Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Ситуация в оружейных магазинах Риги ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ситуация в оружейных магазинах Риги    (просмотров: 1)
 версия для печати
zxcxz
posted 11-4-2003 01:19    
Все поехал смотреть,а там рублей за 60 можно чего нибудь купить ???
DisPetcher
posted 11-4-2003 06:52    
Бункер удобнее обозначить так - прямо рядом с ним остановка.
За 60 купить можно - дубинки, там, патроны, наручники...
Сам щас туда сползаю (буль-буль), позырю на стволики - чего нового завезли.
zxcxz
posted 11-4-2003 08:51    
Был и там и там но ничего не нашел. Вальтер 88 не понравился. Остальные отстой какой-то вот только в бункере за 79 лат был один нормальный помоему толи кольт толи S&W но я решил может в елгаву сьежу пока там гляну да еще на днях в Депилсе буду там посмотрю.
Mar
posted 12-4-2003 01:04    
quote:
Originally posted by DisPetcher:
Бункер удобнее обозначить так - прямо рядом с ним остановка.
За 60 купить можно - дубинки, там, патроны, наручники...
Сам щас туда сползаю (буль-буль), позырю на стволики - чего нового завезли.

Был там вчера... П99 хорош, но цена слишком высока для пролетариата...

А за 60 Лс можно купить только ППК на Тербатас.

zxcxz - напиши, что есть в Депилсе, мне знакомые говорили, что там оружейных магазинов нет...

DisPetcher
posted 12-4-2003 02:23    
Давайте соберем приблизителную статистику что где в каких городах ест.
zxcxz
posted 12-4-2003 03:22    
В даугавпилсе есть 2 оружейных магазина и выбор там поболее чем тут. Тут сильно дорого все, например пистолет по типу Walter PPK стоит в Депилсе 35 Ls новый. Причем сделан из пистолетной стали, вот только калибр 8 мм. Правда не знаю пока его названия но сделан немцами. И вообще в Депилсе газовики нормальные все, а дороже 60 нет :-) Это тут такой беспредел :-) А еще нужно ехать в Елгаву там все Рижские магазины закупаются. В Депилсе буду в понедельник сообщу что там есть. В елгаву поеду через 1 неделю тоже тогда напишу что там есть.
Mar
posted 12-4-2003 03:34    
Кстати, сейчас заходил в магазин на перекрестке Бривибас и Лачплеша - там тоже какие-то газовики есть, вроде недорогие, наверное комиссионные.
Tonop
posted 14-4-2003 01:33    
Только что звонил в Елгаву (сагазинчик Lia, 3024235). Сказали что P99 нет, завоз ожидается в конце апреля.
DisPetcher
posted 14-4-2003 06:18    
Все в Двинск!!!
Летний слет ганнеров будет ТАМ!!!
Даешь дешевые стволы!!!
Все на баррикады!!!
Alsi
posted 15-4-2003 11:54    
Если не шутишь - то когда и где?
DisPetcher
posted 15-4-2003 02:27    
Я не шучу. Это лучше обсудить на весеннем "минисборе", тот который обсуждался в "свободном общении" как только погода наладится до пивной, соберемся. Предположительно в конце апреля. В Двинске никогда не был ;( и никого там не знаю. Высказал просто как предположение, раз уж говорили что там и выбор больше и цены лучше.
Alsi
posted 23-4-2003 09:59    
Ну вроде и конец Апреля подходит?...

Завтра сделаю вылазку по магазинам...

Кстати - Р88 теперь перезаряжает - всем спасибо!

crapaneza
posted 24-4-2003 12:35    
Ага, в Дпилсе есть магазинчик - бывший Багира, там можно купить только Rohm за 70 лс, хотя сам купил - очень доволен.

Mar
posted 24-4-2003 02:23    
quote:
Originally posted by crapaneza:
Ага, в Дпилсе есть магазинчик - бывший Багира, там можно купить только Rohm за 70 лс, хотя сам купил - очень доволен.

Какой конкретно Rohm ?

crapaneza
posted 24-4-2003 11:44    
Rohm RG88 9mm. Хорошая игрушка, главное, много всяких скрытых возможностей типа резиной стреляться и т.п. В магазин можно запихнуть 7 патронов, в руке лежит удовно, короче, все эти положительные эмоции до первого клина, хотя на него есть гарантия 1/2 года.
crapaneza
posted 24-4-2003 11:48    
Rohm RG88 9mm. Хорошая игрушка, главное, много всяких скрытых возможностей типа резиной стреляться и т.п. В магазин можно запихнуть 7 патронов, в руке лежит удовно, короче, все эти положительные эмоции до первого клина, хотя на него есть гарантия 1/2 года.
zxcxz
posted 26-4-2003 03:08    
А как из пистолета Rohm мозно стрелать резиной ведь там рассекатель в стволе стоит и он вроде там как вварен и сделан с выступающим конусом тоесть и высверлить его довольно трудно. И он не просто пластина а в основание представлает собой крест да и вварен качественно я пробовал поставить ствол и со стороны дула поставив выколотку пробовал раза 3 хорошей кувалдой стукнуть так рассекатель вниз не на мм не ушел??? Но у меня Маузер хотя он один в один Rohm!!!
Mar
posted 26-4-2003 04:37    
"Я на вас удивляюсь"...

Где вы собираетесь в Латвии доставать патроны с резиной ? И в кого ими стрелять ? Где-то был хороший пост major'a - используйте только законное оружие.

Если есть потребность в более мощном оружии, лучше получить разрешение на боевой пистолет, imho.

crapaneza
posted 26-4-2003 09:56    
Поведайте, плз, как Вы определяете законность резины? А достать в Латвии можно даже "чёрта лысого с рогами" - были бы деньги.

Mar
posted 27-4-2003 12:54    
quote:
Originally posted by crapaneza:
Поведайте, плз, как Вы определяете законность резины?

А чего тут определять - резина незаконна у нас.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовое оружие
  Ситуация в оружейных магазинах Риги ( 2 )
guns.ru home