Guns.ru Talks
Медицина
Есть ли прок от этого препарата?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть ли прок от этого препарата?

Гуманоид
P.M.
5-5-2016 14:40 Гуманоид
То ли очередной антигеронтик, то ли реклама старого, подзабытого.
sciencedaily.com
biotus.com.ua
Сказочками попахивает, но чем чёрт не шутит...
mihalich1978
P.M.
5-5-2016 18:11 mihalich1978
Мышам есть прок.
Гуманоид
P.M.
5-5-2016 18:32 Гуманоид
А человекам? (кроме тех, которые оную субстанцию гонят)
zhogl
P.M.
5-5-2016 20:58 zhogl
Противодействует атеросклерозу. Противодействует возрастной инволюции мозга. Стоит 17 рублей (вчера купил). И вообще - витамин группы Б.
mihalich1978
P.M.
5-5-2016 21:24 mihalich1978
Originally posted by Гуманоид:

А человекам?

На человеках не проверяли.

reo03
P.M.
5-5-2016 21:45 reo03
mihalich1978:

На человеках не проверяли.

ага, а пабмед никаких приличных статей об эффективности применения у человека неть.
эффективность у крыс- вовсе не значит пользительность у человека
отсутствие явных побочных эффектов позволяет его барыжить как пищевую добавку, т.е. вещество без доказанного клинического эффекта
по цене- не путайте старый никотинамид и новомодный никотинамид рибозид- цена отличается намного

Гуманоид
P.M.
6-5-2016 02:16 Гуманоид
Стоит 17 рублей (вчера купил).

Вы таки хотите сказать, что семнадцатирублёвый витаминчик продают за сто баксов? (2450грн по второй ссылке - это сто баксов и есть)
reo03
P.M.
6-5-2016 02:48 reo03
Гуманоид:

Вы таки хотите сказать, что семнадцатирублёвый витаминчик продают за сто баксов? (2450грн по второй ссылке - это сто баксов и есть)

таки никотинамид обыкновенный и никотинамид рибозид- две большие разницы. По цене во всяком случае пока. а насчет действия на человека- пока думают.
смотрите на айхерб то и то
ru.iherb.com

и
ru.iherb.com

по сабжу у людей:

globenewswire.com

Гуманоид
P.M.
6-5-2016 03:05 Гуманоид
По вашей ссылке он хоть подешевле будет.. . Втрое. Хохлятская жадность выпирает отовсюду.. .
reo03
P.M.
6-5-2016 03:54 reo03
Гуманоид:
По вашей ссылке он хоть подешевле будет.. . Втрое. Хохлятская жадность выпирает отовсюду...

Не, дружба народов:
lifeessence.ru
При цене там
http://ru.iherb.com/p/57082

Гуманоид
P.M.
6-5-2016 04:12 Гуманоид
Забил iHerb в закладки. Вдруг что-то всё же понадобится - а там таки то же самое вдвое дешевле.
reo03
P.M.
6-5-2016 04:21 reo03
Гуманоид:
Забил iHerb в закладки. Вдруг что-то всё же понадобится - а там таки то же самое вдвое дешевле.

Я там мелатонином затариваюсь, как раз принял- бессоница)

Гуманоид
P.M.
6-5-2016 04:49 Гуманоид
А что, хорошее средство, мелатонин этот? Я донормил жру (как раз кончился), но от него отходняк долгий, проспать можно, а заснуть не очень помогает.

Попробую по второму кругу пропить курс калеи закатечичи - прошлый раз помогло.. .

reo03
P.M.
6-5-2016 11:25 reo03
Гуманоид:
А что, хорошее средство, мелатонин этот? Я донормил жру (как раз кончился), но от него отходняк долгий, проспать можно, а заснуть не очень помогает.

Попробую по второму кругу пропить курс калеи закатечичи - прошлый раз помогло...

Мелатонин естественный регулятор сна и если не уснуть после приема- сонливости нет вообще. Единственное- он помогает не при всех нарушениях сна.

Добрый Монстр
P.M.
7-5-2016 15:21 Добрый Монстр
Кому как. У меня наоборот. От мелатонина 2 дня "варёный". После донормила просыпаюсь легко.
White_hunter
P.M.
8-5-2016 18:47 White_hunter
Добрый Монстр:
Кому как. У меня наоборот. От мелатонина 2 дня "варёный". После донормила просыпаюсь легко.

Меня глицин хорошо усыпляет.И никаких отходняков утром.Что касается никотинки,то кровообращение она усиливает-это факт.Писали релизер гормона роста,что должно омолаживать по идее.

Guns.ru Talks
Медицина
Есть ли прок от этого препарата?