными функциями повыше среднего. А занимаются тем, что пересказывают друг-другу пропагандонские страшилки. Их и без вас перескажут.
Вопрос не во вредности. Огурцы тоже вредны: 98% умерших ели огурцы, статистику не переспоришь.
Вопрос в том, ПОЧЕМУ наши предки несколько тысячелетий хлещут спиртягу и последние полтысячелетия дымят как паровозы. Да прекрасно они знали о вредах и рисках, но продолжали. Тому должна быть причина, объективная и веская. И еще никто не сказал внятно и понятно - КАКАЯ.
vasilijchapaew
P.M.
2-11-2016 20:38 vasilijchapaew
Вопрос в том, ПОЧЕМУ наши предки несколько тысячелетий хлещут спиртягу и последние полтысячелетия дымят как паровозы. Да прекрасно они знали о вредах и рисках, но продолжали. Тому должна быть причина, объективная и веская. И еще никто не сказал внятно и понятно - КАКАЯ.

Первая попытка:
может просто оне долпойоппы?

rawmeathunter
P.M.
2-11-2016 21:47 rawmeathunter
Бинго!
ryzhov
P.M.
2-11-2016 22:54 ryzhov
Originally posted by vasilijchapaew:

Первая попытка:
может просто оне долпойоппы?




Тогды не рассказывайте ИТАРу про человека на горе в белом с аурой и нимбом вокруг черепа.
vasilijchapaew
P.M.
3-11-2016 07:55 vasilijchapaew
Тогды не рассказывайте ИТАРу про человека на горе в белом с аурой и нимбом вокруг черепа.

ИТАР - выдающийся прекрасный собеседник с оригинальным набором аргументов и доказательств. Я не могу это не отметить. В белом - это вежливая фигура речи. Я бы мог (проводя параллели и вспоминая Невзорова, прямо прежде заявив, что все мы немножечко лошади) назвать его конем в пальто (явное устойчивое выражение выделения из общей массы по признаку оригинальности и исключительности. Но не буду. А то он включит музыкальную паузу.
vasilijchapaew
P.M.
3-11-2016 08:15 vasilijchapaew
Вопрос в том, ПОЧЕМУ наши предки несколько тысячелетий хлещут спиртягу и последние полтысячелетия дымят как паровозы. Да прекрасно они знали о вредах и рисках, но продолжали. Тому должна быть причина, объективная и веская. И еще никто не сказал внятно и понятно - КАКАЯ.

Я прочел книжку Терренса Маккены про грибы. Мне мой младший сын посоветовал, когда ему было 12 лет и он пробовал сальвию дивинорум покурить. В этой прекрасной книжке йопнутого на фсю голову аффтара, утверждавшего, что эволюция сознания и прогресс человечества напрямую связан с тем, что люди ели галлюциногенные грибы, я разыскал случайную и на мой взгляд правильную мысль - люди все время желают вштыриться каким ни будь ПАВ.

Я думаю, что эволюционно отобранное поощрение в виде получения удовольствия в мозгу за эволюционно же оправданные дейстия - за секс, за еду, за то, что напрягся жутко и убежал от смертельной опасности - и потом получил расслабление, дык вот все это проделало с человечеством злую шутку, как воздух Швейцарии с профессором Плейшнером.

Непрерывное желание получить понравившееся удовольствие за эволюционнооправданные действия упираются в невозможность совершать эти действия постоянно и непрерывно. Ну где взять возможность совершать джага-джага больше чем 12 раз подряд? Только рассказывать, что да, у меня есть такая возможность!
Вот тут собака и порылась - попробовав из любопытства мухомор, анашу, мак, лиану аваяску, кактус пейот, чай и кофе, и тако же православную медовуху (ну или забродившее любое дерьмо), гордый Homo епта Sapiens начал непрерывно получать удовольствие контрабандным путем.
Забывая о эволюционных обязанностях и супружеских то же.
И насрать ему на последствия, это ж предусмотрительным надо быть, освоить статистику, РКИ и, как минимум, образование естественнонаучное получить. А потом стать белой вороной, ведущей ЗОЖ, и подвергнуться православному остракизьму - кто не пьет, то больной или подлец, с ним в разведку не пойдем.

И йух вам теперь он остановится. Вот.

Слово, т.е. Слава ИТАРУ!

ИТАР
P.M.
3-11-2016 11:07 ИТАР
Не, сегодня vasilijchapaew .. . не сегодня . Бисер для Вас жеж, не в каждый день.. . табачок увы.. . нынче дорог. Но Вы, vasilijchapaew заходите в тему ,денег ведь не стоит.. . поРКИшничаете ещё че-нить на досуге. Да,пользуясь случаем ,передайте привет Аси ну Вы сами знаете какой . Ну и песню тож можно для уважаемых ...



Как ,полагаете vasilijchapaew тему грохнут или как ?

vasilijchapaew
P.M.
3-11-2016 19:52 vasilijchapaew
Как ,полагаете vasilijchapaew тему грохнут или как ?

