Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  HELP! Чем вывести газ?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   HELP! Чем вывести газ?    (просмотров: 1347)
 версия для печати
Jorik!
posted 28-4-2012 12:41    
Помогите друзья! Так получилось что весь салон автомобиля в газовой заразе, руки одежда и проч. Патрон от осы с таким наконечником, внутри красная жидкость.
nitar
posted 28-4-2012 16:33    
А Вы что до сих пор в салоне сидите?
Ivan_Medvedev
posted 28-4-2012 16:37    
Бахнуть СЗ!
007bondss
posted 28-4-2012 16:59    
спиртовым раствором не менее 40%.
Jorik!
posted 30-4-2012 11:26    
Буду пробовать, спасибо. Из машины уже вышел )
007bondss
posted 30-4-2012 11:38    
quote:
Originally posted by Jorik!:

Из машины уже вышел )

ну да почти не задержался......
Jorik!
posted 8-5-2012 15:26    

#5 IP

P.M. Получилось, прямо скажем, не сразу )))

А спирт действует!!!!, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ . Или у меня уже иммунитет ))) Одно из двух. Кстати всем спасибо, и с праздником Победы!!!

007bondss
posted 8-5-2012 16:46    
так чтобы не гадать теорию учить надо.а спиртовой р-р не ниже 40% т.е водка. действует.С праздником
Kristall78
posted 18-7-2012 00:39    
small offtop: вчерась еду в своём авто и периодически пахнет жареной дичью... жена говорит: во народ везде жарит!
Приехали на ранчо- тоже запах. Едем обратно- воняет и тут до меня доходит что кто то сдох под капотом! Подумал сперва что наверняка кот или котёнок- они любят тёплые места....
Приехал к супермаркету и открыл капот- *ля- голубь жарится на выходе движка! Как он с*ка туда залез? Стоит броня картера и туда вообще сложно попасть.. ну а уж как он умер и от чего- не знаю.... ехал мимо МЧС- думал ребята знают как оперативно извлекать- сказали срежь с дерева палку и ковыряй подальше от нас.. они только что свои байки вымыли и стоят сушат! во б*я говорю, МЧС- раз в жизни обратишься и помогут фигли....еле выковырял бедолагу из двигателя, руку обжог... воняет сразу до сих пор как вентиляцию включаешь... под капотом перьев- индейского вождя можно украсить с ног до головы

edit log

Abwer
posted 24-7-2012 17:37    
Хорошо хоть прожарился?Не пробовал?
Dr3-11
posted 9-1-2013 01:14    
А вот вопросик, что вообще делать после применения газа? В каком-то НПА вроде бы даже видел, что пистолет нужно уложить в целофановый пакет. Как же так?
seimor
posted 7-2-2014 18:12    
quote:
везде жарит!

Deni, флуд не в тему, но редкий случай в тему ). Прошу не банить...
Вышел с работы, завелся (Приора) - еду домой. Через три минуты слышу на улице кошка мяукает. Ну и ладно. Еду, а её всё слышно.. Сначала не обращаю внимания. Потом в подсознании мысли - бежит где-то? почему все время слышно? А её всё слышнее.. Останавливаюсь на светофоре. В соседнем ряду барышня за рулём. Мяукает по ходу у неё.. "По што животину тираните?!" уж было вырывается у меня. А она на меня так смотрит... Не то что бы маняще.... Но необычно.. Зелёный. Едем. Барышня сворачивает. На улице мяукает.. Почему на улице так долго мяукает? Где мяукает? Кто мяукает? Почему так сильно начало мяукать? Почему люди на меня оглядываются7 У меня мяукает? Останавливаюсь, выхожу - не мяукает. Мистика... На всякий случай обхожу машину - да и где ей мяукать? Сажусь, завожу, трогаюсь - опять начинает мяукать. Глушу, выхожу - не мяукает. Мозг в ступоре. Нет, у меня не может мяукать. Еду. Начинает мяукать. Кажется... Нет не кажется ! Мяукает! Не останавливаюсь. Орет !!!! Все смотрят. У меня мяукает ! Приступ шизофрении?...((( Останавливаюсь, выхожу. Мяукает. Под капотом, с...ка !!! Как там может мяукать? На защите поддона, в десятке сантиметров от генераторного ремня - котенок. "Пригрелся" так, что тоже уже начинает пахнуть !!! )))) Еле-еле достаю его оттуда - убегает живой здоровый ! Еду дальше. Не мяукает. Я здоров ! Как зашибись ехать домой, когда Ты здоров!
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  HELP! Чем вывести газ?
guns.ru home