Я полагаю что грохнут,
ну не эту, так другую, как только я цинично заявлю что гомеопатия - лженаука. И тем более я с ЗТ, которую прямо рекомендует ВОЗ, навяз тут в зубах. И да, так не только мы с Асей щетаим, но и ВОЗ и РАН и комиссия РАН по борьбе со лженаукой и мои дружки В.Менделевич и Ю.Сиволап, те еще профессора, епта. А также глава ФНМНЦ по профилактике и борьбе со СПИДом академик Вадим Покровский, будь он тоже неладен и не к ночи помянут.
Следите за рукой, вот вот меня забанят. (((

И учтите, это вы керосину подбрасываете в костерок.

zhogl
P.M.
3-11-2016 20:18 zhogl
Странно.
Самые развитые во всех отношениях королевства - это как раз те, где в основном синячат.
Там, где долбят - почему то в глубокой оппе и по железу и по зерну.
(Не знаю где как, но в моих краях курение именно препаратов конопли посевной называлось "долбить". Предположу, что диалектизм.)
ПС. Чем крепче традиционное пойло - тем больше в данном королевстве железа. РКИ идут нафиг, эту зависимость установили историки, а им РКИ до фени.
ИТАР
P.M.
3-11-2016 20:25 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

И учтите, это вы керосину подбрасываете в костерок.




Да лааадно уж, vasilijchapaew .. . наговаривать на меня . . При цивильном общении без хамских наездов .. . всегда есть база для полемики . Бог свидетель . Другое Ваши убеждения и аргументы .. . довольно предсказуемы и уже не в тренде тем в этом разделе ганзы . Может о чем другом по РКИшничяете ? Будет интересно, обещаю по-участвовать если будет время.
vasilijchapaew
P.M.
3-11-2016 22:30 vasilijchapaew
zhogl:
Странно.
Самые развитые во всех отношениях королевства - это как раз те, где в основном синячат.
Там, где долбят - почему то в глубокой оппе и по железу и по зерну.
(Не знаю где как, но в моих краях курение именно препаратов конопли посевной называлось "долбить". Предположу, что диалектизм.)
ПС. Чем крепче традиционное пойло - тем больше в данном королевстве железа. РКИ идут нафиг, эту зависимость установили историки, а им РКИ до фени.

Ога, в это рассуждение и утверждение (ничем недоказанное) никак не попадает Китай и Южная Корея. А у кетайсев вот станция своя космическая появилась и без долей с другими синяковыми странами. Не говоря уже о созданных за несколько десятков лет новейшей и огромнейшей автомобильной промышленности и самолетостроения. Скоро синии королевства покурят бамбук во всем - их экономика умрет в старой парадигме. И гастарбайтеры потянутся в Поднебесную. Мести дороги.
vasilijchapaew
P.M.
3-11-2016 22:33 vasilijchapaew
Бог свидетель .

В разговоре со мной вы ж, уважая мои религиозные чувства, я уверен, с заглавной буквы упомянули моего Бога - ЛММ, Летающего Макаронного Монстра! Да!
Раминь!
ИТАР
P.M.
3-11-2016 23:01 ИТАР
Originally posted by vasilijchapaew:

с заглавной буквы упомянули моего Бога - ЛММ, Летающего Макаронного Монстра! Да!


Не не угадали ... vasilijchapaew . Попробуйте еще раз
vasilijchapaew
P.M.
4-11-2016 10:18 vasilijchapaew
ИТАР:
Не не угадали ... vasilijchapaew . Попробуйте еще раз

Аааа понел, Невидимый Розовый Единорог! HPE!

"Невидимые розовые единороги обладают огромной духовной силой. Мы знаем это, поскольку они могут быть невидимыми и розовыми одновременно. Как и все религии, вера в Невидимых Розовых Единорогов основывается как на логике, так и на вере. Мы верим в то, что они розовые; так как мы не можем их видеть, мы можем логически заключить, что они невидимы." Стив Эли.

"Чайник Рассела, безусловно, символизирует бесконечное множество вещей, чьё существование мы допускаем и не можем опровергнуть. [:] С философской точки зрения идеальным примером будет невидимый, неслышимый, неосязаемый единорог." Ричард Докинз.

vasilijchapaew
P.M.
4-11-2016 10:57 vasilijchapaew
Принимаем поздравления!
Мы издали Евангелие ЛММ!
click for enlarge 1280 X 960 147.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 158.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 158.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 99.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 159.9 Kb
ЛММ, раминь ему, испытывает нас всех и наблюдает за нами, чо мы делаем, вот пиво он вполне себе щетает полезным напитком, но только с макаронами и тефтелями, а не на голодный желудок, а курение - хреновая привычка.
ryzhov
P.M.
4-11-2016 11:06 ryzhov
Originally posted by vasilijchapaew:

Я думаю, что эволюционно отобранное поощрение в виде получения удовольствия в мозгу за эволюционно же оправданные дейстия - за секс,


Хорошо.
Вернемся к Вашему Богу - РКИ.
Кто проводит эти самые РКИ по конкретной теме - сотни людей. Начиная от нижнего мед персонала и заканчивая прохфессором. А что в результате? Где вот это вот, шо Вы говорите?
Все "оправдания за действия" получают пару человек во главе с прохфесором и вами, остальные кукиш или кукиш обмотанный мелкой купюрой. А ведь даже санитары люди совсем не глупые. И поверьте, от этих самых санитаров и медсестричек зависит на много больше чем от прохфесора.
В конце концов, как эти не зримые движители РКИ должны получить "оправдание за действие"? Прохфесор ведь всё уже оправдал.
Вот и ищут решение НЕ справедливости в стакане или марихуане. Хоть пакостное, но оправдание.
А прохфесор, чаще всего, кончает в палате длительной интенсивной терапии. Совесть не тетка, а бог не фраер.
vasilijchapaew
P.M.
4-11-2016 11:24 vasilijchapaew
ryzhov:
Хорошо.
Вернемся к Вашему Богу - РКИ.
Кто проводит эти самые РКИ по конкретной теме - сотни людей. Начиная от нижнего мед персонала и заканчивая прохфессором. А что в результате? Где вот это вот, шо Вы говорите?
Все "оправдания за действия" получают пару человек во главе с прохфесором и вами, остальные кукиш или кукиш обмотанный мелкой купюрой. А ведь даже санитары люди совсем не глупые. И поверьте, от этих самых санитаров и медсестричек зависит на много больше чем от прохфесора.
В конце концов, как эти не зримые движители РКИ должны получить "оправдание за действие"? Прохфесор ведь всё уже оправдал.
Вот и ищут решение НЕ справедливости в стакане или марихуане. Хоть пакостное, но оправдание.
А прохфесор, чаще всего, кончает в палате длительной интенсивной терапии. Совесть не тетка, а бог не фраер.

Да, я с вами полностью согласен, но...
никто никому легкой жЫзни не обещал!
Более того, жЫзнь здесь несправедлива и только потом, в пастафарианском раю, те, кого несправедливо обидели или обошли здесь, на Земле, получат лишнюю кружку пива из пивного вулкана и/или лучшую девочку/чек (до 72 девственниц включительно) из фабрики стриптиза.

Главное положЫтельное свойство РКИ, я щетаю, - оно может тем, хто верит в лженауку гомеопатию, легко отбиться от нападок малообразованных (вроде меня) персонажей. Вот у гомеопатов бюджеты таакииииееее, что они ляхко могут провести эти РКИ и доказать, что РАН, Ася, я (с маленькой буквы), ВОЗ, комиссия РАН по борьбе с лженаукой, а также ее член А.Панчин (нувыпонели) - просто мракобесы конченные. Ждем (я уж жалею теперь что подсказал им простейший способ доказать, что гомеопатия не лженаука, а ровно наеборот - чистая, совершенная и бескомпромиссная наука во славу ИТАРа и еще кое кого, не буду его называть) результата!!!!

ИТАР
P.M.
4-11-2016 12:25 ИТАР
На падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
Фсё атлична, он кросафчег,
Дайте две, и стопицот.
У падонкаф посты матом,
А одмина ниипёт.
Пишут очень нипанятна,
Адназначна низачот.

Originally posted by vasilijchapaew:

Главное положЫтельное свойство РКИ, я щетаю, - оно может тем, хто верит в лженауку гомеопатию, легко отбиться от нападок малообразованных (вроде меня) персонажей. Вот у гомеопатов бюджеты таакииииееее, что они ляхко могут провести эти РКИ и доказать, что РАН, Ася, я (с маленькой буквы), ВОЗ, комиссия РАН по борьбе с лженаукой, а также ее член А.Панчин (нувыпонели) - просто мракобесы конченные.



450 x 250

ryzhov
P.M.
4-11-2016 16:20 ryzhov
Originally posted by vasilijchapaew:

Вот у гомеопатов бюджеты таакииииееее, что они ляхко могут провести эти РКИ и доказать, что РАН, Ася, я (с маленькой буквы), ВОЗ, комиссия РАН по борьбе с лженаукой, а также ее член А.Панчин (нувыпонели) - просто мракобесы конченные. Ждем (я уж жалею теперь что подсказал им простейш


Да при чем тут гомеопатия. Тема об удовольствие и способах его получения.
Я Вам привел небольшой пример почему ПАВ могут употреблять не только дебилы. Да и вообще, для того что-бы числится долбо.. пом употребление ПАВ не обязательно, а не все долбо.. пы употребляют ПАВ (хотя надо-бы). Хоть с этим Вы согласитесь?

Guns.ru Talks
Медицина
Ай, молодца, злодей ( 1 )